Как бесплатно раскрутить сайт самому по НЧ запросам? Ответ: при помощи денег!

[Удален]
#61

Seo-Seo, флуд не требует напряжения извилин...А по теме конкретной топика есть что сказать?

[Удален]
#62

был тут, открыл для себя это и это. ТС спс!

Seo-Seo
На сайте с 05.12.2006
Offline
292
#63
Сергей Нижегородцев:
Seo-Seo, флуд не требует напряжения извилин...А по теме конкретной топика есть что сказать?

Я не знаю, как вы, а я с двумя помощниками по 12 часов в сутки работаю, и отвечать на всякие блестящие озарения времени тупо нет. Вы правы, я нафлудил, каюсь. Серьезно не нашлось, что ответить. Пишите, когда вам будут доверять аудирование сайтов всероссийских телекомпаний и их дочерних каналов и продвижение сайтов по продаже недвиги зарубежом, тогда обсудим все наши догадки. Пока для меня это все не сильно увлекательно. Не бравирую, но вопросы больно..."ни о чем".

---------- Добавлено 27.11.2012 в 21:19 ----------

sapsan-seo:
был тут, открыл для себя это и это. ТС спс!

Чудо блог. Как раньше жил - не знаю. Пойду всех уволю, и уйду в манастырь. В женский.

Комплексное продвижение от группы профи. Внимательно, качественно, грамотно. Дизайн, контекст, таргет. (/ru/forum/1024059) hugo.digital (https://hugo.digital)
[Удален]
#64

Seo-Seo, мне нравится высказывание американцев - если ты такой умный, то почему не такой же богатый...Истинный профи прочитает и улыбнется. А работать надо не по 12 часов, а по 4 и не жалеть денег для умных помощников и не жалеть потом, что они разлетятся от вас на вольные хлеба, а радоваться этому...Ведь деньги - пшик, когда их много реально и некуда девать (это я не про себя, не на Майбахе пока езжу)

А если не успеваете, повышайте расценки.

А еще, земляк с бородой, ответьте, плиз, - пользуетесь автоматическими сервисами нашими или забугорными? Подозреваю, что забугорные тоже нашими владельцами сделаны, но там Гугл активнее борется с ними. В чем сео-тренд 2013?

PS. А с партнерки ЦОП много имеете? Сколько получите, если я по рефке вашей зарегистрируюсь? Честная партнерка, прозрачная, не уменьшают реальную статистику? Скриншот не постесняетесь в паблик, или большие доходы палить не принято, а маленькие стыдно?

---------- Добавлено 27.11.2012 в 21:55 ----------

Seo-Seo:
Чудо блог. Как раньше жил - не знаю. Пойду всех уволю, и уйду в манастырь. В женский

Подхихикивать в стае проще, чем свой блог создать, раскрутить. Критиканов у нас много, а людей конкретного дела, успешных мало. Дайте ваш блог в студию, посмеемся вместе. Там тоже наверно мАнастырь женский пишете?

[Удален]
#65

Так там же где и у Вас ссылочка в подписи... заходите) ток предупреждаю не для слабонервных!

[Удален]
#66

sapsan-seo, так вы клон seo seo что-ли? Спрашиваю его, а вы отвечаете...И спасибо друг другу всегда пишете, когда хихикаете, и всегда вместе...Переключиться из акка в акк забыли? Бывает и хуже :)

А сайтец глянул ваш, в дизе неправильно белые буквы на черном фоне, читать невозможно, спросите любого спеца по юзабилити, на сером сукне в шапке буквы серые тоже невидимы. Страниц мало. Странно, что PR4 для десятка страниц, а тиц 0. Под Гугл двигали, пиаристыми ссылками с нулевым тиц или с форумов и комментариев ? И не сердитесь на замечания, а спасибо скажите. А то часто клиенты при аудитах сайтов сердятся на меня, когда ошибок много нахожу, сначала было забавно, потом привык :)

Что замолчали, sapsan-seo и Seo-Seo, я что вас разоблачил нечаянно, ответьте оба, плиз :)

[Удален]
#67

Любопытно было бы получить анализ из Ваших рук!)

[Удален]
#68

sapsan-seo, пожалуйста, но вы же сами сеошник. Что-то первый брателла замолчал, он постарше вас будет :)

[Удален]
#69
Сергей Нижегородцев:
sapsan-seo, пожалуйста, но вы же сами сеошник. Что-то первый брателла замолчал, он постарше вас будет :)

С чего вы решили что мы братья?) просто наши мнения совпали) гм.. ну Вы же тоже сеошник?)) я то? нет я не сеошник, я ток учусь)

[Удален]
#70
sapsan-seo:
Любопытно было бы получить анализ из Ваших рук!)

Все коммерческие вопросы решаются где угодно, но не в моем топике

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий