mega-script.ru мошенники, или у меня паранойя?

M
На сайте с 22.02.2013
Offline
2
#61
koval77:
Вы вместо того, чтобы ерничать, лучше обоснуйте кучу негативных отзывов от ваших клиентов и покупателей, раз уж вы утверждаете, что вы такая "белая" и "чистая" мега студия.

В обшем после непродолжительного совещания мы решили, что лучше всего решить данный спор не словами, а делами. На следующей неделе мы примем несколько заявок на установку и настройку наших скриптов прямо в этой ветке форума. Скрипты будут установлены, ссылки на проекты опубликованы и все смогут проверить работоспособность скриптов и убедиться в профессионализме нашей команды. Информация о порядке приема заявок для участия в аттракционе от студии Мега Скрипт будет опубликована в ближайшее время. Все, кто примет участие в этом эксперименте и останется живым - получит бесплатный пожизненный апдейт своих скриптов от нашей студии.

Конкретно вам koval77 предлагаем провести такой эксперимент с тизеркой, которую вы хотели купить. Или я ошибся и это не вы писали нам на прошлой неделе.

---------- Добавлено 23.02.2013 в 00:52 ----------

neoks:
megascript вы де**л ? , можете не отвечать ответ и так очевиден.

Если я дебил, то как назвать тех, кто покупает у меня скрипты? Давайте не будем обижать их.

otavus
На сайте с 14.09.2010
Offline
145
#62
megascript:
В обшем после непродолжительного совещания

С женой? Это она в аське иногда отвечает?

megascript:
На следующей неделе мы примем несколько заявок на установку и настройку наших скриптов прямо в этой ветке форума

Посидите несколько недель в бане и со своего основного акка будете отбеляться - эти вряд-ли будут доступны.

---------- Добавлено 23.02.2013 в 00:56 ----------

megascript:
Ну автору темы сделали же

Дык ясен пень, он же знает ваши данные, включая несколько счетов в Привате и притом с Украины сам: его заява в определённые инстанции - и начали бы трясти вас хорошенько, а там и другие прокинутые нашлись. Пошли бы по 4-ой части 190-ой статьи УК по этапу с конфискацией))).

Продвижение под бурж (/ru/forum/995255). | PBN под ключ (/ru/forum/1003623). | Биржа ссылок бурж (/ru/forum/1024922).
Лидия
На сайте с 06.11.2008
Offline
111
#63
megascript:
Конкретно вам koval77 предлагаем провести такой эксперимент с тизеркой, которую вы хотели купить. Или я ошибся и это не вы писали нам на прошлой неделе.

Я писала и была реально заинтересована, пока не наткнулась на эту тему.

Лучшее размножение статей по сниженной цене! Принимаю заказы!
iqmaker
На сайте с 17.04.2012
Offline
309
#64
megascript:
В обшем после непродолжительного совещания мы решили....

Вообще без комментариев - насильника и убийцу поймали за руку, а он предложением что сегодня он будет хорошим, пытается доказать, что он умница и молодец и вообще все на него наговаривают.

M
На сайте с 22.02.2013
Offline
2
#65
koval77:
Я писала и была реально заинтересована, пока не наткнулась на эту тему.

Ну вот и отлично, можете ничем не рискуя проверить скрипты на работоспособность. Потом напишите в этой ветке - кидалы мы или нет. Вы лицо не заинтересованное.

iqmaker
На сайте с 17.04.2012
Offline
309
#66
megascript:
Ну вот и отлично, можете ничем не рискуя проверить скрипты на работоспособность. Потом напишите в этой ветке - кидалы мы или нет. Вы лицо не заинтересованное.

Вы читаете, что вам пишут? Вы кидалы этому есть куча свидетельств: http://pastebin.com/gctfKMEj, читать заколебешься. Такой фокус не прокатит.

Лидия
На сайте с 06.11.2008
Offline
111
#67
megascript:
Ну вот и отлично, можете ничем не рискуя проверить скрипты на работоспособность. Потом напишите в этой ветке - кидалы мы или нет. Вы лицо не заинтересованное.

Ну да, а через месяц на сайте неизвестно что может случиться, откуда я знаю, что вы не оставите в коде себе лазеек.

M
На сайте с 22.02.2013
Offline
2
#68

В общем мы ждем заявок от тех, кто хочет поучаствовать в святом деле установления истины. Хамья, которое брызжет нечистотами это не касается. Те, кто для себя уже вес решил - тоже проходят мимо. Те, кому нужны скрипты - оставляем заявки. Если заявок не будет, значит и пострадавших получается нет. А все написанное - вранье.

---------- Добавлено 23.02.2013 в 01:16 ----------

koval77:
Ну да, а через месяц на сайте неизвестно что может случиться, откуда я знаю, что вы не оставите в коде себе лазеек.

Как вы могли такое подумать? Мы же не программисты, мы кидалы. Мы поставим вам какой то глючный скрипт, который и работать то не будет. Так что не переживайте;)

[Удален]
#69
megascript:
Официальный ответ от Мега Скрипт

Так вот ответ наш этой публике будет такой. Вы хоть укакайтесь здесь от злости, но наш рабочий скрипт - стоит в миллион раз дороже, чем весь ваш словесный понос.

Какой рабочий скрипт - НЕ СМЕШИТЕ!

Да, не спорю, с виду (внешне) все симпатично, а по функционалу полный НОЛЬ! И только не надо говорить, что мол модули нужно подключать и т.п. Смысл тогда демку выставлять на показ, без подключенных модулей. Но что смотреть та.

megascript:
Официальный ответ от Мега Скрипт
Всем остальным! Если вы не скандалист, не параноик и не хам - давайте работать. Мы хорошие программисты, пишем хорошие скрипты и никого не кидаем. У нас есть что предъявить серьезным клиентам, помимо слов.

Вы только говорить умеете. Хоть один нормальный отзыв о вас есть? Конечно ни от клона, как предыдущий, а от серьезного человека. Вы же серьезная студия, ПРОФИ, дак и работали уже наверняка с серьезными людьми. Они 100% есть на этом форуме, ну или хотя бы на wm пусть положительный отзыв оставят.

Люди, которые благодарны, с удовольствием заступятся за вас.

Но УВЫ. Таких людей нет ☝

megascript:
Официальный ответ от Мега Скрипт
с BL едва за сотню

Ну это вообще смешно.

Похвастайтесь аттестатом и BL 😂

ААА, Я забыл. У вас же основной аттестат заблокирован арбитражем. И БЛ у него 0, хотя был тоже не далеко за сотню (200 вроде бы)

А за что заблочили? Думаю всем ясно.

Но и иски весят не оплаченные, деньги та сразу на банковский счет выводились. Реквизиты скоро арбитраж по запросу полиции даст, вот тогда будет жарко.:)

otavus:
И сделаете манибэки всем, кому не поставили скрипты?)

Ага, больше пуху нагоняет, что весь правильный. Смысла общаться с ним - НЕТ.

iqmaker
На сайте с 17.04.2012
Offline
309
#70
megascript:
В общем мы ждем заявок от тех, кто хочет поучаствовать в святом деле установления истины. Хамья, которое брызжет нечистотами это не касается. Те, кто для себя уже вес решил - тоже проходят мимо. Те, кому нужны скрипты - оставляем заявки. Если заявок не будет, значит и пострадавших получается нет. А все написанное - вранье.

Вообще характерный выпад, здесь есть все. И как вы передергиваете, врете, оскорбляете. В общем умные люди только по этому посту сделают для себя правильные выводы. А кому этого покажется мало, может почитать претензии к данному персонажу (megascript) через через webmoney

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий