Файлообменники 2013 - обсуждаем работу и перспективы - 3

Б
На сайте с 20.03.2013
Offline
21
#391
P1otr:
Так напиши в тех поддержку у них есть мыло оффициальное. Чем же тебе здесь помогут.

многодневный опыт показывает что обращение с такими вопросами в саппорт к хорошему неприведет.

не любят они эту тему незасчитаных примаков.

думал может у когото такое было и он знает как это могло случитса

B
На сайте с 23.05.2012
Offline
31
#392

То всё фигня... у мя как-то на летитбит годовик из замбии вродебы взяли za или что то такое не помню уже но точно африка ото всем племям обдрочатся

DmitriK
На сайте с 31.10.2009
Offline
99
#393
bimbom:
То всё фигня... у мя как-то на летитбит годовик из замбии вродебы взяли za или что то такое не помню уже но точно африка ото всем племям обдрочатся

Не поверишь, у меня сегодня на Лаки взяли именно с ZA. Я сразу в Википедию полез. Так толком и не понял откуда это, но вроде бы не только Замбия, а вообще скажем так та часть Африки. 🤪

Mopo3:
Это почти непредсказуемо, потому как много параноиков опримачивается из под VPN или прокси.
У меня, типо, из России брали, хотел бы я видеть того русского, который сознательно опримачивался будучи в здравом уме твердом сознании.

Да не, из России частенько берут. Но лично у меня только с узкотематических форумов.

G
На сайте с 22.09.2007
Offline
161
#394
14Alex88:
Kuwait 6.495

Какие у вас были необычные страны, из которых покупали примаки?
Из африки вроде только не брали )))

один раз был: Brunei Darussalam

может глюк?

dioniscka
На сайте с 18.08.2011
Offline
116
#395
14Alex88:
Kuwait 6.495

3 динара у них примак, это для них как 3 рубля! Богатейшая страна!

---------- Добавлено 24.03.2013 в 21:10 ----------

Брежнев:
многодневный опыт показывает что обращение с такими вопросами в саппорт к хорошему неприведет.
не любят они эту тему незасчитаных примаков.
думал может у такое было и он знает как это могло случитса

Слушай брежнев (когото, случитца, случитса), ты русский язык сначала выучи как писать правильно, потом переведи текст на инглиш, отправь админу данного фо, он ответит! А-то видать переводчик не охотно переводит твою писанину, уважай родной язык!

Я знаю даже что он тебе ответит! На твой сайт зашел юзер, нажал ссылку, ему что-то не понравилось, видать онли премиум стоит, думает а ну его, деньги еще платить, зашел на соседний сайт, начал качать фри, потом не выдержал и купил примак! Тебе зачислилось на сайт, потому что куки он не стер, а владельцу файла остальной%!

P1otr
На сайте с 13.04.2012
Offline
136
#396
Брежнев:
многодневный опыт показывает что обращение с такими вопросами в саппорт к хорошему неприведет.
не любят они эту тему незасчитаных примаков.
думал может у когото такое было и он знает как это могло случитса

Погоди, это ошибка так рассуждать, ты их партнер вы сотрудничаете, и если есть технические баги то пусть будут добры их исправить если они конечно хотят продолжать сотрудничество с тобой. Добивайся исправления такой ситуации ты льешь к ним траффик со своих сайтов за это получаешь партнерский процент, не будет траффика не будет и у них продаж. У меня был случай с рапидгатором когда мне не засчитали процент с доменных продаж пришлось писать порядка 7 писем в тех поддержку чтобы разобраться мне доказывали что все правильно и никаких проблем я доказывал что так быть не должно файлы на моем сайте и больше нигде, никаких ошибок быть не может в итоге они на последнем письме чудесным образом заметили баг которого до этого не было согласились с ошибкой, но процент не начислили, нашлась еще какая то отговорка. На следующий день их ссылок на моем сайте уже не было и я ничуть не обеднел. Почему я должен искать проблему за них и решать ее за них? Уважай себя.

---------- Добавлено 24.03.2013 в 21:24 ----------

dioniscka:

Я знаю даже что он тебе ответит! На твой сайт зашел юзер, нажал ссылку, ему что-то не понравилось, видать онли премиум стоит, думает а ну его, деньги еще платить, зашел на соседний сайт, начал качать фри, потом не выдержал и купил примак! Тебе зачислилось на сайт, потому что куки он не стер, а владельцу файла остальной%!

Ну зачем ты подсказываешь что отвечать. :)

>>>>>>LinkBoss.net - Трастовые ссылки для увеличения трафика в 10 раз! (http://linkboss.net/)<<<<<<
creativius
На сайте с 11.12.2011
Offline
203
#397

на лаки минималка 20тка?

подпись
DmitriK
На сайте с 31.10.2009
Offline
99
#398

creativius, да

G7
На сайте с 08.05.2011
Offline
236
#399
14Alex88:
Kuwait 6.495

Какие у вас были необычные страны, из которых покупали примаки?
Из африки вроде только не брали )))

Singapore 5.8455

El Salvador 6.7455
Venezuela 6.7455
Estonia 5.8455
United Arab Emirates 6.495

вывод: люди везде есть и люди могущие заплатить за премиум.

L
На сайте с 29.12.2011
Offline
97
#400
glauber7799:
Singapore 5.8455
El Salvador 6.7455
Venezuela 6.7455
Estonia 5.8455
United Arab Emirates 6.495


вывод: люди везде есть и люди могущие заплатить за премиум.

Это конечно всё цветочки,помню больше года назад тут выкладывали покупку на ороне с Ватикана,даже Папе нужно иногда спустить пар )))

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий