Файлообменники 2013 - обсуждаем работу и перспективы - 3

Lankorn
На сайте с 15.04.2009
Offline
364
#821

slavegirl отлично написали! Я даже поверил и решил проверить орон :)

Ну домен все же остается во владении команды орона, надеюсь, помню последний раз когда ещё этот ФО был жив, домен продлили на 10 лет :) т.е. до 2019 года, если не ошибаюсь. За это время может и орон выплывет :)

sputi
На сайте с 19.03.2012
Offline
233
#822
Lankorn:
slavegirl отлично написали! Я даже поверил и решил проверить орон :)
Ну домен все же остается во владении команды орона, надеюсь, помню последний раз когда ещё этот ФО был жив, домен продлили на 10 лет :) т.е. до 2019 года, если не ошибаюсь. За это время может и орон выплывет :)

Status: clientTransferProhibited

Updated Date: 01-aug-2012

Creation Date: 01-jun-2001

Expiration Date: 01-jun-2020

Rebill.me - создание и раскрутка СВОИХ сайтов для заработка на ФО, пошаговые инструкции от А до Я! (http://rebill.me/forumdisplay.php?f=27)
DmitriK
На сайте с 31.10.2009
Offline
99
#823
ЮзеРсерча:
ORON!!! вернулся!!!!! 😮

oron.com

Я почему-то был уверен, что первая шутка будет именно про Орон :)

VS
На сайте с 28.01.2012
Offline
298
#824
d82:
Как ФО, которому от роду месяц, может быть в чём-то лучшим? Или все просто бросились скупать примаки на ФО, который на 300000 месте в Алексе и стоит 6 баксов. Вася, Вы же специалиста из себя изображаете!

Он может быть лучшим по функционалу, платежкам, стабильности выплат, отзывчивому саппорту и честности начислений. Достаточно вариантов? О популярности речь и не идет. А для Вас популярность - это единственный параметр понятия "лучший ФО"?

d82:

P.S. Подпись дал, чтоб пояснить своё отношение к самому лучшему за покупки. Такую рекламу не стал бы оспаривать.

Хорошая подпись. Хотите свою на примерно такую же изменю, что бы было совсем уж "правильно и честно"?))

ЮзеРсерча:

oron.хз - где! (как то так наверное будет выглядеть новый! ) :) кстати этого и следовало ожидать! ничего удивительного!

Oron.ir и все овнеры идут на три буквы... навечно.

Недорогой хостинг, VPS, VDS, выделенные сервера в Европе. Адекватная техническая поддержка и работа с абузами. (https://billing.aero-hosting.net/mancgi/partnerprogram?partner=16&project=1) Прячем ссылки от копирастов и зарабатываем на этом! (https://shorte.st/ru/ref/16ebaaf70e)
slavegirl
На сайте с 25.06.2012
Offline
388
#825
ЮзеРсерча:
так запретите его! в чём проблема? понимаю вашу лояльность к постерам но по поводу РГ! тут можно сделать исключение ! так как они вообще обнаглели !
creativius:
Он сам скоро самоликвидируется. ИМХО.

Точнее не скажешь. Всего лишь нужно немного подождать и недоразумение решится само собой. Тем более ссылки на ФМ его через месяц-другой полностью вытеснят по количеству.

den1104:
Кстати кроме шуток сегодня пришла продажа с myslavegirl.org:)

Какие здесь шутки. Google Analytics сообщает, что на форуме зашкаливают посещения из космоса. Большинство остальных стран просто исчезли с карты:

https://t.me/joinchat/RKtR6f68OwU1NzM6  ❤️‍🔥  Сарказм is my orgazm
G7
На сайте с 08.05.2011
Offline
236
#826

1-ое апреля нынешнее и прошлого года. две ОЧЕНЬ большие разницы. в прошлом году в этот день ОРОН порадовал возвратом заработанного. хороший день был. сегодня же даже скорость заливки на фо какая-то ужасная. и файлы льешь. а они в акке не появляются. и еще масса мелких проблем. короче - день насмарку.

D2
На сайте с 05.11.2011
Offline
20
d82
#827
VasyaSSS:
Он может быть лучшим по функционалу, платежкам, стабильности выплат, отзывчивому саппорту и честности начислений. Достаточно вариантов? О популярности речь и не идет. А для Вас популярность - это единственный параметр понятия "лучший ФО"?

Для меня нет понятия лучший или худший. То, что я написал вообще не имеет отношение к этим двум ФО. Все ФО рано или поздно преврашаются в одно большое Г. Если Фо бизнес и загнётся то не из-за овнеров, нау или кинга, а только из-за самонечестности. Это меня больше всего и удручает. Меня возмущают Ваши высказывания от которых попахивает или некомпетенцией, или слишкой серьёзной личной материальной заинтерисованностью. Писать в Вашем стиле не очень трудно, проверить труднее.

Lankorn
На сайте с 15.04.2009
Offline
364
#828
VasyaSSS:
Oron.ir и все овнеры идут на три буквы... навечно.

Что за домен такой? Иран, что-ли?

Да, орон был легендарным. Но время не стоит, а посему рекомендую забывать про него, больно видеть упоминания о нем :)

[Удален]
#829
slavegirl:
Если Вы о Рапидгаторе, то можете оставить продажу себе. РГ меня не балует процентом с сайта :)

Почему вы в последнее время так раздражены?

VS
На сайте с 28.01.2012
Offline
298
#830
d82:
Для меня нет понятия лучший или худший. То, что я написал вообще не имеет отношение к этим двум ФО. Все ФО рано или поздно преврашаются в одно большое Г. Если Фо бизнес и загнётся то не из-за овнеров, нау или кинга, а только из-за самонечестности. Это меня больше всего и удручает. Меня возмущают Ваши высказывания от которых попахивает или некомпетенцией, или слишкой серьёзной личной материальной заинтерисованностью. Писать в Вашем стиле не очень трудно, проверить труднее.

Ну вот что толку, если я напишу, что защищаю практически все ФО, кроме слишком обнаглевших или кидал? Вы же все равно не поверите.)) Хотя если посмотрите старые темы, схожие с этой, то в этом легко убедиться.

Ну, тогда считайте, что у меня просто много свободного времени и мне надоело однообразное нытье постеров.) Тем более, я знаю кухню ФО с другой стороны и знаю, что многие претензии не обоснованы и\или эти проблемы никак не зависят от жадности\честности владельцев того или иного файлообменника.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий