Интернет-курс «SEO+Манимэйкинг-2013 1.0»: для тех, кто хочет зарабатывать от 1000$

R
На сайте с 21.12.2010
Offline
138
#101
serjoo:
Курс Андрея это что то особенное? :)
Каким образом окупились?

Окупилось РСЯ+Адсенс. Ничего особенного, трафик=деньги, как добыть и то, и то - все описано в курсе. Но потом откуда-то школота вылазит с сайтами по курсу, которые разместили 30 статей за пол года и ноют, что для получения 30к в месяц надо вложить 10к))). На данный момент 50% уходит на контент, 30% на ссылки. Для озвученной в курсе суммы в 1000 у.е в месяц надо:

1) 100 кликов по 10 руб, около 1000-1500 уников в сутки;

2) говнотраф своими руками/фото/видеоуроки 400 кликов по 2,5 рубля - около 4000-5000 уников.

---------- Добавлено 29.03.2013 в 23:43 ----------

artrozik:
RUPak, это не курс Камчеса так работает, так работает Яндекс.

Согласен, но главное - работает. Скажем так - убогие сайты под адсенс которые имели 30-50 посетителей в сутки доработал за пару месяцев до совсем другого уровня. В адсенсе по прежнему 0,12 у.е за клик, в РСЯ 6 рублей, есть разница.

Лучший хостинг для MODX Все просто ЛЕТАЕТ! (https://modhost.pro/?msfrom=bd6e3e1124cb4cdd93779563b690f3fe)
serjoo
На сайте с 12.09.2011
Offline
389
#102
RUPak:
Окупилось РСЯ+Адсенс. Ничего особенного, трафик=деньги, как добыть и то, и то - все описано в курсе. Но потом откуда-то школота вылазит с сайтами по курсу, которые разместили 30 статей за пол года и ноют, что для получения 30к в месяц надо вложить 10к))). На данный момент 50% уходит на контент, 30% на ссылки.

Сколько у вас статей на сайте - которые по курсу?

RUPak:
1) 100 кликов по 10 руб, около 1000-1500 уников в сутки;
2) говнотраф своими руками/фото/видеоуроки 400 кликов по 2,5 рубля - около 4000-5000 уников.

я так понимаю у вас первый вариант, или все же второй:)? во втором случае легче добыть траф...

Мультур..
Kamchess
На сайте с 05.07.2007
Offline
305
#103
artrozik:
это не курс Камчесcа так работает, так работает Яндекс.

Одно другому не мешает. Даже наоборот. :)

И, да, хорош уже завидовать нашим успехам. Второй год пошёл. :)

Тут (http://www.youtube.com/watch?v=ctD8-rKO6e0) я попиарился на TV, Свежак (http://www.1tv.ru/documentary/fi=8391) - интервью со мной!
R
На сайте с 21.12.2010
Offline
138
#104
serjoo:
Сколько у вас статей на сайте - которые по курсу?
я так понимаю у вас первый вариант, или все же второй:)? во втором случае легче добыть траф...

Всего 1300 статей, скорее что-то среднее, пришлось работать с тем, что уже было на сайте. Что в итоге выявил:

1) 80% дохода приносит 20% страниц, прямо классика, простое размещение доп. блоков рся в теле статьи подняло доход на 30-40%. Аналогично продвижение/оптимизация этих страниц увеличила доход в 2 раза.

2) Из 31 тематики прибыльными оказались всего лишь 4 тематики, потому плач о низкой цене клика выглядит смешно - это как средняя температура по больнице - в среднем 36,6, но кто-то в морге, у кого-то 40. Сайты на дле, на каждую из категорий стоят свои срезы, по каждой из тематик вижу свою цену клика. Самые прибыльные тематики совершенно бесплатно, cpc за 3 месяца: :)

Станки и оборудование: 12.81

Натяжные потолки: 8.21

Электростанции и генераторы 7.25

Кровля 7.02

Двери, окна 7.02

Теплые полы 5.78

Бетон, раствор 5.3

W
На сайте с 23.04.2010
Offline
46
#105

RUPak, ничего не понял с ваших сообщений. Например то, вышли ли вы на 1к баксов или нет?

И что значит 50% на контент 30% на ссылки? Вы хотите сказать заработали 1к из ник 800 потратили на поддержку?

Подписи нет...
R
На сайте с 21.12.2010
Offline
138
#106
Walan:
RUPak, ничего не понял с ваших сообщений. Например то, вышли ли вы на 1к баксов или нет?
И что значит 50% на контент 30% на ссылки? Вы хотите сказать заработали 1к из ник 800 потратили на поддержку?

Именно тратится все не на поддержание, а на развитие и создание нового. Что тратить, свое время или деньги, выбирайте сами. Доход, указанный в курсе за год, меня не устраивает, поэтому и трачу все на развитие.

V
На сайте с 18.01.2010
Offline
39
#107
RUPak:
Именно тратится все не на поддержание, а на развитие и создание нового. Что тратить, свое время или деньги, выбирайте сами. Доход, указанный в курсе за год, меня не устраивает, поэтому и трачу все на развитие.

Короче соскочил с вопроса, достиг или нет дохода 😂

---------- Post added 01-04-2013 at 15:55 ----------

Walan:
RUPak, ничего не понял с ваших сообщений. Например то, вышли ли вы на 1к баксов или нет?
И что значит 50% на контент 30% на ссылки? Вы хотите сказать заработали 1к из ник 800 потратили на поддержку?

Вам и не такое напоют.

---------- Post added 01-04-2013 at 15:59 ----------

RUPak:
Читаю и поражаюсь - вы дебил или прикидываетесь? Найдите мне в оффлайне бизнес, где можно вложить 10 000 руб и потом получать 30 000 ЕЖЕМЕСЯЧНО? Если это для вас огромные деньги - это не ваш уровень, на заводе на те же "от 1000 баксов в месяц" ждут с распростертыми объятиями.

Школота ищет кнопку бабло - не было, нет и не будет таковой - только работа, каждый день одно и тоже, нудно, монотонно и неинтересно. Подобрал ключи-написал статью-оптимизировал-закупил ссылки.
Курс Андрея реально работает, спасибо ему огромное - 3000 руб окупились в первый месяц работы, чтобы исключить начальные трудности - купите проект за 3-10к с трафиком и проиндексированными страницами и развивайте/наполняйте.

Появились боевые тролли защитники курса.

Я зарабатываю больше вышеназванных сумм.

Для тупых повторюсь ,я всё сделал по курсу Камчеса и вложил уже больше 10 000 рублей, и пока даже 3000 рублей с курса не заработал, и даже эти 3000 , заработались лишь по моим дополнительным технологиям.

Красивые слова, оставьте своё школоте "Реально" "Работает"

Фактов кроме рисованных скриншотов я не видел. Люди тоже сделали рисованные скриншоты даже лучше чем у Камчеса.

Вы еще посоветуйте купить проект с миллионным траффиком 😂

Очередной инфобизнес, много слов ,а фактов 0.

Покажите свой сайт, чтобы не быть пустословом.

---------- Post added 01-04-2013 at 16:03 ----------

RUPak:
Всего 1300 статей, скорее что-то среднее, пришлось работать с тем, что уже было на сайте. Что в итоге выявил:
1) 80% дохода приносит 20% страниц, прямо классика, простое размещение доп. блоков рся в теле статьи подняло доход на 30-40%. Аналогично продвижение/оптимизация этих страниц увеличила доход в 2 раза.
2) Из 31 тематики прибыльными оказались всего лишь 4 тематики, потому плач о низкой цене клика выглядит смешно - это как средняя температура по больнице - в среднем 36,6, но кто-то в морге, у кого-то 40. Сайты на дле, на каждую из категорий стоят свои срезы, по каждой из тематик вижу свою цену клика. Самые прибыльные тематики совершенно бесплатно, cpc за 3 месяца: :)

Станки и оборудование: 12.81
Натяжные потолки: 8.21
Электростанции и генераторы 7.25
Кровля 7.02
Двери, окна 7.02
Теплые полы 5.78
Бетон, раствор 5.3

Т.е. надо перелопатить 31 тематику, чтобы попасть в тему ,а также купить готовых сайтов с траффиком, и может вы найдете свои 4 темы, и почти никаких вложений, тут явно штукой баксов не отделаешься, тут миниму надо вложить 5 штук баксов. 30 сайтов минимум по 100 баксов на сайт.😂

Kamchess
На сайте с 05.07.2007
Offline
305
#108
vladimircape:
Короче соскочил с вопроса, достиг или нет дохода

Чётко же ответил человек, что достиг дохода в 1000$, но он его не устраивает. Поэтому и вкладывает заработанное в создание новых проектов. Это логично и это правильно - вкладывать (деньги или время) - основна любого бизнеса на начальном этапе.

vladimircape:
Появились боевые тролли защитники курса.

Почему сразу тролли? Если человек что-то сделал и чего-то добился, то совершенно логично, что он отписывает про свои успехи. Троллингом тут и не пахнет. Троллинг это когда человек пишет, что

vladimircape:
я всё сделал по курсу Камчесса

хотя двумя страницами ранее написал, что сделал один сайт на 60 статей и не наполнял его а сидел и ждал у моря погоды. Где у меня в курсе написано, что надо ничего не делать полтора года?

vladimircape:
Люди тоже сделали рисованные скриншоты даже лучше чем у Камчеса.

Да-да. Все делают рисованные скрины, покупают рисованные квартиры и машины, выкладывают у нас на форуме рисованные фотки из путешествий. Одного не пойму - зачем им всем это надо?

R
На сайте с 21.12.2010
Offline
138
#109
vladimircape:

Т.е. надо перелопатить 31 тематику, чтобы попасть в тему ,а также купить готовых сайтов с траффиком, и может вы найдете свои 4 темы, и почти никаких вложений, тут явно штукой баксов не отделаешься, тут миниму надо вложить 5 штук баксов. 30 сайтов минимум по 100 баксов на сайт.😂

Можете ныть дальше и зарабатывать свои 30к на заводе с забулдыгами, никто вас как бы и не неволит :).

---------- Добавлено 01.04.2013 в 22:24 ----------

vladimircape:

Покажите свой сайт, чтобы не быть пустословом.

Больше ничего не сделать? Деньги любят тишину, сайты не любят чужих глаз, пусть уж пользователи любуются.

serjoo
На сайте с 12.09.2011
Offline
389
#110
vladimircape:
Для тупых повторюсь ,я всё сделал по курсу Камчеса и вложил уже больше 10 000 рублей, и пока даже 3000 рублей с курса не заработал, и даже эти 3000 , заработались лишь по моим дополнительным технологиям.

да, многовато вы вложились хотя 1к$.. :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий