Рекламная сеть Яндекса: изменение формата взаимодействия

Belovsan
На сайте с 05.11.2009
Offline
106
#261
Dram:


Жаль больше 3-х блоков Гугла нельзя ставить на страницу...

Дык, это, можно не более трёх блоков одного типа. То есть, можно три текстовых блока, три ссылок, три медиа. Вроде так как-то.

Q
На сайте с 05.05.2009
Offline
78
#262

Вот вы все говорите о минусах, а их нет. Используя наши новые продукты, вы повысите доход и сможете направлять дополнительные деньги как на развитие сайта, так и на благотворительность. На удивление я не увидел здесь пока ни одного вопроса о том, как именно вам заработать больше денег. А, ведь, этот вопрос намного интереснее других.

Походу представитель РСЯ слился, оставив нас наедине с нашими вопросами. Видимо, Яндекс ждёт, что мы сами за него найдём на них ответы.

Как видите, никуда я не сливался ) А вот вопроса я ни одного с момента последнего своего ответа не увидел. На какой именно вопрос вы хотите получить ответ?

Технологии, опыт и знание рынка - основа эффективной работы. Здравый смысл и разумные действия - её обеспечение.
RiDDi
На сайте с 06.06.2010
Offline
256
#263
Greensneak:
Важная инфа.
Многие воспользуются, разбавив РСЯ адсенсом например.

Тю :)

А что, никто не знает, что можно ставить блоки разных акков РСЯ на один сайт?

Ставишь в ротатор 10 разных блоков РСЯ от разных аккаутов и 1 000 000 оборота превращается в 100 000 :)

Лазейки были, есть и всегда будут. Люди миллионы и миллиарды умудряются спрятать от налогов, что там какой-то Яндекс :)

Думать просто надо самому, а не надеяться, что Яша будет всю жизнь потакать Вам в Ваших сеах, говнохостингах принимающих исключительно вебмани и прочей мути.



---------- Добавлено 05.06.2013 в 15:47 ----------

Qzmin:
На удивление я не увидел здесь пока ни одного вопроса о том, как именно вам заработать больше денег.

Ок, Николай, как именно нам заработать больше денег? :)

Вебмастер отдыхает на бережках морей. Заработок в интернете - дело техники.
D
На сайте с 28.06.2008
Offline
1101
#264
Qzmin:
А вот вопроса я ни одного с момента последнего своего ответа не увидел. На какой именно вопрос вы хотите получить ответ?

Qzmin - повторяю вопрос, уже 100 раз прозвучавший, для тех кто "в танке"

ПЕРЕЧИСЛИТЕ ПЛЮСЫ???

Belovsan
На сайте с 05.11.2009
Offline
106
#265
Qzmin:
А вот вопроса я ни одного с момента последнего своего ответа не увидел. На какой именно вопрос вы хотите получить ответ?

Хм... да вопрос один: Какие конкретно выгоды получит вебмастер, перейдя работать напрямую с РСЯ по сравнению с тем, что он имел, работая через ЦОП? Причём, нужны не общие слова, типа, "у вас расширяются возможности заработать больше денег", а конкретные цифры. Например,

Вася, взамен потерянным ЦОП-овским бонусам, ты получишь в три раза больше благодаря вот этой нашей фишке, которой нет нигде. Мы всё посчитали, вот цифры...

или

Петя, карточный счёт - это удобнее, чем вебмани для расчётов с фрилансерами, хостерами и т д. Причём, сейчас все фрилансеры принимают исключительно оплату на карточку и вот доказательство моих слов...

или

Иван, ждать деньги до 20-го числа - это гораздо выгоднее, чем получать их в начале месяца. Вот доказательства...

или

Юра, не переживай, стучи в личку - я покажу тебе лазейку, как обойти это тупое нововведение :)

Как-то так. Но, боюсь, что у Вас это не получится, так как Вы бы уже давно тему разложили бы по полочкам ещё на первой странице обсуждения.

Qzmin, Ваша компания допустила одну грубую ошибку - Вы не подготовились к внедрению данного мероприятия. Всё состряпано "на коленке". Аргументов ноль, вариантов решений ноль, компромисса нет, ничего нет. Только есть одна фраза: "На колени! Я сказал, на колени!" И всё... Не хорошо как-то.

N
На сайте с 01.11.2004
Offline
250
#266
Qzmin:
Используя наши новые продукты, вы повысите доход и сможете направлять дополнительные деньги как на развитие сайта, так и на благотворительность. А вот вопроса я ни одного с момента последнего своего ответа не увидел. На какой именно вопрос вы хотите получить ответ?

"Доктор меня не замечают" (с) Я уже второй день пытаюсь у вас выведать конкретные плюсы. Вы же отделываетесь общими фразами по "повышению дохода". Ставлю вопрос конкретно: какие именно фишки вы приготовили вебмастерам, чтобы их доход поднялся как минимум в три раза. Да, вы не ошиблись, именно в три раза, при любом другом раскладе вы получаетесь менее доходны чем Эдсенс. Ну это для меня, некоторые тут вообще про 7,5 раз говорили. Перечислите пожалуйста, по пунктам, а мы обсудим как поднять наш доход.

Greensneak
На сайте с 26.05.2013
Offline
99
#267

Qzmin, как это круто, читать только конец темы. И напрочь игнорировать все вопросы с предыдущих страниц.

Регистрация домена (https://goo.gl/8evS7V), хостинг (https://goo.gl/xhACo2)
RiDDi
На сайте с 06.06.2010
Offline
256
#268

Ну ответ скорее всего будет типа "хостинги и фрилансеры это для детишек, взрослые дяди юзают colocation и сотрудников в штате на зарплате". И плюсы типа "можно кредит взять на развитие при официальных доходах" и подобные 😂

Но только пара НО. Во-первых РСЯ не такой уж доход приносит, что бы делать его официальным. А во-вторых что-то я не припомню крупных проектов со своими датацентрами и штатом которые бы юзали РСЯ. Ну может максимум пара-тройка СМИ где контекст очень выгоден, - не более. При всем уважении, Николай, РСЯ не такой крутой и уникальный партнер что бы подстраивать под него бизнес каким бы он не был. И даже если кто-то и правда начнет активно развиваться по Вашим советам, то первое что он сделает после этого - снимет блоки РСЯ и поставит прямую рекламу 😂

SR
На сайте с 07.07.2004
Offline
484
#269
Nina:
"Доктор меня не замечают" (с) Я уже второй день пытаюсь у вас выведать конкретные плюсы. Вы же отделываетесь общими фразами по "повышению дохода". Ставлю вопрос конкретно: какие именно фишки вы приготовили вебмастерам, чтобы их доход поднялся как минимум в три раза. Да, вы не ошиблись, именно в три раза, при любом другом раскладе вы получаетесь менее доходны чем Эдсенс. Ну это для меня, некоторые тут вообще про 7,5 раз говорили. Перечислите пожалуйста, по пунктам, а мы обсудим как поднять наш доход.

ну зачем вы так:), завтра Qzmin не захочет работать в Яндексе от таких раскладов с Гуглом, как и несколько его предшественников, представляющие РСЯ на СЕ до него, а теперь ограничиваются только одной фразой -"поработали, спасибо больше не надо".

Belovsan
На сайте с 05.11.2009
Offline
106
#270
RiDDi:
И даже если кто-то и правда начнет активно развиваться по Вашим советам, то первое что он сделает после этого - снимет блоки РСЯ и поставит прямую рекламу 😂

Дело в том, что если РСЯ обеспечит невыгодное сотрудничество с ними (а он именно этим сейчас и занимается), то многие вебмастера именно возьмут и снимут рекламу Яндекса со своих сайтов. А альтернатива какая? Правильно, адсенс. И что имеем? А вот что:

1. В рунете адсенса будет больше чем РСЯ.

2. Рекламодатель куда потянется? Правильно - в адсенс. Нафиг ему РСЯ, если на большинстве площадок адсенс висит.

Они почему крупняк зацепили? А потому, чтоб мелочь не дёргалась, пока взрослые дядьки вопросы решают. Ведь, если покосить мелкие сайты, то кол-во носителей РСЯ уменьшится в сотни раз. А так, можно крупняк "наклонить", тему на нём обкатать, а затем и всех остальных подмять. Вообще, противная ситуация.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий