Файлообменники 2013 - обсуждаем работу и перспективы - 3

D2
На сайте с 05.11.2011
20
d82
VasyaSSS:
Тем более, я знаю кухню ФО с другой стороны .

Можно полюбопытствовать - с какой?

VS
На сайте с 28.01.2012
298

А трудно догадаться?)))

Недорогой хостинг, VPS, VDS, выделенные сервера в Европе. Адекватная техническая поддержка и работа с абузами. (https://billing.aero-hosting.net/mancgi/partnerprogram?partner=16&project=1) Прячем ссылки от копирастов и зарабатываем на этом! (https://shorte.st/ru/ref/16ebaaf70e)
[Удален]
d82:
Можно полюбопытствовать - с какой?

У Василия в день смеха совсем отказали тормоза😂, понесло бедолагу по бездорожью и ухабам... Он сейчас напишет что владелец депозитфаласа😂

Королева пиратов
На сайте с 25.06.2012
368

У Васи, как и у всех нормальных людей здесь, есть свой ФО. Не вижу ничего удивительного в подобном явлении.

♛ Учим зарабатывать биткоины — инвайт в приватную группу: https://t.me/joinchat/LFWEVVfX8TeOl1kHboNMRA
[Удален]
slavegirl:
У Васи, как и у всех нормальных людей здесь, есть свой ФО. Не вижу ничего удивительного в подобном явлении.

Какой, на базе турбобита?😂 А у меня нет фо, я значит не нормальный и все остальные у кого нет фо, какие то не такие...☝

D2
На сайте с 05.11.2011
20
d82
Drazragon:
У Василия в день смеха совсем отказали тормоза😂, понесло бедолагу по бездорожью и ухабам... Он сейчас напишет что владелец депозитфаласа😂

Я поверил бы даже в то, что он сам Прогс, но пиарит он всякое, что не поймёш, не то за бабки, не то по дурости.

---------- Добавлено 01.04.2013 в 22:12 ----------

slavegirl:

Ну тогда у него их несколько десятков.

---------- Добавлено 01.04.2013 в 22:13 ----------

VasyaSSS:
А трудно догадаться?)))

Я не экстрасенс.

---------- Добавлено 01.04.2013 в 22:16 ----------

slavegirl:

И всё же не думаю. Вася в инет то заходит по прокси камбоджи, а ФО этотуже серьёзно. Светиться прийдёться.

Королева пиратов
На сайте с 25.06.2012
368
Drazragon:
Какой, на базе турбобита?

На базе Лады "Калины".

Спросите Васю в личке, если он посчитает нужным, расскажет Вам о своем ФО. Это год назад должно было вызывать удивление, когда общеизвестных обменников было всего пару десятков. Но не сейчас. Я каждую неделю встречаю в сообщениях ссылки на 2-3 новых для меня ФО. Меня больше это явление не шокирует, как до сих пор еще некоторых здесь.

Даже Brimka.ru открыл свой файлообменник. Почему же Вася не может этого сделать?

[Удален]
slavegirl:
На базе Лады "Калины".
Спросите Васю в личке, если он посчитает нужным, расскажет Вам о своем ФО. Это год назад должно было вызывать удивление, когда общеизвестных обменников было всего пару десятков. Но не сейчас. Я каждую неделю встречаю в сообщениях ссылки на 2-3 новых для меня ФО. Меня больше это явление не шокирует, как до сих пор еще некоторых здесь.

Да я вам верю (тем более я не делаю упор, что это сложность или супер дорогое мероприятие), но что он может знать изнутри? Он что сидит и мониторит обменник с владельцами других фо? Постоянно в курсе их замыслов и отвечает за их движения?

D2
На сайте с 05.11.2011
20
d82
slavegirl:
На базе Лады "Калины".

Даже Brimka.ru открыл свой файлообменник. Почему же Вася не может этого сделать?

Это никого и не шокирует, это только всех имеет. Год назад раздались крики, что вместо 5 ФО будет 505, теперь они уже есть, а продаж нигде почти нет. Ни один разумный человек не пихнёт свою кредитку и не отдаст свои 12 баксов не понятно кому, с огромной вероятностью, что завтра он его уже не найдёт. Это и есть одна из проблем, что я назвал нечестностью и про которую написал.

Королева пиратов
На сайте с 25.06.2012
368

Я уже писала, как эти 505 обменников можно одним махом закрыть. Скорее всего так и произойдет, когда правообладатели захотят очередного коллапса на рынке ФО.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий