Контекстная реклама от А до Я

R1
На сайте с 28.03.2010
Offline
43
1639

Как получить мгновенный трафик на сайт и начать сразу получать заказы?

Основные ошибки горе-предпринимателей

или Почему До Сих Пор У Вас Ничего Не Получалось?

Все ответы здесь!

Ничего подобного я не видел. Везде только информация о том, как зарегистрировать аккаунт и потратить свои деньги, а у Вас просто «все карты на стол»!

Если бы создатели контекстной рекламы предоставляли такое обучение, думаю, у них бы увеличился доход в несколько раз. Но, слава Богу, они этого не сделали, а то нам «Рекламодателям» стало бы тесно.

Дело в том, что я давно провожу рекламные кампании с помощью контекстной рекламы и кое-что понимаю в этом, но эти знания в свое время дались мне с большим трудом!

Если бы у меня тогда был Ваш курс, я наверное сэкономил бы пару тысяч $, которые я слил только из-за того что не знал всех хитростей контекстной рекламы.

В любом случае, огромное Вам спасибо! Благодаря Вашему курсу я теперь смогу размещать рекламу не только в «Яндекс.Директ» и «Google AdWords», но и в Бегуне.

jpg 9574d7fc4fcd.jpg
vitalse
На сайте с 15.02.2010
Offline
171
#1

Да идите на....

Гугл
dexter007
На сайте с 17.05.2008
Offline
117
#2

Видимо на каком то ресурсе для инфошников дали совет предлагать свои недо партнерски на серче и стадо баранов типа Василия Татаркина ломанулось сюда

sema_87
На сайте с 28.08.2009
Offline
249
#3

А если я куплю не один курс, а три курса, то мои доходы вырастут в три раза?:)

Uh-Oh We're In Trouble, Something's Come Along And It's Burst Our Bubble!
Трафик
На сайте с 14.02.2010
Offline
109
#4

Парень, бизнес делает. 😂

Вложу деньги в Ваш бизнес, инвестирую в проект, займ на развитие. Все вопросы в л/с.
cyberbonus
На сайте с 09.01.2010
Offline
139
#5

Вчера похожая тема уже появлялась :)

Stimmi
На сайте с 09.12.2007
Offline
164
#6

А откуда гуру бизнеса с одностраничниками берут фотки, мне интересно? Или это специальный фотобанк такой типа "Их разыскивает милиция"? У кого не погляди, сразу видишь лицо, (не)вызывающее доверие.

S
На сайте с 07.04.2008
Offline
19
#7

Парень пишет от 10 копеек, но почему-то не рассказывает о кликах за 10 баксов =)

A
На сайте с 24.09.2009
Offline
179
#8

"от А доЯ" - грамотей Татаркин:)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий