Интернет-курс «SEO+Манимэйкинг-2013 1.0»: для тех, кто хочет зарабатывать от 1000$

Proofer
На сайте с 04.11.2011
Offline
291
#71

Курс проходил ради интереса и всем новичкам рекомендую. Каких-то супер фишек там не палится, а просто рассказывается как сделать сайт и заточить его под НЧ, СЧ. Уверен, что можно зарабатывать не 1000$, а 100000$ и больше, но уже с большими вливаниями бабла. Всё зависит от трудолюбия и навыков продвижения. Курс даёт базовые навыки этого продвижения, а дальше уже придётся своей головой думать.

Выпрашивание скринов тут не уместно. Ребята, это не паливо какой-то темы, это обычное продвижение. В курсе оно систематизировано. Кому нужны скрины идете по блогам и вылавливайте финстрипы. http://9seo.ru раньше публиковал финстрипы и как раз по РСЯ. Вот последний финстрип у него, Profit-partner(РСЯ): 84184 рублей.

V
На сайте с 18.01.2010
Offline
39
#72
Mihail_SanbIch:
Сами то поняли что написали. ОДИН мфа сайт за полтора года - это поверьте, печальная статистика. Заработок на мфа сайтАХ в моем представлении, это создание десятков а то и сотен сайтов, которые приносят, как вы говорите "гроши". Создайте 100 сайтов каждый из которых приносит хотя бы 20 долларов в месяц и будет вам счастье. Тексты можно и самому писать, если вам дорого они обходятся. Хотя в этом случае, вы тратите свое время, которое намного дороже.

Кому надо тот и понял, вы кстати тоже.

Зачем мне вливать колоссальное количество времени и денег в непроверенную тему.

Также по курсу автор утверждал что создав 1-4 сайта уже можно видеть результат, он в курсе не писал что нужно засирать интернет 100 сайтов не нужной информации.

Один сайт уже будет показателен для методики.

Вот посчитаем даже по вашей методе, если сайт приносит 20 долларов в месяц. или 240 в год

чтобы его создать надо .

Только финансовые траты

1. Купить домен и хостинг ,это минимум 10 долларов в год

2. Выложить уникальные тексты ,это минимум 3 доллара за уник, меньше вам будут впаривать неоригинальный шлак и никто не согласить, ну и текстов надо хотябы 50 штук, уже 150 баксов.

3. Также нужны хоть какие-то ссылочки, чтобы хоть какая-то ссылочная была, это даже по минимум если брать постоянные 50 баксов.

Т.е. надо вложить минимум 210 баксов, в надежде получить результат.

Я уже и больше вложил, вложение даже на половину не отбились.

Вот по этой причине Камчесс и начал рубить бабло с обучения, не показывая ни одного своего заработка.

Ему же квартирку надо построить за счёт учеников и на хорошую жизнб🍿

vandamme
На сайте с 30.11.2008
Offline
672
#73

vladimircape,

vladimircape:
Вот посчитаем даже по вашей методе, если сайт приносит 20 долларов в месяц. или 240 в год
vladimircape:
уже 150 баксов.

Вы вот такой умный, уже прям бизнесмен, знаете что прежде чем заработать денег, сначала надо их вложить.

А вот не подумали, что время - это тоже денежное вложение, вот нафиг новичку тратить 150 баксов на статьи если он сам сможет их написать за неделю?

Всего траты должны составлять 3 доллара домен + 3 доллара/месяц хостинг, этого вполне предостаточно, чтобы зарабатывать на будущем сайте 100-1000 долларов в месяц (верхняя планка конечно либо при старательном подходе новичка к делу либо при работающей голове).

vladimircape:
Т.е. надо вложить минимум 210 баксов, в надежде получить результат.
Я уже и больше вложил, вложение даже на половину не отбились.

вот мы и уведели какой из вас бизнесмен, что и требовалось доказать, садись, двойка 😂

Kamchess
На сайте с 05.07.2007
Offline
305
#74
vladimircape:
не показывая ни одного своего заработка.

Ну, как раз о своих заработках я говорю достаточно часто. Вот, например, выкладывал скрин доходов. Да и во многих темах. Только, честно говоря, мне не совсем понятно, каким образом мои доходы могу влиять на ваши заработки.

Если создать один сайт и ничего не делать, а просто ждать у моря погоды - никакого результата и не будет. Интернет-бизнес - это на первых порах интенсивный труд по 12 часов минимум. На нашем закрытом форуме масса примеров, как люди добивались успеха, покупали авто и недвижимость. Только они вкалывали ежедневно целый год. Не обязательно вкладывать деньги - можно, как справедливо заметили выше, вкладывать своё время. Кажется Вам, что копирайтеры за низкую цену выдают плохие тексты - пишите тексты сами. Только и всего.

Тут (http://www.youtube.com/watch?v=ctD8-rKO6e0) я попиарился на TV, Свежак (http://www.1tv.ru/documentary/fi=8391) - интервью со мной!
грац.
На сайте с 13.08.2010
Offline
176
#75

Хочу Поршкаен - записываюсь к Камчессу на обучение!

Kamchess
На сайте с 05.07.2007
Offline
305
#76
грац.:
Хочу Поршкаен - записываюсь к Камчессу на обучение!

Не в Поршкаене счастье. У меня, например, нету его. :)

Но стремление учиться - похвальное!

V
На сайте с 18.01.2010
Offline
39
#77
vandamme:
vladimircape,


Вы вот такой умный, уже прям бизнесмен, знаете что прежде чем заработать денег, сначала надо их вложить.

А вот не подумали, что время - это тоже денежное вложение, вот нафиг новичку тратить 150 баксов на статьи если он сам сможет их написать за неделю?

Всего траты должны составлять 3 доллара домен + 3 доллара/месяц хостинг, этого вполне предостаточно, чтобы зарабатывать на будущем сайте 100-1000 долларов в месяц (верхняя планка конечно либо при старательном подходе новичка к делу либо при работающей голове).


вот мы и уведели какой из вас бизнесмен, что и требовалось доказать, садись, двойка 😂

Я уже в один сайт вложил 300 долларов, не считая то что сайт я сам запрограммил, сделал вёрстку ,дизайн, и уже сам своих статей выложил 40 штук

Я в неделю больше чем 150 баксов зарабатываю, и писать специфические статьи сложно.Так что не надо поясничать.

И он не окупился. Вы предлагаете вложить 1000 баксов, чтобы еще больше влететь.

Как раз автор писал что при таком как у меня расскладе сайт будет приносить доход ,а его нет.

---------- Post added 28-03-2013 at 11:56 ----------

Kamchess:
Ну, как раз о своих заработках я говорю достаточно часто. Вот, например, выкладывал скрин доходов. Да и во многих темах. Только, честно говоря, мне не совсем понятно, каким образом мои доходы могу влиять на ваши заработки.

Если создать один сайт и ничего не делать, а просто ждать у моря погоды - никакого результата и не будет. Интернет-бизнес - это на первых порах интенсивный труд по 12 часов минимум. На нашем закрытом форуме масса примеров, как люди добивались успеха, покупали авто и недвижимость. Только они вкалывали ежедневно целый год. Не обязательно вкладывать деньги - можно, как справедливо заметили выше, вкладывать своё время. Кажется Вам, что копирайтеры за низкую цену выдают плохие тексты - пишите тексты сами. Только и всего.

Легко помогают, это первый способ чтобы отсеять мошенников, уже не первый раз встречаю когда типа известные монеймейкеры рисовали свои скрины, и часто попадались.

Вот сам и писал и пишу. У меня на сайте статей 60, а доход в месяц смешно даже говорить.

И тексты уникальные и сайт SEO заточенный.

W
На сайте с 23.04.2010
Offline
46
#78

60 статей это мало.

Какая у вас пасещалка с 60 статьями?

какие доходы с этого сайта - точно скажите бакс, два, десять - это прояснит ситуацию

---------- Добавлено 28.03.2013 в 13:21 ----------

доход и посещалка в день/месяц в смысле

Подписи нет...
Kamchess
На сайте с 05.07.2007
Offline
305
#79
vladimircape:
У меня на сайте статей 60, а доход в месяц смешно даже говорить.

А у топовых курсантов уже по нескольку сайтов с несколькими тысячами страниц. И они зарабатывают совсем не смешные суммы. Чувствуете разницу?

Правда, для больших заработков, повторюсь, нужно на начальном этапе вкалывать, вкалывать и ещё раз вкалывать. Как показала практика, у меня нет ни одного курсанта-везунчика. То есть такого, кто сделал бы один маленький сайт, выгрузил на него стартовые несколько статей и больше ничего не делая, стал миллионером. Это было бы из области фантастики. В реальной жизни так не бывает.

serjoo
На сайте с 12.09.2011
Offline
389
#80

Сколько нужно залить статей чтобы зарабатывать 1т. долл. в мес. по вашему курсу/методу?

Мультур..

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий