Как бесплатно раскрутить сайт самому по НЧ запросам? Ответ: при помощи денег!

AM
На сайте с 27.03.2006
Offline
123
#51
Сергей Нижегородцев:
гибкий интеллект, который осознанно не выпячивается в подобных забавных топиках.

Это хорошо, то что вы это осознанно, а то я уж заподозрил что оно естественно так у вас выходит.

RokkoJ
На сайте с 15.12.2011
Offline
127
#52
Сергей Нижегородцев:

Но подмена происходит все же! Типа - Вася, раз ты сео-лох, экономь на сеошниках, SEO-это как 2 пальца обо...Не надо бесплатно, плати за наши ссылки, они лучшие, все остальное делай сам. Ведь не на сео-профи же расчитаны эти трюки. А некоторые Васи почешут затылок и спросят - ОК, братаны, покажите, как вы свой сайт продвинули Вашим сервисом и по каким запросам профессиональным, чем вы лучше сеопульта, мегаиндекса, вебэффектора и даже маремото? Ведь насчитали мне Руки 177 000 руб. в месяц за продвижение моего сайта по Москве по "ПРОДВИЖЕНИЕ САЙТОВ" запросу, хотя у меня регион Нижний Новгород прописан. Вот бы цирк обезьяний был, если бы согласился. Это сколько на 177 косарей в месяц мне бы ссылок покупали на новый в ту пору 6-месячный сайт и как бы ПС отнеслись к термоядерному ссылочному взрыву? ЦИРК есть ЦИРК! Жить весело и прикольно!

Не, ну интересно, конечно, Вы рассуждаете.. Их задача - продавать ссылки, это же очевидно. Если кто-то загонит сайт под фильтр, то какие к ним-то претензии, они же ничего конкретно не обещают.

[Удален]
#53
RokkoJ:
Если кто-то загонит сайт под фильтр, то какие к ним-то претензии, они же ничего конкретно не обещают

У каждого бизнеса есть своя морально-этическая сторона. Вовлекаемые в "сеошники" люди не догадываются о всей сложности будущей работы, а им об этом и не говорят, иначе продажи упадут. Тем более им не скажут, что поисковики последнее время плохо относятся к таким ссылкам, да и все идет к тому, что базы сайтов-доноров будут все известны или уже известны. Это честный бизнес - для людей, когда сами свои проекты продвигают вечными ссылками, а людям предлагают временные из своих систем? Они знают, что поисковики не любят ссылки из неестественных ссылочных блоков, а не из релевантного текста из статей с сайтов родственных тематик. И то, что эффективность их инструментов падает...Они многое знают, но не в их интересах это рассказывать потенциальным клиентам.

Это честный бизнес - впаривать сомнительные услуги и инструменты ??? Или "деньги не пахнут"? От такого лозунга недалеко и до следующего - "не пойман - не вор".

AM
На сайте с 27.03.2006
Offline
123
#54
Сергей Нижегородцев:

Это честный бизнес - впаривать сомнительные услуги и инструменты ??? Или деньги не пахнут? От такого лозунга недалеко и до следующего - не пойман - не вор.

Эвон как, у вас тут заговор. Знаете, я предлагаю дружно крикнуть "караул", и всенепременно чтобы капсом.

RokkoJ
На сайте с 15.12.2011
Offline
127
#55
Сергей Нижегородцев:
У каждого бизнеса есть своя морально-этическая сторона. Вовлекаемые в "сеошники" люди не догадываются о всей сложности будущей работы, а им об этом и не говорят, иначе продажи упадут. Тем более им не скажут, что поисковики последнее время плохо относятся к таким ссылкам, да и все идет к тому, что базы сайтов-доноров будут все известны или уже известны. Это честный бизнес - для людей, когда сами свои проекты продвигают вечными ссылками, а людям предлагают временные из своих систем? Они знают, что поисковики не любят ссылки из неестественных ссылочных блоков, а не из релевантного текста из статей с сайтов родственных тематик. И то, что эффективность их инструментов падает...Они многое знают, но не в их интересах это рассказывать потенциальным клиентам.

Это честный бизнес - впаривать сомнительные услуги и инструменты ??? Или "деньги не пахнут"? От такого лозунга недалеко и до следующего - "не пойман - не вор".

"И тут Остапа понесло.."(с)

Только вот не надо из бирж и агрегаторов делать каких-то сектантов, никто никого силой никуда не тащит. Хочет человек разобраться и сэкономить - пусть образовывается, получает опыт и т.д., не хочет разбираться, а хочет нахаляву - получит то, что получит. Вы тут решили пропиариться, какой Вы "белый и пушистый" и как все замечательно делаете, типа все козлы, а я дАртаньян?

Правда, стоит отметить, что на тех же Руках я сходу не нашел ни правил пользования системой, ни условий, ни оферты. Если кто-то с ними по безналу работает, то сможет подсказать, что именно прописано в договоре и за что платятся деньги.

[Удален]
#56
RokkoJ:
Только вот не надо из бирж и агрегаторов делать каких-то сектантов

А я и не делаю сектантов ни из кого, я призываю всех, кто не очень в СЕО разбирается, 10 раз подумать, прежде чем принять взвешенное решение о мифическом "бесплатном" продвижении временными ссылками из неестественных блоков с заспамленных площадок или о реальном платном при помощи вечных ссылок :)

БЕСПЛАТНЫЙ СЫР - В МЫШЕЛОВКЕ

СКУПОЙ ПЛАТИТ ДВАЖДЫ

ЖАДНОСТЬ ФРАЕРА СГУБИЛА

ДОРОГО, ДА МИЛО, ДЕШЕВО ДА ГНИЛО

...

Заметьте, не я придумал эти поговорки. А сео-тренды меняются и не надо голову в песок прятать. Раньше многое что работало суперэффективно, сейчас - нет. Проще всего забить тему флудом, чем грамотно и аргументированно спорить, не переходя на личности

RokkoJ
На сайте с 15.12.2011
Offline
127
#57

И как, интересно, сочетается "я призываю всех, кто не очень в СЕО разбирается" и "10 раз подумать, прежде чем принять взвешенное решение"? Где логика-то? Вот лично Вы в СЕО очень разбираетесь, чтобы давать такие советы?

Поговорки тут вообще причем? А "дорого" - синоним "качественно"? "Дешево" - синоним "плохо"? Да вся эта тема от начала и до конца - флуд, причем совершенно бестолковый, в котором время от времени всплывают Ваши фразы о раскрутке вечными ссылками.

Теперь по поводу трендов - да, совершенно верно, что со временем продвижение с помощью бирж становится все более затратно и менее эффективно, а "продвиженцев" становится все больше. Мне вот каждый день прилетает и в почту и по телефону по 2-3 предложения из разряда "продвинем ваш сайт". Реально уже складывается впечатление, что это новый вид лохотрона, попросить за продвижение 30-50К в месяц, минимум купить на 3 месяца ссылок суммарно тысяч на 10, максимум еще написать жуткие спамерские "сео-тексты", остальные деньги в карман. Раньше я еще местами пытался спрашивать про гарантии позиций, компенсацию при попадании под фильтр и т.п., потом просто даже троллить надоело звонящих и спрашивать про какой сайт вообще речь.

В общем - забудьте уже про какие-то там призывы, не ищите черную кошку в тёмной комнате и т.д. и все будет хорошо!

[Удален]
#58

RokkoJ, сорри, мне было бы интереснее с сео-профи тему топика обсуждать, я понимаю, что Вам надо посты набивать, но есть и сотни других топиков, или вы, самый активный мой оппонент, несеошник, ищете топики известных личностей, чтобы еще и трафик шел. Честно, я терпелив, но ваш пустой флуд не по теме уже достает. Еще раз извините и поймите меня правильно

[Удален]
#59
Сергей Нижегородцев:
RokkoJЕще раз извините и поймите меня правильно

Сказал он так, перед тем как похоронить свой топик))))))))))

Seo-Seo
На сайте с 05.12.2006
Offline
292
#60

Нижегородцев, хорош наш город позорить!!!

А то подумают, что у нас тут все такие "специалисты".

Комплексное продвижение от группы профи. Внимательно, качественно, грамотно. Дизайн, контекст, таргет. (/ru/forum/1024059) hugo.digital (https://hugo.digital)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий