Как я сбросил 7 кг жира за 2,5 месяца

furnaslives
На сайте с 11.01.2010
Offline
48
#41

Худым не надо набирать жир, худым надо набирать мышечную массу.

То есть работать с железом + белков грамм по 20-30 за прием пищи. Не больше.

Также могу сказать, не факт, что автор темы сбросил жир. Вполне он мог вывести воду из организма или потерять мышечную массу, как это сделал один отписавшийся, что после прогулки за 2,5 часа потерял 7 кг. Процент жира в организме проверяется не весами.

Ну а вообще да, ГИ рулит.

Только вот в разных таблицах пишут по-разному.

Покажите, кто знает, где найти таблицу ГИ наиболее полную и точную.

Разработка приложений для android. Мои приложения и игры (https://play.google.com/store/apps/developer?id=Evgeniy) на play.google.com
aklimovv
На сайте с 18.01.2008
Offline
224
#42
Sentoro:
А на ночь ряженку зачем? Я просто убираю любую еду за 3-4 часа до сна и уже результат.

Кстати чувак (тренер) с моего спорт зала ест вдоволь, причем все, понятно больше белков. Но еще очень сладкое любит, за день 2-3 шоколадки ест. И кубики у него в норме, занятия 3 р в неделю на тренировках все каллории лишние сжигает.

Вот и ответ, есть можно всё, но главный вопрос сколько и как это будет потом выходить. Проверено на себе, а диета с древнегреческого переводится образ жизни, а вовсе не только ограничения в еде.

furnaslives
На сайте с 11.01.2010
Offline
48
#43
Sentoro:
Кстати чувак (тренер) с моего спорт зала ест вдоволь, причем все, понятно больше белков. Но еще очень сладкое любит, за день 2-3 шоколадки ест. И кубики у него в норме, занятия 3 р в неделю на тренировках все каллории лишние сжигает.

Тренер сидит на низкоуглеводке, а шоколадки ест (99%, что ест маленькими порциями через 5-10 минут) - получает энергию и тут же сжигает. Да и наверняка сидит на гормональных препаратах, повышающих тестостерон, который способствует лучшему сжиганию жира. + креатин или l-карнитин и т.п.

Не все так просто. Кубиков самих по себе при большой массе быть не должно, это сушка. А сушка создает нагрузку на организм.

seolink74
На сайте с 02.06.2006
Offline
396
#44
furnaslives:
Худым не надо набирать жир, худым надо набирать мышечную массу.
То есть работать с железом + белков грамм по 20-30 за прием пищи. Не больше.

Также могу сказать, не факт, что автор темы сбросил жир. Вполне он мог вывести воду из организма или потерять мышечную массу, как это сделал один отписавшийся, что после прогулки за 2,5 часа потерял 7 кг. Процент жира в организме проверяется не весами.

Ну а вообще да, ГИ рулит.
Только вот в разных таблицах пишут по-разному.

Покажите, кто знает, где найти таблицу ГИ наиболее полную и точную.

Точно жир..жидкости пью не менее 2.5-3 литра в день. Спортом с момента начала оптимизации питания занимаюсь регулярно. Так что можете не сомневаться :)

Продвижение в ТОП3 Яндекс с оплатой по факту(писать в личку/Москва)
Linux
На сайте с 04.12.2008
Offline
210
#45

Я тож худой, и жру и пью, толку нет 🙅

Личный VPN и Socks 5 прокси всего за 5 баксов в месяц! (https://clck.ru/Hp6Gk) Настройка Яндекс Директ и Google Adwords под ключ!
spnspn
На сайте с 14.12.2011
Offline
23
#46

на глистов нужно проверится =)

Linux
На сайте с 04.12.2008
Offline
210
#47
spnspn:
на глистов нужно проверится =)

Не, нету :)

Может надо сексом меньше заниматься? 🙄

spnspn
На сайте с 14.12.2011
Offline
23
#48
Linux:
Не, нету :)
Может надо сексом меньше заниматься? 🙄

если с Дуней Кулаковой, то да

ежели с женщиной, то нет ☝😂

Kory
На сайте с 27.11.2006
Offline
297
#49

где фотки ДО и ПОСЛЕ

Собираю статистику по НЧ.
bums
На сайте с 03.07.2006
Offline
441
#50
furnaslives:
после прогулки за 2,5 часа потерял 7 к

я так понял ты про мой пост, так там сказано 2.5 мес :)

bums:
-7кг за 2.5 мес.
Не надо так пугать, я уж думал что я опечатался, а оказалось это ты не проснулся :)
Недорогая регистрация и продление доменов RU/SU/РФ/COM/NET/ORG/и т.д. ( https://www.regnic.name/?sesign ) в РЕГРУ, РЕГТАЙМ, Р01, РУЦЕНТР. А так же хостинг и SSL сертификаты.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий