Январь 2023

B
На сайте с 27.05.2018
Offline
111
#291
Tripledamagin #:
В итоге есть люди, которым еще деньги не пришли? Я самозанятый, пока нет результата...😒

Есть, значит всё нормально, если есть :D 

Dmitriy Vlasov
На сайте с 22.03.2019
Offline
50
#292
У всех самозанятых есть задолженность за январь в Моём Налоге?
T
На сайте с 05.03.2023
Offline
1
#293
У меня нет.
B
На сайте с 27.05.2018
Offline
111
#294

В общет те кто не резидент РФ, кому не пришла выплата. Можете не переживать. С 1 месяца Yandex Europe AG стал Yandex Delivery AM LLC.

В новом договоре написано, что для нерезидентов Республики Армения выплата в течение шестидесяти (60) банковских дней после отправки электронного отчета. Поясните кто про пункт 4.4 народным словами? Это нужно заплатить в казну Армении, потом еще у себя? Насколько я помню, то в  Yandex Europe AG не было написано про налог.

4.4. ДЛЯ нерезидентов Республики Армения: В соответствии с применимым законодательством Армении Яндекс обязан вычесть из общей суммы рассчитанного вознаграждения (валовой суммы) подоходный налог, удерживаемый Партнером в качестве получателя дохода. Во избежание сомнений общая сумма рассчитанного вознаграждения (общая сумма) по Соглашению должна быть равна сумме, автоматически увеличенной таким образом, чтобы после вычета удерживаемого подоходного налога сумма вознаграждения, выплачиваемого Партнеру, была равна сумме, указанной в Электронном отчете и Статистических данных Яндекса (чистая сумма).

https://yandex.com/legal/yan_service_offer_arm/

Yandex Advertising Network Terms of Offer - Legal documents. Help
  • yandex.com
For Armenian version of Yandex Advertising Network Terms of Offer, please, see here. In case of conflict between the English version of Yandex Advertising Network Terms of Offer and the Armenian version - the English version of Yandex Advertising Network Terms of Offer shall be deemed as legally binding. Published: 17.02.2023 Effective date...
Andrey Demchenko
На сайте с 06.05.2016
Offline
61
#295
Много еще тех кто не получил? Не резидент, выплаты до сих пор нет, судя по сообщениям на форуме писать в поддержку бесполезно
egik_v_tumane
На сайте с 29.12.2007
Offline
131
#296
Dmitriy Vlasov #:
У всех самозанятых есть задолженность за январь в Моём Налоге?
У меня есть.
B
На сайте с 06.03.2023
Offline
10
#297

Здравствуйте  Роман Кузьминский 

можно узнать, если в Армении уплачивается с суммы подоходный налог, получить документ по этому поводу, что бы избежать повторного двойного налогообложения для нерезеденда.

и сколько процентов удерживается в этом налоге в Армении (вроде 21 процент от суммы если я не ошибаюсь), он отнимается сразу в начислении за показы? или у общем отчете отнимается?

Заранее спасибо

S
На сайте с 22.02.2018
Offline
103
#298
Andrey Demchenko #:
Много еще тех кто не получил? Не резидент, выплаты до сих пор нет, судя по сообщениям на форуме писать в поддержку бесполезно

теперь по новой секретной армянской оферте на которую вас безпалева перевели нужно ждать выплату не 30 дней а 60.  

Зарабатываю в РСЯ через https://app.adprofit.world/login/registration?u=113 пока что мне нравится, выплаты получаю каждый понедельник на USDT
B
На сайте с 22.07.2007
Offline
252
#299
beltur #:
он отнимается сразу в начислении за показы? или у общем отчете отнимается?
Там же написано как он отнимается. Сверх денег в отчете. Чтобы в отчете ничего не отнималось.
E
На сайте с 22.08.2019
Offline
30
#300
Baruchka #:
Там же написано как он отнимается. Сверх денег в отчете. Чтобы в отчете ничего не отнималось.

То есть, это двойное налогообложение получается...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий