Как я сбросил 7 кг жира за 2,5 месяца - 2 серия

war357159
На сайте с 03.11.2009
Offline
220
#131

Дюкан - Дюкан... Пойду почитаю. Лет 10 назад на Кремлевке скинул 25 кг. Пора опять садиться. Да еще тема эта глаза мозолит. Курить благодаря теме на Серче и Карру год назад бросил, может и тут прокатит...

Подпись ➤
seolink74
На сайте с 02.06.2006
Offline
396
#132
war357159:
Дюкан - Дюкан... Пойду почитаю. Лет 10 назад на Кремлевке скинул 25 кг. Пора опять садиться. Да еще тема эта глаза мозолит.

Без разницы какая диета.

В основе любой диеты лежит уменьшение продуктов с высоким гликемическим индексом. Именно такие продукты приводят к ожирению. Прочитайте старт первой темы.

Продвижение в ТОП3 Яндекс с оплатой по факту(писать в личку/Москва)
Dreammaker
На сайте с 20.04.2006
Offline
570
#133
war357159:
на Кремлевке скинул 25 кг

это родственные диеты, низкоуглеводные, хотя подходы и отличаются.

war357159:
Лет 10 назад на Кремлевке скинул 25 кг.

А за сколько лет вес вернулся?

M5
На сайте с 12.08.2009
Offline
221
M25
#134
Dreammaker:
это родственные диеты, низкоуглеводные, хотя подходы и отличаются.

На дюкане ограничивают главным образом жиры, а на Кремле - углеводы, или нет?

► Рейтинг серверов — ТОП10 ◄
murvuz
На сайте с 14.06.2007
Offline
191
#135
lupus_bellus:

Дорожка после силовой, во время которой истощаются запасы гликогена, легко убирает вес. И да, я не бегаю, при моём весе - смерть коленям.

Погуглил. Гликоген - углеводы. Т.е. во время силовой сжигаются преимущественно накопленные за день углеводы (белок тоже?), а на дорожке после силовой сжигаются жиры?

" А не спеть ли нам песню? О любвииии..."
Proofer
На сайте с 04.11.2011
Offline
291
#136

murvuz, в крови есть глюкоза, в печени гликоген. Вначале тренировки расходуется глюкоза из крови, когда глюкоза заканчивается, то расходуется гликоген из печени, а когда истощается и он, то начинает сжигаться жир. Поэтому рекомендуют заниматься не меньше 40 минут.

war357159
На сайте с 03.11.2009
Offline
220
#137
Dreammaker:
А за сколько лет вес вернулся?

Сбрасывал со 125 до 100 за пол-года. (но почти все время ел по 20 уе. Только ближе к окончанию до 40 увеличил)

Потом строго придерживаться правил перестал. Ну мучного не ел (не хотел) да чай/кофе без сахара пил. За год еще 2 кг сами ушли.

Потом забросил почти все советы, лопал все, но вес 2 года держался, потом начал плавно расти. Равномерно за 6 лет дошел до 110. Потом за год еще 5... А Год назад (1 апреля) бросил курить, и набрал за год вообще пипец... Не буду говорить сколько... Ужас.

Боюсь сейчас сложнее механизм "самосжигания жира" запустить будет.

---------- Добавлено 08.04.2013 в 14:03 ----------

M25:
На дюкане ограничивают главным образом жиры, а на Кремле - углеводы, или нет?

Ой нет... Я тогда Дюкана не потяну... Я в прошлое худение только салом и спасался ))) Его на кремлевке только первые пару недель лучше не есть, а потом хоть облопайся.

seolink74, ага... Сижу - читаю пока...

Proofer
На сайте с 04.11.2011
Offline
291
#138
M25:
На дюкане ограничивают главным образом жиры, а на Кремле - углеводы, или нет?

На дюкане ограничивается всё кроме белков. В идеале нужно одно мясо поглощаться. По идее всё круто, но надо бы овощей есть. Т.е. 1/3 всей трапезы мясо, а остальное овощи и вот тогда всё тип-топ будет.

---------- Добавлено 08.04.2013 в 16:07 ----------

war357159:
Боюсь сейчас сложнее механизм "самосжигания жира" запустить будет.

Его иногда остановить бывает сложно. А запустить просто - отказаться на недельку от всех углеводов и есть больше белков.

_2
На сайте с 30.05.2007
Offline
171
_t2
#139
cscope:
Имхо лучше 5-6км но быстрым темпом (6-7км/ч), чем 9-14 прогулочным шагом.

Я вообще не люблю ходить медленно. Прохожу 9-14 км в среднем и быстром темпе (за исключением подъема в гору). Сегодня, наконец, попробую побегать, вроде колено уже меньше болит. Когда начну бегать в нормальном режиме, пешие прогулки, разумеется, сокращу до максимум 8-9 км в день.

Прикол
На сайте с 29.07.2008
Offline
85
#140

После прочтения данной темы решил тоже скинуть чуть лишнего. Хоть я и так не толстый. =). Похудел на 7 кг за 2 месяца. с 81 до 74. Работаю в офисе.

Что делал.

- Перестал питаться в обед фастфудом. В основном перешел на кефир, орешки, курага. Когда надоедало мог заказать се суши ^^ или пиццу. Обычно перед выходными, потому что..

- На выходных с утра шел в спорт зал..там 45 минут бег или ходьба по настроению + обычные упражнения жимы, тяги и т.п.

- После работы стал ходить пешком 2 км.

- После 6 старался не есть углеводы. После работы приходил кушал супчик, жареное мясо. Часов в 9-10 вечера творог или кефир или молоко. Бегал кусочничал =).

В общем то и все. По сути свел потребление каллорий к норме при офисной работе.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий