Рекламная сеть Яндекса: изменение формата взаимодействия

koncher
На сайте с 15.06.2008
Offline
87
#211

Ответил Миксмаркет

"Проблема со статистикой возникла у всех партнеров со вчерашнего дня.

Уточняем ситуацию у РСЯ.

В любом случае, все данные по кликам логируются и доход будет начислен."

OneF
На сайте с 09.06.2007
Offline
173
#212
magellan1:
Порог - 1.000.000 оборота.
Т.е. лимит дохода - 450.000 руб в год

Статистика МиксМаркета (равно на http://partner.yandex.ru) сегодня, действительно, по нулям.

лимит дохода - 369.000 руб в год

Устали делать сайты? Просто пассивный доход - Успей сделать до 1000% на криптовалюте! (https://goo.gl/eTwSwK)
M
На сайте с 01.12.2008
Offline
129
#213

А как долго отвечает менеджер? отписал им в четверг, что-то тишина...

Охотка
На сайте с 04.09.2007
Offline
134
#214

Уже реально от яндекса блевать хочется, всё какуюе-то херню выдумывают, а искать как надо толком так и не научились...

Взял стол (╮°-°)╮┳━━┳ и устроил дебош ( ╯°□°)╯ ┻━━┻, когда узнал о проблемах со своим сайтом! +25 к юзабилити © (Яндекс 2015)
П
На сайте с 17.07.2007
Offline
54
#215
Qzmin:
с физиками-нерезидентами мы тоже можем работать. Вознаграждение уходит в банк страны вашего резидентства в евро или долларах США на ваш выбор

Значит ли это, что я не смогу получать деньги на свой счет в российском банке?!

Это очень важный момент!

leroilik
На сайте с 22.10.2011
Offline
79
#216

Что то чудное творится со РСЯ. Статистика с 1 июня по 0. Что делать то?

Криптонатор (https://ru.cryptonator.com/auth/signup/101352413) - мультикошелек криптовалют. Вывод на ЯД и карту.
nevaspb
На сайте с 20.09.2010
Offline
37
#217
leroilik:
Что то чудное творится со РСЯ. Статистика с 1 июня по 0. Что делать то?

Выходные закончились, сегодня починят.

O
На сайте с 08.04.2009
Offline
60
#218

т.е. физикам из украины все равно некак получать )) отличное решение.

почему интересно через швейцарский цоп невозможно отпралять в любой банк? возможность вывода на epayservices был бы все же не серпом по яйцам, а просто ударом по почкам.

Q
На сайте с 05.05.2009
Offline
78
#219
Qzmin, если быть СПД (аналог российского ИП), то швейцарская "контора" будет давать закрывающие документы?

Dreammaker, вот здесь, к сожалению, загвоздка - мы вообще не сможем работать с резидентами Украины через Швейцарию. Законодательство в Украине, как ни раз выше замечали участники дискуссии, не позволяет нормально переводить деньги из-за границы. Работа поэтому будет вестись только через Яндекс.Украину (и да, любые документы в этом случае будем вам предоставлять), что, как я уже писал, станет возможным в ближайшее время.

То: Qzmin
Все же еще раз спрошу.
Предположим, что я снимаю блоки РСЯ со своего сайта. Продаю сайт соседу. Далее он от своего имени подает заявку на прием сайта в в РСЯ. У него (нового хозяина) нет никакого прошлого года, нет никаких доходов за миллион, и вообще блок яндекса он повесит так неудачно, что будет зарабатывать не больше 37500 руб в месяц.
Можно новый хозяин будет работать не напрямую с вами, а через какой-нибудь ЦОП, например, через МиксМаркет?

magellan1, такой вариант не даст ничего, т.к. в настоящий момент мы смотрим на заработок конкретного сайта, а не аккаунта или его владельца. И, полагаю, мы сможем объяснить вашему соседу, если он будет владеть сайтом, все плюсы работы с Яндексом напрямую.

Конечно, можно и просто физиком быть и платить, но где гарантия что тебе не вменят не законную предпринимательскую деятельность?

vikdo, кроме того, что оказание услуг по нашему договору не подпадает под эту статью, могу заверить вас в том, что за все время, как мы работаем с физ.лицами (а это, между прочим, с 2008 года!), не было ни одного прецедента обращения властей с подобными претензиями к нашим партнерам.

Я не получал никакого письма о переходе на прямую работу с Яндексом. Работаю в ЦОП Миксмаркете. Доход более 30 тыс. в месяц. Статистика с 00-00 1 июня не считается, в интерфейсе Яндекса тоже по нулям.
Это я что должен перейти на прямую работу с РСЯ? Меня никто не уведомлял!!!

impossible, если мы не присылали вам соответствующего письма, то это значит, что никуда вам пока переходить нет необходимости.

Проблемы со статистикой за июнь сейчас есть у партнеров MixMarket, но это никак не связано с темой перехода крупных партнеров на прямую работу. Проблему с отображением статистики мы решаем, сегодня у вас все будет отображаться правильно за все дни.

Взамен ЦОПовских: бонусов, оперативной поддержки и универсальности расчетов... ну и прочие может еще "плюшки", которые я забыл/невкурсе...
Яндекс "предлагает" перейти "работать на прямую": поддержку "не бей лежачего", скупость вариантов расчета, более позднюю дату расчетов (как бы "не принципиально", но факт), "Баян" (хоть какой-то "позитив")... и самое главное - неработающий интерфейс перехода... ну а подвисшая статистика - это вместо "бонусов" (далее истерический смех... и желание покурить... хотя в правительстве вот тоже "предлагают" бросать)... что-то "предложения" последнее время со всех сторон такие - что хочется "предлагающим" сделать "ответное предложение" :-/

umloki, взамен мы предлагаем возможность использовать все новые продукты РСЯ, которые обеспечат вам значительный рост дохода; наиболее профессиональную техническую поддержку; выплату вознаграждения удобными способами, когда для вас не будет необходимости бегать по налоговым или нарушать закон, подпадая под уголовное преследование.

Цитата:
Сообщение от Qzmin
с физиками-нерезидентами мы тоже можем работать. Вознаграждение уходит в банк страны вашего резидентства в евро или долларах США на ваш выбор

Значит ли это, что я не смогу получать деньги на свой счет в российском банке?!
Это очень важный момент!

olexpo, здесь есть два варианта:

1) вы нерезидент РФ или Украины. Тогда вы можете подключиться по договору с Yandex Europe AG и получать деньги на свой банковский счет в долларах или евро. Счет так же должен быть не в РФ и не в Украине.

2) вы резидент РФ. Тогда вы можете подключиться по договору оферты с тем же нашим швейцарским офисом, но получать деньги в рублях на ваш счет в российском банке.

Технологии, опыт и знание рынка - основа эффективной работы. Здравый смысл и разумные действия - её обеспечение.
N
На сайте с 01.11.2004
Offline
250
#220
Qzmin:
мы сможем объяснить вашему соседу, если он будет владеть сайтом, все плюсы работы с Яндексом напрямую.

Какая замечательная фраза. А можно пока не соседу, а здесь присутствующим. Расскажите про плюсы-то.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий