Asfile.com - Новые партнерки - новые возможности (официально)

Kronbberg
На сайте с 14.03.2011
Offline
62
#381
teitanblood:
Кто над вами издевается? Вот что я получил со второго раза http://www.pixhost.org/show/3512/11612757_testlinks.jpg
бывает что по пяти ссылкам запустишь отсчет и в итоге везде такая фигня

Да, беда, только что залил файл, в аккаунте есть вроде всё нормально с ним, но уже 3 раза пробовал скачать, ждал эти 170 секунд, а результат один - Ссылка недоступна. Файл только залил минут 10 назад, нигде не размещал.

Чудеса продолжаются, файл залит 15 минут назад(более 800 мб ), ссылка нигде не выложина и я к ней даже не прикасался, но каким - то образом уже 4 уникальных скачивания в то время как Закачек (неполн.) 0

Вчера было похожее с другим файлом, файл скачали 2 раза я его даже выложить нигде не успел и ссылку даже не копировал, причём всего закачек 1, а уникальных 2

::::::::::LinkBoss.net - Трастовые ссылки для увеличения трафика в 10 раз! (http://linkboss.net/)::::::::::
Electro8
На сайте с 02.05.2011
Offline
104
#382
Kronbberg:

Чудеса продолжаются, файл залит 15 минут назад(более 800 мб ), ссылка нигде не выложина и я к ней даже не прикасался, но каким - то образом уже 4 уникальных скачивания в то время как Закачек (неполн.) 0

Это не чудеса - юзер через поиск нашёл и скачал ваш файл. ;)

Kronbberg
На сайте с 14.03.2011
Offline
62
#383
Electro8:
Это не чудеса - юзер через поиск нашёл и скачал ваш файл. ;)

Ага, второй день заходит и через 5 минут после того как я его залил (файл) качает один файл 4 раза причём за 5 минут (хотя скачивания уникальные, значит это сразу 4 юзера нашло мой файл и скачали по быстрому) Я же пишу минут 15 назад залил, и уже 4 скачивания, причём уникальных. Быстро юзерам мои файлы нужны что я не успеваю залить, а они уже качают их (вслепую с названием файла типа (sgjrghb7434) наверное возбуждающее название), получается можно даже на форумы не размещать, так 1000 файлов залью и через 20 минут уже 1000 скачиваний будет - ахахахаххахаахахахаах🤪

[Удален]
#384
Electro8:
Это не чудеса - юзер через поиск нашёл и скачал ваш файл. ;)

да это бред, гугл так быстро не индексит :)

Kronbberg
На сайте с 14.03.2011
Offline
62
#385
Kronbberg:
Да, беда, только что залил файл, в аккаунте есть вроде всё нормально с ним, но уже 3 раза пробовал скачать, ждал эти 170 секунд, а результат один - Ссылка недоступна. Файл только залил минут 10 назад, нигде не размещал.

На 6 раз перехода и ожидания 170 секунд наконец-то появилось СКАЧАТЬ ФАЙЛ.

---------- Добавлено 09.03.2012 в 01:09 ----------

Kronbberg:

Чудеса продолжаются, файл залит 15 минут назад(более 800 мб ), ссылка нигде не выложина и я к ней даже не прикасался, но каким - то образом уже 4 уникальных скачивания в то время как Закачек (неполн.) 0

А теперь самое интересное, перешёл я по этому файлу чтобы посмотреть можно ли его скачать, а там вместо моего файла совсем другой файл. Тоесть в аккаунте у меня файл называется примерно так sgjrghb7434 и весит чуть больше 830 мб, а когда перехожу по нему то он называется 4_smerti_chkalova.avi и весит (697.00 MB), бред какой-то!!!☝ Наверное завтра буду тикет писать, пусть смотрят что к чему.

Вчерашний файл который тоже качали неоткуда, только что нашёл и проверил, тоже не тот, названия и размер в аккаунте и название и размер когда по нему переходишь не совпадают, этот называется Скачать: D.H.S08E11_loadv.biz.avi.zip (346.88 MB) а мой ....m014S.... и весит 183 MB.

Пока нашёл 2 файла у себя которые не мои и не совпадают с данными в моём аккаунте, бедный всеми уважаемый дрон, представляю- покупает примак качает 2 части так ему понравившегося видео, а вместо 3й части там 4 смерти Чкалова. ахахахаххаха.

Electro8 спасибо за подсказки, но то что Вы пишете, к моему случаю никак не относится.

Electro8
На сайте с 02.05.2011
Offline
104
#386
valeha:
да это бред, гугл так быстро не индексит :)

Если был опыт работы на Ороне, Сонике, а я знаю что был, то там такое часто было - залил и сразу получи не отходя от кассы несколько скачиваний, так что нечему тут удивляться. Тем более что есть поисковики по ФО, после заливки файл сразу же появляется в базе поисковика. Так что это не бред, с таких поисковиков довольно часто были продажи. ;)

[Удален]
#387
Kronbberg:
На 6 раз перехода и ожидания 170 секунд наконец-то появилось СКАЧАТЬ ФАЙЛ.

---------- Добавлено 09.03.2012 в 01:09 ----------



А теперь самое интересное, перешёл я по этому файлу чтобы посмотреть можно ли его скачать, а там вместо моего файла совсем другой файл. Тоесть в аккаунте у меня файл называется примерно так sgjrghb7434 и весит чуть больше 830 мб, а когда перехожу по нему то он называется 4_smerti_chkalova.avi и весит (697.00 MB), бред какой-то!!!☝ Наверное завтра буду тикет писать, пусть смотрят что к чему.


Вчерашний файл который тоже качали неоткуда, только что нашёл и проверил, тоже не тот, названия и размер в аккаунте и название и размер когда по нему переходишь не совпадают, этот называется Скачать: D.H.S08E11_loadv.biz.avi.zip (346.88 MB) а мой ....m014S.... и весит 183 MB.

В личку можно Ваш логин? Проверю сейчас ваши файлы.

Снизили таймер до 90 секунд.

Kronbberg
На сайте с 14.03.2011
Offline
62
#388

ASfile отписался в л.с. Жду ответа.

[Удален]
#389
Electro8:
.....с таких поисковиков довольно часто были продажи. ;)

были, пока некоторые стоп слова не по вводили 😡

L
На сайте с 29.12.2011
Offline
97
#390
valeha:
были, пока некоторые стоп слова не по вводили 😡

valeha,ты гугль имеешь ввиду?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий