mega-script.ru мошенники, или у меня паранойя?

webrock
На сайте с 05.04.2010
Offline
261
#171

Забавно да ... http://mega-script.ru/script/sape

надо дать ссылочку Пошибалову 😂

не, я знал что в Украине живут таланы, но что б на столько ... 😂

а я блин два года потратил что бы найти хорошего прогера, а они вотани ...

перед самым носом оказывается ... 😂

а где студия то? можно вам коммерческое предложение дать?

Полный аудит сайтов. (/ru/forum/765361)
serjoo
На сайте с 12.09.2011
Offline
389
#172
webrock:
а я блин два года потратил что бы найти хорошего прогера, а они вотани ...

так и немного берут

Открытый программный код без привязки к домену - от 15000$ + полная техническая документация

:D

Мультур..
Redbaron _chaos
На сайте с 12.08.2009
Offline
673
#173

Увидел интересную темку, возможно мегапупаскрипт решил и на Серче свои услуги "предоставлять":

Могу конечно ошибаться, попросил модеров проверить.

Гемблинг, беттинг, крипта на весь мир в 3snet, 1500+ офферов. ( https://clck.ru/TdZLM ) = = CPA.HOUSE - Топовая CPA сеть ( https://clck.ru/34Swci )
webrock
На сайте с 05.04.2010
Offline
261
#174
Redbaron_chaos:
Увидел интересную темку, возможно мегапупаскрипт решил и на Серче свои услуги "предоставлять":

Могу конечно ошибаться, попросил модеров проверить.

дык он уже в этой ветке отмечался

Redbaron _chaos
На сайте с 12.08.2009
Offline
673
#175
webrock:
дык он уже в этой ветке отмечался

Я не удивлюсь что это Мегаскрипт, судя по его наглости.

Модераторы проверят, клон или нет.

Естественно перед ТС с другой темы извинюсь если я не прав.. Просто много странностей, опыт 9 лет, а показать нечего и аська свежая. Вообще ни каких данных.

ivaha
На сайте с 15.03.2003
Offline
154
#176
Redbaron_chaos:
Я не удивлюсь что это Мегаскрипт, судя по его наглости.
Модераторы проверят, клон или нет.
Естественно перед ТС с другой темы извинюсь если я не прав.. Просто много странностей, опыт 9 лет, а показать нечего и аська свежая. Вообще ни каких данных.

Вряд ли Вы сильно ошибаетесь.

Если посмотреть ВКонтакте у мегаскрипта (Алексей Заводюк) лучшие друзья - Александр Скаченко и Елена Скаченко, считающие интересным и мегаскрипт, и группу State-Line, и пр. прелести товарища.

А е-мейл у superbob, которго Вы подозреваете, судя по vCard в профиле - bogdan.skachenko@gmail.com - слишком жирные совпадения получаются ))

Redbaron _chaos
На сайте с 12.08.2009
Offline
673
#177

ivaha, спасибо, что увидели). 146% что он, Чуров не даст соврать)

Скопировал в тему супербоба.

У него видимо мания величия: Мегаскрипт, Супербоб

olovo
На сайте с 10.11.2012
Offline
70
#178
Rybak85:
А что за ПО? Вам они сам продукт даже предоставили?

да сам продукт предоставили, но взяли деньги за переделки под мои нужды и не доделали!

Push.Guru (https://push.guru/)
AM
На сайте с 27.02.2013
Offline
3
#179

Хочу сказать всем:

Mega-script РЕАЛЬНО стал исправляться. Перевёл, правда только часть денег. Но обещал всё вернуть буквально на днях. Не то что у нет денег, просто проблема перевода денег с Украины и все его вебмани - заблокированы!

Напомню всем свою ситуацию - покупал у него скрипт Readme за 250$ в 2011 году. Когда я у него покупал этот скрипт - тоже были сплошные обещания, завтраки и т.д. Потом как и все я написал, в арбитраж претензию. Он денег не стал возвращать, после этого я стал собирать на него досье. Кто успел прочитать мой дневник, то всё знает.

Хочу сказать, что Mega-script даже пошел на уступки. Он сказал что вернёт мне деньги, но я должен перевести на него домен, на который был заказан скрипт. Я сказал, что НЕ ПЕРЕВЕДУ. Но он всё ровно согласился вернуть мне деньги, без трансфера домена. Это ему плюс!

Слежу за ним с 2011 года и вижу реально человек идёт на мирное решение проблем, не только со мной.

Alexey Gordienko
На сайте с 25.09.2010
Offline
313
#180

anti-mega-script, ололо. Ещё один клон мега скрипта.

Ты палишся как дитя. Хоть бы акк взял старенький. а то со свежерега сам себя обосрал, а теперь сам себя восхваляешь. Даже жж потёр с какой-то радости.

anti-mega-script:
Mega-script РЕАЛЬНО стал исправляться.

Mega-script РЕАЛЬНО кидала! Наглее кидал я не припоминаю.

Обучение арбитражу трафика. Affiliate marketing education. 199$. only for 7 people. +48726327717 ( TG | WhatsApp )

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий