Как искать СЕО продвиженца?

Toster_Alex
На сайте с 02.12.2009
Offline
83
#41
amaircare:
Leggoz, Самое главное оцените ценовую составляющую Ваших услуг, ее соответствие лидерам отрасли. В противном случае трафик не даст конверсию в покупателей. 🍿

Не соглашусь. Клиенты вполне себе готовы платить больше, только им надо сразу дать понять, за что они переплачивают.

amaircare
На сайте с 03.02.2006
Offline
104
#42
Toster_Alex:
Не соглашусь. Клиенты вполне себе готовы платить больше, только им надо сразу дать понять, за что они переплачивают.

В случае предоставления эксклюзивной услуги или товара не имеющего аналогов - согласен.

У каждого додика - своя методика Покупаю сайты в индексе Яндекса.
L
На сайте с 17.01.2013
Offline
3
#43
sir Nicholas:
Не видя Вашего сайта не поймешь почему Вы разошлись со своим сеошником, может Вы геморройный клиент? А сам сайт до ужаса бредовый, и Вам ТОП поможет как мертвому припарка.

Нельзя исключить такой возможности. Но сайт делали как раз те, кто его пытался продвигать, поэтому не сходится. Если он и бредовый, то по их же вине. Скорее всего мы имеем дело с тривальным случаем, когда люди занимались не своим делом. Либо вообще им не занимались. Так или иначе топ нам действительно не помагает.

Антон Белов
На сайте с 28.05.2010
Offline
183
#44

Я даже знаю, как чаще всего бывает с такими клиентами. Вот гляжу я на сайт и вижу, как его улучшить, что надо сделать, чтобы всё по уму было. Говорю клиенту, что всё сделаю по своему плану. И клиент начинает чего-то придумывать. Говорит, что он так не хочет, этого делать не будем и вообще сам что-нибудь испортит.

После этого уже не хочется серьёзно сайтом заниматься. Сеошник как хирург. Вы ему или доверяете или нет.

Аудит за 100 рублей (/ru/forum/787849) теперь реальность курс Подводные камни мфа (/ru/forum/comment/11861126) - всего за 100 рублей Твой сервер снова лежит? Пользуюсь Inferno Solutions, таких проблем не знаю. (http://cp.inferno.name/link.php?id=13)
Sim
На сайте с 26.02.2003
Offline
569
Sim
#45
Leggoz:
Но сайт делали как раз те, кто его пытался продвигать, поэтому не сходится. Если он и бредовый, то по их же вине.

Это если заказчик контент предоставляет. Что в данном случае маловероятно.

Chaser увеличивает конверсию трафика в звонки на 20-80% (https://searchengines.guru/ru/forum/873403 ), а также влияет на поведенческие факторы ранжирования >>> ( https://searchengines.guru/ru/forum/873403/page18#comment_13708063 )
Toster_Alex
На сайте с 02.12.2009
Offline
83
#46
amaircare:
В случае предоставления эксклюзивной услуги или товара не имеющего аналогов - согласен.

Даже если аналоги есть - всегда можно найти плюсы :) Особенно в услугах: всегда можно сказать, что Петя берёт в два раза дороже, потому что он профессионал и имеет большой опыт работы. Если к этому добавить пару-тройку сертификатов и рекомендаций с печатью организаций, то тут клиент может призадуматься :)

Diversant
На сайте с 29.03.2006
Offline
322
#47

Сайт киньте в личку! я думаю там ерунда за 3-5К деревянных в месяц :)

amaircare
На сайте с 03.02.2006
Offline
104
#48
Toster_Alex:
Даже если аналоги есть - всегда можно найти плюсы :) Особенно в услугах: всегда можно сказать, что Петя берёт в два раза дороже, потому что он профессионал и имеет большой опыт работы. Если к этому добавить пару-тройку сертификатов и рекомендаций с печатью организаций, то тут клиент может призадуматься :)

Клиенты разные бывают, большинству можно и от дохлого осла уши втюхать. Главное иметь подвешенный язык и знание психологии. А некоторые мозг выедали так, что любую скидку даешь чтобы отстали. Все относительно.:)

L
На сайте с 17.01.2013
Offline
3
#49
Антон Белов:
Я даже знаю, как чаще всего бывает с такими клиентами. Вот гляжу я на сайт и вижу, как его улучшить, что надо сделать, чтобы всё по уму было. Говорю клиенту, что всё сделаю по своему плану. И клиент начинает чего-то придумывать. Говорит, что он так не хочет, этого делать не будем и вообще сам что-нибудь испортит.

После этого уже не хочется серьёзно сайтом заниматься. Сеошник как хирург. Вы ему или доверяете или нет.

Я с вами готов согласиться, то только отчасти. Мои аргументы: 1) СЕО-шник видит то, что хорошо для сайта, одновременно это может идти в разрез или не соотвествовать тому куда идет бизнес в целом. Вы согласны, что бизнес должен отсаваться одним целым и сайт не может продвигаться сам по себе? Вы понимаете в тонкостях, как работает бизнес каждого вашего клиента? 2) Дайте мне основания, чтобы я доверял и я буду вам доверять. Что вы можете предложить, чтобы мое доверие стало безграничным и я сказал, да делайте что хотите, за все уплочено?

---------- Добавлено 29.03.2013 в 20:53 ----------

Sim:
Это если заказчик контент предоставляет. Что в данном случае маловероятно.

Не понял вашу мысль. Контент писали мы сами, разделы и струкура были согласованы с СЕО.

Sim
На сайте с 26.02.2003
Offline
569
Sim
#50
Leggoz:
Не понял вашу мысль.

Поясню. Полезный (для людей) неворованный контент (в том числе фотки и видео) клиенты не предоставляют. Им проще орать на оптимизатора вместо этого.

Исключения из правила бывают, но редко.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий