Почему мужики становятся геями?

Valeriy
На сайте с 19.04.2007
Offline
110
#71
boga@voxnet.ru:
Мое глубокое убеждение: что происходит в койке - не касается никого, кроме тех, кто в койке.

Ты предлагаешь голубым устраивать свои акции с койками на проспектах?

---------- Добавлено 12.04.2013 в 21:57 ----------

Kasperzzz:
скажут гомофоб-->гомофил

Это шикарная отмазка-наступление. Типа, раз чего-то боишься - сам такой.

Уроды придумали, чтоб бабло рубить.

Гитлера боишься - сам гитлер.

Сталина - сам сталин.

---------- Добавлено 12.04.2013 в 21:58 ----------

oxg:
"Мужики" - не становятся геями

Ага, исчо один опытный.

Rodnoi
На сайте с 11.03.2013
Offline
195
#72

Проблема русских геев в том, что у каждого комплекс пид*раса и хоть раз кто бы сделал coming out и публично, аргументированно разъяснил свою позицию. Что вот я, например, Вася Васин, оптимизатор со стажем, являюсь заднеприводным с советского детского сада, добился топов, долбился в попу, катаюсь на ламбе, успешный такой, а вот ТЫ, Колхоз Колхозов... К слову, глянь-ка на свои доры бабулерские, кажись-ка забанило все! Ахаха.

Вот это было бы круто! А так в очередной раз тролли с колхозом и колхоз с троллями сцепляются в гомосраче, а это уже обрюзгло =( Потому что колхоз никогда не убедителен, а мне, как натуралу, тем более сложно убедительно отстаивать право нордических мужчин на уединение.

Все по жести.
Nekada
На сайте с 01.05.2009
Offline
233
#73
Rodnoi:
право нордических мужчин на уединение.

Право на поонанировать что ли? Ой, да бери сколько хочешь 🍿

ЗЫ. А че ты орешь-то так капслоком в подписи?

Наблюдаю и развлекаюсь.
oxg
На сайте с 08.08.2011
Offline
218
oxg
#74

Ага, исчо один опытный.

Ну так распиште свою точку зрения...Раз опыта много...

Прокси IPv6 Россия (http://proxy-ipv6.ru/proxy_ipv6.html) /32 сеть, каждый IP в отдельной /48 сети Прокси IPv4 (http://proxyk.ru/proxy-russia.html) более 160 подсетей А,B,C Прокси для Инстаграм (http://proxy-ipv6.ru/instagram-proxy.html)
AM
На сайте с 27.03.2006
Offline
123
#75

Чото вяло то так?

БэдМэн:
Почему так?

- ну как же, оттого что пропаганда, парады и махание флагами. Геями быть модно и стильно, я слыхал что в столицах вообще если у тебя нет айфона и/или ты с мужиком ни разу - то ты есть самый настоящий лох, вот так вот. И не в тренде.

MoMM
На сайте с 16.06.2006
Offline
727
#76
Rodnoi:
хоть раз кто бы сделал coming out

вот, прямо в крупном журнале

и вот еще 27 сразу

Rodnoi
На сайте с 11.03.2013
Offline
195
#77

Я читал =) Но я хочу на Серче. Ведь я уверен, что геи здесь есть. Как и п*дорасы. Для камьюнити это было бы полезно. А то для многих гей - это как анальный секс, что-то запретное в районе жопы, абсолютно неизвестное, а значит страшное и опасное. А так бы - раз, и вот оно родимое, здесь, на форуме, к тому же уважаемое и успешное!

Valeriy
На сайте с 19.04.2007
Offline
110
#78
oxg:
Раз опыта много...

Достаточно, чтобы сказать, что природа может проявить себя как в самом начале, так и в 45-летнем возрасте.

---------- Добавлено 12.04.2013 в 22:18 ----------

Rodnoi:
право нордических мужчин

Круто. А че они там делают, одни? Книги жгуць?

oxg
На сайте с 08.08.2011
Offline
218
oxg
#79

Да и тут на недели... "Геи особо не суетились" - ведь была спрака о Педофилия

MoMM
На сайте с 16.06.2006
Offline
727
#80

Rodnoi, это пофессиональное сообщество. Потому у большинства и реакция такая - "пофиг, к SEO не относится".

Rodnoi:
Для камьюнити было бы это полезно.

Открываем лекторий Общества "Знание" ? "Все, что вы хотели узнать о геях, но стеснялись спросить"?

Нахрен оно кому надо? Кстати, тут были и признания геев, и признания трансов. Даже с фотками. Просто никто из этого не делает бомбу. Ну носишь ты платье - и носи.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий