Интернет-курс «SEO+Манимэйкинг-2013 1.0»: для тех, кто хочет зарабатывать от 1000$

motoman
На сайте с 11.05.2006
335

Интересная программа и интересные результаты. Пока только не понял есть ли смысл "старому" манимейкеру записаться на курс. Учитывая, что стоимость весьма демократична, думал, что смогу подчерпнуть для себя что-нибудь новое, но хотелось бы взгляд изнути.

smallbear
На сайте с 03.12.2011
13
Kamchess:
За время проведения курса подобных мошенников много было. Со всеми общаться - никакого времени не хватит. Да и не зачем. У меня в стартпосте есть предупреждение о том, что я не пишу никому в аську. Вся связь только через личку.

Ну про пообщаться это был скорее всего риторический вопрос... Зато люди возможно будут более бдительны. Хотя если честно, я не совсем понимаю как этот человек разводит на деньги.

---------- Добавлено 15.02.2013 в 21:26 ----------

motoman:
Интересная программа и интересные результаты. Пока только не понял есть ли смысл "старому" манимейкеру записаться на курс. Учитывая, что стоимость весьма демократична, думал, что смогу подчерпнуть для себя что-нибудь новое, но хотелось бы взгляд изнути.

А где именно результаты? Я так пологаю в тех двух предыдущих темах лиди говорили о достижениях? Просто я пока не осилил 200 страниц, чтобы понять у кого какие результаты получились. Хотя вроде же курс должен быть достаточно полезным раз уже не первый набор на него идет.

Kamchess, может быть Вы выложите в теме не просто ссылки на предыдущие темы, а ссылки именно на отзывы людей, которые курс проходили? Думаю это также поможет, привлечь больше людей именно в эту темку.

Разработка недорогих интернет-магазинов - Creativewww.com (http://creativewww.com)
Kamchess
На сайте с 05.07.2007
305
motoman:

Думаю, если уже есть ощутимые доходы, то не стоит. Программа расчитана на тех, кто хочет научиться зарабатывать с нуля, или уже зарабатывает, но недостаточно. Правда, у меня есть и другие продукты (Мастер-класс по микронишевым сайтам, Курс 2.0 для продвинутых вебмастеров (будет доступен в марте для тех, кто не зарегистрирован на моём форуме) и т.д.) - возможно, они Вас заинтересуют.

smallbear:
Kamchess, может быть Вы выложите в теме не просто ссылки на предыдущие темы, а ссылки именно на отзывы людей, которые курс проходили? Думаю это также поможет, привлечь больше людей именно в эту темку.

Я особо за отзывами не гонюсь, но раз Вы просите, подкину ещё свежачок с нашего форума. Там есть специальная тема, где учащиеся отписываются о своих успехах. Отзыв в стартпосте из неё, вот ещё один:

[ATTACH]119828[/ATTACH]

jpg search.jpg
Тут (http://www.youtube.com/watch?v=ctD8-rKO6e0) я попиарился на TV, Свежак (http://www.1tv.ru/documentary/fi=8391) - интервью со мной!
Mihail_SanbIch
На сайте с 10.08.2010
48

Тоже записался бы по такой цене. Подождем следующего набора.

Монетизация сайтов: тизеры Ladycash (http://ladycash.ru/?ref=2944) для женских сайтов и Adsyst (http://adsyst.ru/index.php?ref=7619) для всех остальных.
W
На сайте с 23.04.2010
46

Kamchess, вопрос, а по каким ЦСМ учите? это для меня важно так как знаю не все, и возможно придется подкапить знания (кокие там модули нужны, и прочее)

п.с. только не говорите что нужно будет самому строить сайтик - это для меня темный лес

---------- Добавлено 19.02.2013 в 19:46 ----------

и будет ли курс в марте? по моему желающих много.

Подписи нет...
smallbear
На сайте с 03.12.2011
13
Walan:
Kamchess, вопрос, а по каким ЦСМ учите? это для меня важно так как знаю не все, и возможно придется подкапить знания (кокие там модули нужны, и прочее)

п.с. только не говорите что нужно будет самому строить сайтик - это для меня темный лес

Ну а кто же за Вас сайтик построит-то? :)

Насколько понял из предыдущих тем, то как таковых знаний кмс не нужно иметь, можно хоть на html делать. Но на хтмл, конечно, будет ручной работы намного больше.

W
На сайте с 23.04.2010
46
smallbear:
Ну а кто же за Вас сайтик построит-то? :)
Насколько понял из предыдущих тем, то как таковых знаний кмс не нужно иметь, можно хоть на html делать. Но на хтмл, конечно, будет ручной работы намного больше.

ну например я знаю движки некоторые. И могу их использовать. ВОпрос - можно ли их использовать с курсом ТСа, или онли само*роч с хтмл

smallbear
На сайте с 03.12.2011
13
Walan:
ну например я знаю движки некоторые. И могу их использовать. ВОпрос - можно ли их использовать с курсом ТСа, или онли само*роч с хтмл

Я думаю не в движке суть, в любом случае подождите, что Вам ТС по этому поводу скажет.

Kamchess
На сайте с 05.07.2007
305

Можно делать сайт как при помощи html, так и при помощи популярных CMS. Это не принципиально. Главное, уметь это делать самостоятельно.

W
На сайте с 23.04.2010
46

Собственно кто хочет в мартовскую группу? есть такие? или я один ))

раздумываю над обучением, если будет группа в марте.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий