Файлообменники 2013 - обсуждаем работу и перспективы - 3

X
На сайте с 05.05.2009
Offline
134
#801
Лупатый:
Со вторника по пятницу они платят,были какие-то траблы,но щас нормально вроде все,обычно 14-17 дней и кипер звенит.

я заказывал 18,статус уже проверено,тож пока жду

Ничего ещё нормального нет. Заказывали 6-го, статус давно стал проверено.

Но ни где ничего не звенит до сей минуты. Привычного 14-17 дней ещё к сожалению не наблюдается.

[Удален]
#802
XXXStalker:
Ничего ещё нормального нет. Заказывали 6-го, статус давно стал проверено.
Но ни где ничего не звенит до сей минуты. Привычного 14-17 дней ещё к сожалению не наблюдается.

Ну скорее всего со 2-ого по 5-е апреля выплатят,понедельник у них выходной,так что сегодня только орон для критика уместна выплату произведет🤪

[Удален]
#803

В рушар кто то может чего то загрузить? Вчера почти день ничего не работало из загрузчиков, сегодня уже пол дня прошло, тоже самое, напоминает какой то заброшенный файлообменник.

sputi
На сайте с 19.03.2012
Offline
233
#804
Drazragon:
В рушар кто то может чего то загрузить? Вчера почти день ничего не работало из загрузчиков, сегодня уже пол дня прошло, тоже самое, напоминает какой то заброшенный файлообменник.

вчера вечером выгрузил

Rebill.me - создание и раскрутка СВОИХ сайтов для заработка на ФО, пошаговые инструкции от А до Я! (http://rebill.me/forumdisplay.php?f=27)
[Удален]
#805
sputi:
вчера вечером выгрузил

сейчас фтп конект пошел, сделали.

Lankorn
На сайте с 15.04.2009
Offline
364
#806

d82 Если от создателей какого-то популярного ФО, то он может существовать и пол месяца и быть самым лучшим. Я не знаю чего знает Вася, но если, допустим фсоник есть, и затем создает вуплоад, то последний набирает популярность за считанные дни, поскольку есть довера к первому ФО.

D2
На сайте с 05.11.2011
Offline
20
d82
#807
Lankorn:
d82 Если от создателей какого-то популярного ФО, то он может существовать и пол месяца и быть самым лучшим. Я не знаю чего знает Вася, но если, допустим фсоник есть, и затем создает вуплоад, то последний набирает популярность за считанные дни, поскольку есть довера к первому ФО.

Я согласен, но у этого и популярности нет и не видно нигде, может только на любимых Васей не топах.

P.S. Подпись дал, чтоб пояснить своё отношение к самому лучшему за покупки. Такую рекламу не стал бы оспаривать.

creativius
На сайте с 11.12.2011
Offline
203
#808
Лупатый:
Ну скорее всего со 2-ого по 5-е апреля выплатят,понедельник у них выходной

посмотрим - 11 заказал и как бы уже.... пора, что ли😒

подпись
Salamat
На сайте с 12.10.2012
Offline
31
#809
creativius:
11 заказал и как бы уже.... пора, что ли

За 10-е тоже ждемс ;)

ЮзеРсерча
На сайте с 31.03.2013
Offline
59
#810

ORON!!! вернулся!!!!! 😮

oron.com

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий