Настоящая кнопка "Бабло"

Andreyka
На сайте с 19.02.2005
Offline
822
#451

Может он еще и ботовод, нагоняет ботами хайп.

Не стоит плодить сущности без необходимости
sear4er
На сайте с 04.03.2010
Offline
742
#452
MudryiKaa:
Что меня умиляет - это то, что темы Серчера собирают буквально сотни поклонников, каждый из которых заранее знает, что это кидалово чистой воды. Но всё равно - его "всплески" всегда вызывают интерес и за это ему - "рыспект"!

Всё намного проще: Завидуют и обсуждают всегда успешных людей.

В соседней ветке человек откровенно кинул людей и пропал, но его тема как минимум в 2 раза менее популярна этой, при том, что тут никто никого не кидал и не собирался.

Выводы может сделать каждый сам для себя.

По поводу "каждый из которых заранее знает, что это кидалово" - это просто несколько троллей, вбивают (внушают) в детские умы (в том числе и в твой) что тут есть кидалово, потому что завидуют прибылям с подобных продаж. Те, кто со мной работал и знают меня естественно вместе со мной потихоньку работают и смеются над местными завистниками ;)

На этом форуме нет ни одной моей продажи где был кинут хотя бы один человек - поэтому все заявления это просто выдумки завистников. Если бы я "кидал" народ, как ты говоришь - то наверно уже давно не работал бы на этом форуме и не получал при этом очень хорошие деньги ;)

Профессиональный SEO аудит с гарантией результата (форум). (/ru/forum/824674) EVOLUTION SEO - Оптимизация, продвижение сайтов, вывод из под фильтров (личный сайт). (https://evoseo.ru) Бесплатные SEO консультации. (https://evoseo.ru/seo-consultaciya/)
faedrus
На сайте с 30.10.2008
Offline
158
#453
sear4er:


На этом форуме нет ни одной моей продажи где был кинут хотя бы один человек - поэтому все заявления это просто выдумки завистников.

/ru/forum/comment/13474944

Ушел на завод
L0
На сайте с 15.04.2015
Offline
76
#454
sear4er:
Портянки под НК НЧ запросы писать не буду. Выдумывать ничего не буду– продам настоящую, которую тут многие ждали с самого рождения, кнопку "Бабло". Вложения минимальные 5-10 т.р. хватит для начала, больше не нужно – покажу примеры хорошего заработка с таким стартовым бюджетом более 100 000р + за несколько дней (в примере 3 дня) при минимальных телодвижениях.

Дам посмотреть тему одному-двум старичкам с форума, желательно Фоме или Евгену (если согласны). Даю гарантию на работоспособности на данный момент, но не дам гарантию на то, что тема не загнётся через какое-то время – т.к. в неё могут ринуться 10 000 человек. Даже если конкуренция резко вырастет – это даст вам очень ценную информацию как на ровном месте, без лишних телодвижений зарабатывать деньги (это можно будет делать на аналогичных площадках), сидя за компьютером и нажимая пару клавиш раз в час.

В теме всего 2 скриншота, пара ссылок и несколько предложений текста.

Стоимость 1 копии 20 000 рублей (или WMR). Продам не более 100 копий.

Тема белая, никто никого не обманывает, общаться ни с кем не нужно. Бить никого не нужно, звонить и посылать смс не нужно, воровать не нужно, даже выходить из дома не нужно. Никаких статей сюда не привязать, даже если очень сильно захотеть. Всё просто и ясно как божий день.

Оплату принимаю на свой кошелек WMR с персональным аттестатом и БЛ 300+ (зеленые цифры, для тех, кто понимает, о чём я).

Можете поиграть в угадайку - официально разрешаю и даже готов отвечать на глупые вопросы ;)

П.С. Гнусным типам с форума не продам, кто находится в моем блек-листе - поэтому сразу рекомендую им заходить из под своих клонов и писать в ЛС.

Ребятки, раз тут все начали продавать секреты. Я тоже продам 🍿

5к деревянных за рабочую схему заработка, без особых временных и интеллектуальных затрат. 🙅

Да, я опасен! Я говорю вам - правду
sear4er
На сайте с 04.03.2010
Offline
742
#455

Эта тема работала - все остальные, кто брал работали по ней, пока эту возможность не прикрыли. И я в том числе за 5 минут работы по ней получил пару лидов когда тестировал. А от того, что у кого-то руки ни с того места растут - это уже не ко мне претензии ;)

faedrus
На сайте с 30.10.2008
Offline
158
#456
sear4er:
Эта тема работала - все остальные, кто брал работали по ней, пока эту возможность не прикрыли. И я в том числе за 5 минут работы по ней получил пару лидов когда тестировал. А от того, что у кого-то руки ни с того места растут - это уже не ко мне претензии ;)

Типичный ответ типичного инфобизнесмена)

1. Для моей тематики она не подходила, хотя предварительно уточнял. Поэтому только зря потратил время.

2. Был обещан скрипт, который так и не был предоставлен.

Так что для меня как и для многих, "серчер" обычный балабол, мягко говоря.

sear4er
На сайте с 04.03.2010
Offline
742
#457
faedrus:
Типичный ответ типичного инфобизнесмена)

1. Для моей тематики она не подходила, хотя предварительно уточнял. Поэтому только зря потратил время.
2. Был обещан скрипт, который так и не был предоставлен.

Так что для меня как и для многих, "серчер" обычный балабол, мягко говоря.

Странно, почему тогда не было обращения за манибэком?

faedrus
На сайте с 30.10.2008
Offline
158
#458
sear4er:
Странно, почему тогда не было обращения за манибэком?

потому что несколько моих писем по поводу обещанной автоматизации, остались без ответа, если тут игнор, по манибеку значит тоже будет игнор.

ну или такой универсальный ответ будет:

sear4er:
А от того, что у кого-то руки ни с того места растут - это уже не ко мне претензии ;)
sear4er
На сайте с 04.03.2010
Offline
742
#459
faedrus:
по манибеку значит тоже будет игнор.

Ну вот - значит всё устроило. Я тут при чём? Сообщение написать в ЛС по манибэку - 1 минута.

Причем трафик у вас точно был - как и у всех остальных, просто кто-то продавал, у вас не вышло.

Я всегда делаю манибэк, если он обещан в условиях продажи. Про софт - обещал, но когда до него дошло дело - через месяца 3 - тема уже загнулась, т.к. в неё набежало народа не мало.

П.С. Ещё есть "подобные" кинутые?

respekto
На сайте с 15.01.2011
Offline
286
#460
sear4er:
через месяца 3 - тема уже загнулась, т.к. в неё набежало народа не мало.

Красавчик 😂, ты в своем репертуаре :) - респект, а лохам урок. Опыт он такой, болезненый.

Нужны аки адсенс - грузия, молдова, ирландия, литва, британия, стучите в скайп у кого есть на продажу. Bul li ku ta одним словом

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий