Где лучше брать Apple в Финляндии

WebJunior
На сайте с 11.06.2010
133

вот явно довольный своим выбором человек...

Andron_buton
На сайте с 19.07.2007
239
promo:
И ответьте, таки, про плюшки, которые есть у конкурентов за меньшие деньги.

Я же отвечал уже, вот взял леново йога 13, маленький тонки, легкий, стоит 1685$ ссд на 256Гб на борту, 8Гб памяти, батарея 6 часов держит, тачскрин, у Apple MacBook Pro 13 with Retina display Late 2012 все тоже самое, но нет тачскрина и стоит на 500 баксов дороже.

Телефон у меня lenovo p770 c android 4.1 на борту, батарея держит 8 дней, если использовать егокак телефон, слушать музыку примерно час в день, фоткаться и еще местами по вай-фаю сидеть в Интернете и стоит это чудо 300 баксов (можно и за 218 если заказывать в Китае), спрашивается нафиг мне впал тот ипон за 700 баксов, только по функционалу может приблизиться?

Hudson
На сайте с 10.03.2009
35

+1 за retina. Сравнивал с пупер-амоледами, ips-экранами и что-то из топовых нокий - картинка даже четвертого айфона мне кажется пока идеальной.

Тс, пока есть время, посмотрите один качественный ролик на разных дисплеях, с того же ютуба, сравните.

Пользую и огрызок и ведро.

Have a nice Up!
vagogrande
На сайте с 25.02.2012
110
promo:

Этого железа вполне хватает смотреть фильмы и играться в игрушки. Да и 4g не помешает, если брать на природу или в какие поездки, где нет вай-фая под боком.

4g можно получить с айфона. Он нормально раздает wi-fi.

Блеск в его глазах был заревом праздничного салюта, которым его тараканы отметили окончательную победу над разумом
promo
На сайте с 01.09.2004
157
Andron_buton:
Я же отвечал уже, вот взял леново йога 13, маленький тонки, легкий, стоит 1685$ ссд на 256Гб на борту, 8Гб памяти, батарея 6 часов держит, тачскрин, у Apple MacBook Pro 13 with Retina display Late 2012 все тоже самое, но нет тачскрина и стоит на 500 баксов дороже.

А кому-то нафиг не нужен тачскрин на буке и нужна яблочная ось.

Andron_buton:
Телефон у меня lenovo p770 c android 4.1 на борту, батарея держит 8 дней

Проблема что-ли телефон в розетку воткнуть чаще 1 раза в 8 дней?

Andron_buton:
спрашивается нафиг мне впал тот ипон за 700 баксов, только по функционалу может приблизиться?

А кто-то заставляет брать? :)

В общем из плюшек только то, что у вас круче (круче ли?) железо за меньшие деньги :)

vagogrande, а смысл два устройства гонять? :)

Создание и продвижение сайтов (http://www.create.by/seo/) в Беларуси
vagogrande
На сайте с 25.02.2012
110
promo:

vagogrande, а смысл два устройства гонять? :)

а смысл платить за две симки с инетом?

Andron_buton
На сайте с 19.07.2007
239
promo:
А кому-то нафиг не нужен тачскрин на буке и нужна яблочная ось.

тачскрин ксатти для меня был не решающим, а вот недоось мне нафиг не впала и переплачивай за нее еще хз сколлько.

promo:

Проблема что-ли телефон в розетку воткнуть чаще 1 раза в 8 дней?

Навидался я уже людев, которые раз в пол дня телепон заряжают

promo:

В общем из плюшек только то, что у вас круче (круче ли?) железо за меньшие деньги :)

Я всегда знал, что для макодрочеров - главное понты, это ж круто купить втридорого недофункциональную железяку и потом отдавать (не отдавать) кредит 3 года.

Встречаются два НР в Лондоне. Один другому Говорит:
- Вот, смотри, галстук купил за 1500 баксов! А тот - ему:
- Ну ты облажался - тут за углом такие по 2000!
vagogrande
На сайте с 25.02.2012
110
Andron_buton:

тачскрин ксатти для меня был не решающим, а вот недоось мне нафиг не впала и переплачивай за нее еще хз сколлько.

Навидался я уже людев, которые раз в пол дня телепон заряжают

Я всегда знал, что для макодрочеров - главное понты, это ж круто купить втридорого недофункциональную железяку и потом отдавать (не отдавать) кредит 3 года.

Не понимаю как пользоваться на ноутбуке тачскрином? Какие руки должны быть.

Зато все что заявлено работает и без глюков. А работает все что на самом деле нужно.

Зато у андроеда и винды главное заявить, что эта функция есть. А то что она никому из нормальных людей нафиг не сдалась и работает не как заявлено и делает не то. Зато фанаты могут везде кричать " смотрите у нас есть это гавно, а у вас нет"

Andron_buton:

Встречаются два НР в Лондоне. Один другому Говорит:
- Вот, смотри, галстук купил за 1500 баксов! А тот - ему:
- Ну ты облажался - тут за углом такие по 2000!

Расскажу историю из времен того анекдота (примерно 94 год)

Два кореша (мои знакомые) нехило приподнялись и прикупили костюмчики.

Один купил за 4 косаря, а другой всего за 2. Костюмы похожи, одного бренда…

Тот котрый купил за 2 все время второго этим анекдотом подкалывал…

И как-то вечером, после работы, выходят они из кабинета и тот, который в "дорогом" говорит:

-Володя, а ну ка сними свой пиджак

Тот снимает.

- теперь посмотри на него. Он у тебя весь мятый как из жопы, а теперь посмотри на мой… вот это и стоит 2 косаря…

Идите пользуйтесь гнусмасом и радуйтесь, что за дешево и работает почти как айфон. Шкода тоже почти ауди.

Toster_Alex
На сайте с 02.12.2009
83

Позвольте немного вбросить в холивар iOS vs. Android :)

В общем, обладаю Android-устройством HTC Incredible S, до этого был Wildfire тоже на Андрюше. Ранее пользовался iPhone 3G в течение нескольких месяцев как рабочей трубкой. Так сложилось, что понадобился планшет с 3G, для серфинга и проверки почты в поездках и командировках. Рассматривал различные варианты: от бюджетников за 4к.руб. до iPad 4. Послушал мнение знакомых, все в один голос восторгались iPad'ом и заявляли мне, что это чуть ли не идеальный планшет и я ничего не понимаю, ибо в глаза ничего кроме Симбиана и Андройда не видел.

Следуя принципу "Не попробуешь - не узнаешь", решил взять таки это чудо природы и испытать неземную радость. Вообщем, пользую уже несколько дней. К сожалению, восторга и священного трепета перед купертиновской чудо-машиной испытать мне ещё не удалось. Да - собран качественно, да - аккумулятор хороший. Но на этом все примущества кончились. Очень удивила скудная комплектация: нет даже никакой тряпочки для дисплея, о наушниках или евро-переходнике я уже молчу. И самое интересное - USB-кабель очень короткий, как будто даже на нём сэкономили. Тач (ИМХО) не скажу, что лучше, чем на HTC. Очень нехватает виджетов, многозадачности и нескольких рабочих экранов из Андройда - очень удобно :) AppStore задолбал всё-время спрашивать пароль.

По мне - ну просто хороший планшет, не более. Но не понимаю, почему при выходе нового айфона или айпада все стремятся быстро слить старый и втридорога купить новый. В общем, объясните мне, от чего все так тащатся по продукции Apple?

vagogrande
На сайте с 25.02.2012
110
Toster_Alex:
Позвольте немного вбросить в холивар iOS vs. Android :)

По мне - ну просто хороший планшет, не более. Но не понимаю, почему при выходе нового айфона или айпада все стремятся быстро слить старый и втридорога купить новый. В общем, объясните мне, от чего все так тащатся по продукции Apple?

Да тем, что он работает точно как заявлено.

Тряпочки и уши самый главный недостаток. Мне нафиг не нужна полноценная многозадачность и флэш за счет аккумулятора. И настройки экрана меня полностью устраивает. и я не спешу менять яблочные устройства сразу с выходом нового. Этот пост пишу с первого айпада. И менять его буду на пятый.

По поводу короткого шнура. В 90% случаев его хватает. Его не хватает при нашей планировке розеток в помещениях, а это проблема не эйпла. Пользуйтесь полной средой. С проводной маковской клавой идет usb удлинитель в том же стиле.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий