Авторский детский канал - 3

RV
На сайте с 03.12.2015
Offline
19
#511
teamaker:
Если вы действительно считаете, что можно поднять детский канал без вложений и за приемлемый срок (кстати какой по вашему?) то я предлагаю вам уникальный для этого форума эксперимент. Вы будете менеджером детского канала и будете говорить что именно нужно делать от и до. Я, или лучше сразу несколько аниматоров, откуда угодно, хоть пусть будут отсюда с форума, если кто найдётся (это для частоты выпускаемых видео) будут делать каждый своё видео и загружать на тот канал. Готовы за 30% от дохода канала так поработать? Заодно мы будем вести топик здесь и показывать весь наш прогресс, всю аналитику с канала.

Покажи мне дурака, который будет продвигать чужой контент за 30% от прибыли. При том, что его можно покупать за приемлемые деньги и при должном подходе, вложения в закуп роликов не будут превышать 20-30%.

А тем более кто будет тебе рассказывать абсолютно весь алгоритм действий бесплатно (что приведет к огромной конкуренции), при рисках, что все аниматоры разбегутся и с новыми знаниями начнут вести свои каналы?

Как можно быть настолько наивным?

DH
На сайте с 08.06.2017
Offline
25
#512

teamaker, чтобы не было сапожника без сапог, покажу один из личных своих новых проектов. Монетизировать ролики начал только с 6 октября. За первых 34 дня 338$, при чём, что на русскую аудиторию канал пока что рассчитан и трафик весь из СНГ. Абсолютно новый канал с новыми экспериментами и авторским контентом. Сам никогда не тестил игрушки, есть каналы с анимацией успешные, а тут захотелось на своей шкуре попробовать. В канал вложены деньги только на реквизит, всё. И то, это долларов 20, не больше. А вы и дальше рассказывайте всем, что в канал вбухивать большие средства нужно. Оно то да, если вообще мозгов нет, но не факт, что и деньги помогут 😆

На этом канале всё построено вокруг новый трендовых детских игрушек в комбинации с хайповыми персонажами. Видео сюжетные.

Для тех, кто не в курсе, спад диаграммы потому, что в ноябре только до 9го числа сейчас можно снять статистику. В конце месяца будет заработок в два, а то и больше раз, чем в октябре.

png 168186.png
T
На сайте с 02.10.2017
Offline
6
#513
RealViggo:
Покажи мне дурака, который будет продвигать чужой контент за 30% от прибыли. При том, что его можно покупать за приемлемые деньги и при должном подходе, вложения в закуп роликов не будут превышать 20-30%.
А тем более кто будет тебе рассказывать абсолютно весь алгоритм действий бесплатно (что приведет к огромной конкуренции), при рисках, что все аниматоры разбегутся и с новыми знаниями начнут вести свои каналы?

Как можно быть настолько наивным?

Вот Davey Havok писал выше: "Если кому интересно, скоро собираюсь снять ряд роликов, в которых отвечу на самые популярные вопросы от опытных авторов в детском сегменте. Приоткрою завесу интересностей о детских каналах, взятых из личного опыта работы в одной из топовых партнёрок YouTube. Расскажу, как на самом деле работает Content ID, какие реальные бюджеты вкладываются в канал и можно ли сейчас быстро подняться без вложений. В общем, постараюсь рассказать без воды о новых трендах и о самом интересном в детской нише.

Было бы здорово, если бы вы написали в личку свои вопросы, на которые хотели бы получить ответы."

Вот я и предлагаю делать вместе канал, или пусть кто-то другой будет, необязательно я, но чтобы все видели здесь его статистику, это будет показательнее чем отвечать на вопросы, советов уже переизбыток везде, но они все ниочём и не подкреплены результатом т.е. делаешь всё по ним и ничего или мало чего добиваешься. Можно ещё делать видео об этом канале и там также всё показывать и уже давать какие либо советы, и это уже будет наглядно.

RV
На сайте с 03.12.2015
Offline
19
#514

teamaker, как я понял, человек собрался отвечать на интересующие форумчан вопросы, но никак не рассказывать абсолютно о всех действия, которые приведут к поднятию канала.

Если ошибаюсь, тогда всем крупно повезет.

Вот еще один канал, в раскрутку которого, я ни копейки не вложил. Ролики начал постить 3 дня назад.

png 168187.png
N1
На сайте с 05.06.2017
Offline
39
#515
teamaker:
Вот Davey Havok писал выше: "Если кому интересно, скоро собираюсь снять ряд роликов, в которых отвечу на самые популярные вопросы от опытных авторов в детском сегменте. Приоткрою завесу интересностей о детских каналах, взятых из личного опыта работы в одной из топовых партнёрок YouTube. Расскажу, как на самом деле работает Content ID, какие реальные бюджеты вкладываются в канал и можно ли сейчас быстро подняться без вложений. В общем, постараюсь рассказать без воды о новых трендах и о самом интересном в детской нише.
Было бы здорово, если бы вы написали в личку свои вопросы, на которые хотели бы получить ответы."

Вот я и предлагаю делать вместе канал, или пусть кто-то другой будет, необязательно я, но чтобы все видели здесь его статистику, это будет показательнее чем отвечать на вопросы, советов уже переизбыток везде, но они все ниочём и не подкреплены результатом т.е. делаешь всё по ним и ничего или мало чего добиваешься. Можно ещё делать видео об этом канале и там также всё показывать и уже давать какие либо советы, и это уже будет наглядно.

Это очень хорошая идея, если ваши советы помогут, то я тоже могу на своем канале их применять, а здесь о результатах отчитываться.

T
На сайте с 02.10.2017
Offline
6
#516
RealViggo:
Покажи мне дурака, который будет продвигать чужой контент за 30% от прибыли. При том, что его можно покупать за приемлемые деньги и при должном подходе, вложения в закуп роликов не будут превышать 20-30%.
А тем более кто будет тебе рассказывать абсолютно весь алгоритм действий бесплатно (что приведет к огромной конкуренции), при рисках, что все аниматоры разбегутся и с новыми знаниями начнут вести свои каналы?

Как можно быть настолько наивным?

Ты что забыл что партнёрки как раз и берут по 30% и кстати декларируют что будут помагать в продвижении канала своими советами и т.п., хотя на самом деле они паразит - вот типа мы просто существуем и давайте нам деньги за то что мы есть. А вот если кто-то действительно может продвигать контент (смешно но допустим) то 30% что разве недостаточно? Ну пусть будет повыше тогда, да хоть до 50%.

Насчёт конкурентов и риска палева "секретных фишек", так тут уже определиться или всякую чушь про продвижение рассказывать или действительно что-то стоящее (опять смешно но допустим). Если бояться "спалить фишку", то о чём вообще говорить, расходимся тогда. Вот вам бесплатная фишка о которой может не все знают - это "бабло и хакеры", ой я спалил фишку, как теперь жить ведь ютубом миллионы людей занимаются у нас, всё прохода не будет теперь на ютубе, но зато "на заводах" будет 🙅.

Насчёт вашего канала, если это правда то за 3 месяца это неплохо конечно. Что вас смущает пройдитесь по форуму, за столько вряд ли кто сможет до такого уровня за 3 месяца подняться если вообще когда нибудь поднимется. В любом случае нужно ещё время, вдруг это банальная случайность, такое тоже может быть.

DH
На сайте с 08.06.2017
Offline
25
#517

teamaker, всё ясно 🍿

Может мне тебе просто деньги тогда ежемесячно отправлять с канала? 🤣

Что за желчь? Тебя что здесь заставляли сообщения читать или советы слушать?)

Вот какую ценность несут твои сообщения?) Что ты сделал/сказал полезного? Зачем ты тогда здесь? Отговаривать людей от создания детских каналов? 😆

Те, кто хотят что-то услышать и сделать, те услышат и сделают.

Я тебя лично не знаю, но складывается впечатление, что ты из разряда тех, у кого самого не получилось и кто других отговаривает. Будь добрее.

P3
На сайте с 06.10.2015
Offline
148
#518
Davey Havok:
teamaker, чтобы не было сапожника без сапог, покажу один из личных своих новых проектов. Монетизировать ролики начал только с 6 октября. За первых 34 дня 338$, при чём, что на русскую аудиторию канал пока что рассчитан и трафик весь из СНГ. Абсолютно новый канал с новыми экспериментами и авторским контентом. Сам никогда не тестил игрушки, есть каналы с анимацией успешные, а тут захотелось на своей шкуре попробовать. В канал вложены деньги только на реквизит, всё. И то, это долларов 20, не больше. А вы и дальше рассказывайте всем, что в канал вбухивать большие средства нужно. Оно то да, если вообще мозгов нет, но не факт, что и деньги помогут 😆
На этом канале всё построено вокруг новый трендовых детских игрушек в комбинации с хайповыми персонажами. Видео сюжетные.

Для тех, кто не в курсе, спад диаграммы потому, что в ноябре только до 9го числа сейчас можно снять статистику. В конце месяца будет заработок в два, а то и больше раз, чем в октябре.

Канал когда зарегистрирован? Сколько месяцев самому проекту?

DH
На сайте с 08.06.2017
Offline
25
#519

patriot348, так на статистике же видно: канал создан 28 июля, видео начал загружать с середины сентября. Загрузил 3 видео к 6ому октября и набрал 10к просмотров и сразу включил монетизацию. От загрузки первого ролика и до 9го ноября - 1.5 месяца.

T
На сайте с 02.10.2017
Offline
6
#520
Davey Havok:
teamaker, всё ясно 🍿
Может мне тебе просто деньги тогда ежемесячно отправлять с канала? 🤣
Что за желчь? Тебя что здесь заставляли сообщения читать или советы слушать?)
Вот какую ценность несут твои сообщения?) Что ты сделал/сказал полезного? Зачем ты тогда здесь? Отговаривать людей от создания детских каналов? 😆
Те, кто хотят что-то услышать и сделать, те услышат и сделают.
Я тебя лично не знаю, но складывается впечатление, что ты из разряда тех, у кого самого не получилось и кто других отговаривает. Будь добрее.

Никакой желчи нет я как раз по теме пишу, мои предложения приближены к реальности, я предложил реальную и наглядную вещь, а не пережёвывание и потрошение набивших всем оскомину "советов", но вы как я понял отказываетесь, хотя вы собираетесь на эту тему всё равно делать канал. Всё вопросов нет. Ок. Надеемся на ваши ценнннные советы. 🙅, вдруг там бомба начинённая "секретными фишками", достанется всем.🤣

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий