BitHost.pro - качественный , надежный хостинг для любых целей

BITHOST
На сайте с 07.12.2013
Offline
18
#111
Hosteros:
BITHOST, У вас есть Vps, Vds сервера ? Почему сайт не работает ?

Как Вы заметили изменился весь дизайн сайта. Шаблон был переписан на html. И php ссылки уже не работают.

BitHost.pro - качественный, надежный хостинг для любых целей. (http://bithost.pro)
globalmoney
На сайте с 09.12.2005
Offline
390
#112

Ради интереса пообщался с онлайн поддержкой, которая явно не в курсе предоставляемых услуг, но скорее всего это владелец хостинга:


23:40
Support
Здравствуйте, чем могу Вам помочь?
23:40
Вы
Здравствуйте
какие сервера Вы используете и сколько ресурсов выделяете на минимальном тарифном плане?
23:41
Support
Вы про веб-хостинг?
23:42
Вы
да
23:42
Support
Программное обеспечение: http://bithost.pro/program.html
23:42
Support
Минимально нету фактически ограничений. ОЗУ 256 мб на самом минимальном тарифе и 30 секунд CPU загруженного ядра полностью.
23:43
Вы
а сколько ресурсов процессора выделяете?
и трафика?
23:44
Support
Трафик безлимитный.
1 CPU процессора 2.66.
23:45
Вы
т.е. я могу прокачать пару сотен терабайт трафика на вашем вирт. хостинге в случае статики?
23:45
Support
Именно.
23:45
Вы
я правильно понимаю, что вы выделите мне одно ядро, которое я могу нагружать на 100% 24 часа в сутки?
23:46
Support
30 секунд максимально нагружать. На тарифах по больше, время ограничивается иногда даже до 1000 секунд.
Как показывает практика, этого вполне достаточно.
Даже много.
23:47
Вы
30 секунд на выполнение любого скрипта у Вас ограничение или это php memory_limit
23:47
Support
Нет, CPU лимит, то есть к примеру у Вас используется процесс. Который нагрузил ядро процессора полностью. И дается 30 секунд на выгрузку ядра. Это Вы путаете с php лимитом.
PHP лимит у нас можно настроить под себя.
То есть если Вашим скриптам нужно 5 минут на выполнение - выделим.
23:49
Вы
на основе чего идёт ограничение на выполнение скрипта/программы и подсчёт использованного времени
23:49
Support
Все лимитируется через панель управления веб-хостингом - ISP Manager Pro
23:51
Вы
данная панель управления не лимитирует использование ресурсов по времени использования времени например cgi скриптами.
как в данном случае Вы ограничите использование ресурсов?
23:52
Support
Нет. Не ограничиваем.
23:53
Вы
т.е. я правильно понимаю, что Вы позволяете использовать 100% ресурсов сервера 24 часа в сутки?
23:54
Support
Опять же gcpi дают нагрузку на ОЗУ и CPU. Этим всё по сути только и ограничивается. Также есть еще одно ограничение у нас. Это дисковая квота. Больше по сути ограничений нету.
А как использовать и что на своем тарифе - решать Вам.
Главное что данные ограничения существуют. Чем дороже тариф, тем больше позволяется использовать ресурсов.
Это я про CPU, ОЗУ, дисковую квоту.
23:57
Вы
Вы только что написали, что ограничения на CPU и дисковую подсистему у Вас не существует даже не существует и я могу загружаться это на 100% 24 часа в сутки на минимальном тарифном плане.
Я Вас правильно понял?
23:57
Support
Я Вам выше написал, что на тарифе MINI загружать 1 ядро CPU можно на 100% не более чем на 30 секунд. Этого вполне хватает. Если же этого мало, стоит выбрать более дорогой тариф.
Посмотрите. Я Выше это написал.
23:58
Вы
но ведь в случае cgi скриптов Вы это ни как не ограничиваете, как Вы это будете контролировать?
23:58
Support
Сами gcpi скрипты не ограничиваются по времени использования. Но опять же любой процесс на сервере дает нагрузку на CPU и ОЗУ, которые лимитируются.
23:58
Вы
как они лимитируются?
23:59
Support
Кто? CPU, и ОЗУ? Или что-то другое Вы имеете в вид?
23:59
Вы
CPU
00:00
Support
При создании на веб-сервере Вашего аккаунта, он создается еще как пользователь сервера. И уже по сути далее через систему мониторинга идет ограничение.
Обновление данных каждую секунду.
Примитивный просмотр нагрузки к примеру есть htop, только это ручной способ.
00:01
Вы
Что собирает статистику по нагрузке и выполняет блокировку аккаунта?
00:01
Support
ISP Maneger использует свои плагины, для отслеживания и сбора статистики.
Я могу Вам чем-то помочь?
00:06
Вы
да, Вы можете мне помочь, я всё ещё хочу услышать, как Вы ограничиваете исполнение cgi скриптов в 30 секунд на минимальном тарифном плане!
ISPmanager это ни как не ограничивает!!!
00:07
Support
Смотрите, gcpi скрипты работают. Они сами то как к примеру php memory limit не имеют ограничение.
Но если от Вашего пользователя на сервере будет загружен на 30 секунд полностью ядро CPU, то все процессы от данного пользователя убиваются. То есть проходит kill процессов.
00:09
Вы
что такое gcpi скрипты и что выполняет kill процессов, после исполнения определённого времени?
00:11
Support
GCPI - glic отладчик, для скриптов и библиотек на C++, С, и C# . На нем написано большинство библиотек и скриптов.
glic - отладчик linux.
Вам что-то еще интересует?
Вас, извиняюсь.
glibc
00:13
Вы
есть glibc библиотека, но ни как не glic отладчик!!!
00:14
Support
Данный модуль ведет отслеживание процессов. К примеру запущенных sh скриптов и прочее. И может к примеру выводить их ошибки и тому подобнее.
00:15
Вы
я уже всё понял из Ваших ответов и их компетентности. Вы не против, если я опубликую данную переписку в Вашей теме на форуме forum.searchengines.ru ?
00:16
Support
Нет, не против. Это Вам решать.
00:16
Вы
Ок, спасибо, за ответы и разрешение на публикацию переписки!
00:16
Support
Пожалуйста, обращайтесь.

Хотя с другой стороны им плюс за то, что всё таки пытались ответить на вопросы, хотя в большинстве случаев не корректно в том числе и в плане технической части, плюс выдуманными словами!!!

MGNHost.ru - полный комплекс хостинг услуг ( https://www.mgnhost.ru ) VPS/VDS на SSD дисках в России / Нидерландах / США от 210 рублей ( https://www.mgnhost.ru/vds.php )
BITHOST
На сайте с 07.12.2013
Offline
18
#113
globalmoney:
Ради интереса пообщался с онлайн поддержкой, которая явно не в курсе предоставляемых услуг, но скорее всего это владелец хостинга:



Хотя с другой стороны им плюс за то, что всё таки пытались ответить на вопросы, хотя в большинстве случаев не корректно в том числе и в плане технической части, плюс выдуманными словами!!!

Нашли у кого спросить. У консультанта. Но лучше бы обратились в систему тикетов в панели клиента.

Работает в общим 4 человека. Потому хочу Вас огорчить. Что я Вам не отвечал в онлайн чате. Вам отвечал другой человек.

Ну если Вам интересно то скажу:

lighttpd может отдавать fast-cgi скриптам нужное количество CPU.

cpulimit ограничивает по всем процессам в общим.

ОЗУ ulimit.

Но всё же лучше спросите у техподдержки в панели клиента. Я по технической части не самый так уж селен. И только на форуме я могу ответить, а также по адресу admin@bithost.pro . А с консультантом завтра поговорю.

Fansmorgan
На сайте с 04.10.2007
Offline
120
#114
BITHOST:
Нашли у кого спросить. У консультанта. Но лучше бы обратились в систему тикетов в панели клиента.

Ну дело то собственно в том, что народ в основном обращается в онлайн консультант ещё до того как заказал услугу и стал клиентом ... так что обратиться в систему тикетов в панели клиента не получится !

Поэтому либо вообще убрать этот консультант если сами консультанты технически не подкованы, либо сказать консультантам, чтобы передавали вопросы админу !

Вообще же онлайн консультант это конечно фишка, хотя уже и не новая, но считаю что это лишнее ! Тем более при такой "грамотности" консультантов ...

Вполне достаточно страницы с контактами и формой обратной связи + тикет системы для клиентов. ИМХО

Да, уже что то похожее на сайт :)

BITHOST
На сайте с 07.12.2013
Offline
18
#115
Fansmorgan:
Ну дело то собственно в том, что народ в основном обращается в онлайн консультант ещё до того как заказал услугу и стал клиентом ... так что обратиться в систему тикетов в панели клиента не получится !
Поэтому либо вообще убрать этот консультант если сами консультанты технически не подкованы, либо сказать консультантам, чтобы передавали вопросы админу !

Вообще же онлайн консультант это конечно фишка, хотя уже и не новая, но считаю что это лишнее ! Тем более при такой "грамотности" консультантов ...
Вполне достаточно страницы с контактами и формой обратной связи + тикет системы для клиентов. ИМХО

Да, уже что то похожее на сайт :)

Я завтра скажу что бы посылал к техподдержке по таким вопросам.

Fansmorgan
На сайте с 04.10.2007
Offline
120
#116
BITHOST:
Я завтра скажу что бы посылал к техподдержке по таким вопросам.

да ... но не дальше ! посылал ... 😂

BITHOST
На сайте с 07.12.2013
Offline
18
#117
Fansmorgan:
да ... но не дальше ! посылал ... 😂

Само собой)

---------- Добавлено 14.12.2013 в 23:57 ----------

Внимание! Вы можете заказать тестовый период на 2 дня совершенно бесплатно. Тестовый период можно заказать на все тарифные планы хостинга, для этого обратитесь в техподдержку через панель клиента и попросите тестовый период указав тариф.

---------- Добавлено 15.12.2013 в 01:04 ----------

Акция!

Месяц бесплатного хостинга при переезде к нам!

Закажите хостинг, после чего обратитесь в отдел технической поддержки с просьбой и получите месяц хостинг в подарок, совершенно бесплатно!

---------- Добавлено 15.12.2013 в 01:11 ----------

ISP Manager Lite, ISP Manager Pro почти за бесплатно!

Арендуйте у нас сервер и купите к нему лицензию ISPManager за низкие цены!<br>

ISP Manager Lite - 100 руб / месяц

ISP Manager Pro - 200 руб / месяц

BITHOST
На сайте с 07.12.2013
Offline
18
#118

Хотелось бы Вас спросить как потенциальных клиентов.

Вам бы было интересно и Вы бы сами заказали если бы были такие тарифы:

300 рублей - 100 ГБ диска, всё остальное(фтп аккаунты, mysql БД и прочее) не ограниченно.

1000 рублей - 500 ГБ диска, всё остальное(фтп аккаунты, mysql БД и прочее) не ограниченно.

1500 рублей - 1000 ГБ диска, всё остальное(фтп аккаунты, mysql БД и прочее) не ограниченно.

2500 рублей - 2000 ГБ диска, всё остальное(фтп аккаунты, mysql БД и прочее) не ограниченно.

Очень важное Ваше мнение. Просто оптом на одном складе можно сейчас закупить конфигурации нужные.

---------- Добавлено 16.12.2013 в 00:36 ----------

Цены указаны при оплате на месяц. Соответственно при оплате на больший срок скидка.

M2
На сайте с 11.01.2011
Offline
342
#119

BITHOST, это относится к чему? Виртуальный хостинг?

------------------- Крутые VPS и дедики. Качество по разумной цене ( http://cp.inferno.name/view.php?product=1212&gid=1 ) VPS25OFF - скидка 25% на первый платеж по ссылке выше
Ilya74
На сайте с 12.06.2008
Offline
353
#120

Да, я тоже не понял о чём речь. Вроде и похоже на тарифы хостинга, но ниже о каком-то опте речь :D

⚡️ Хостинг и VPS в Москве, Новосибирске, Нидерландах, США ( https://x5x.host )

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий