GGL - фантомная болезнь

<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#21
Psycho:
Т-34, так страница в индексе, но ссылок, которые передавали бы на неё вес от сайта, нет - она как бы "висит в воздухе".

Зачем школоте что-то объяснять? Бесполезно же…

Проверяю позиции сайта в сервисе Серпхант ( https://serphunt.ru ) – быстро, качественно, доступно! Почему я не всем отвечаю ( )
J
На сайте с 22.03.2011
Offline
63
#22

В общем, подожду я чем кончатся мои разбирательства в арбитраже и здесь отпишу. Но уже сейчас, судя по ответу T-34, внутренняя перелинковка за гранью понимания.

Около 50% купленных мной обзоров уже потеряли связь с главной страницой - я накормил роту вебмастеров бесплатно😡

neznaika
На сайте с 28.06.2006
Offline
356
#23
jabi:
я накормил роту вебмастеров бесплатно

Нет, бро, ты покормил роту Т34, с очень важным лицом, за свои кровные.

Дорого покупаю настоящие сайты. Не инвестирую деньги и не беру кредиты.
den197705
На сайте с 04.05.2008
Offline
108
#24
neznaika:

Докажу тем, что я в миллион раз круче тебя, прокатывает? 🤪

С этим я не спорю, куда мне.

Вопросы были к ТС и по конкретному примеру. Чем вас так задела мой персона не понимаю. Может у ТС есть какие то исследования. Почему закрывать страницы (рубрики) со списком статей это плохо.

И кто-то точно может сказать насколько страница на которую есть ссылка со страницы рубрики передает больше веса чем без такой ссылки?

neznaika
На сайте с 28.06.2006
Offline
356
#25
den197705:
Почему закрывать страницы (рубрики) со списком статей это плохо.

Думаю, я был к вам несправедлив, милорд.

Мне всегда казалось, что закрывать страницу анонсов для проданых статей несколько по гейски, ну типа "один раз не водолаз", вроде и продал статейку, но индексацию (за что тебя биржа должна сношать) тебе как-то похер.

---------- Добавлено 25.11.2012 в 20:07 ----------

И да, я готов предоставить сайт для публичной оценки системами GGL и миралинкс.

J
На сайте с 22.03.2011
Offline
63
#26
neznaika:
Нет, бро, ты покормил роту Т34, с очень важным лицом, за свои кровные.

Да, и их тоже, если так дело пойдет, стану анти-евангелистом и буду ждать тех, кто создаст новую биржу с нормальным блэк-джеком и воспитанными девочками, которые будут проходить проверку на венерические болезни всегда

neznaika
На сайте с 28.06.2006
Offline
356
#27
jabi:
анти-евангелистом и буду ждать тех, кто создаст новую биржу с нормальным блэк-джеком и воспитанными девочками

Подожди, Мираж, в не зависимости от своих контрагентов — создаёт очень правильные паттерны.

Вот тока в жизнь они претворяются с изрядным скрипом.

Царь — хороший! :D

den197705
На сайте с 04.05.2008
Offline
108
#28
neznaika:

Мне всегда казалось, что закрывать страницу анонсов для проданых статей несколько по гейски, ну типа "один раз не водолаз", вроде и продал статейку, но индексацию (за что тебя биржа должна сношать) тебе как-то похер.

Как то вы скачете .... честно не пойму, то про вес страницы, то про индексацию ....

ТС не отвечает ответьте вы тогда какая связь между закрытым и открытыми для индексации страницами с анонсами статей? Насколько больше (или меньше) передается вес ссылки со страницы на которую есть ссылка со страницы с раздела статей?

iworkshop
На сайте с 22.12.2008
Offline
195
#29

neznaika, бухать по вечерам в вскр.- вредно для мозгов.

Ваш поток сознания - лишён даже зачатков логики.

Рубрики от индексации закрывают многие. Делается это не для того чтобы "подгадить" оптимизатору, а для того чтобы не получить фильтры Янд. за дубли контента.

И да, у меня тоже есть пара сайтов в ггле с такой структурой. Индексация как ни странно - 100%. А ссылки на страницу стоят. Внутренняя перелиновка\ хлебные крошки\ карта сайта - есть практически на любом сайте.

jabi, вас оптимизаторов хрен поймёшь. Один ноет что много внутренних ссылок на странице, второму сайт сделанный по его "понятиям" правильности. Третьему ещё что то не нравится.

Но вы все забываете что вы покупаете ссылку на странице сайта. Никто не запрещает зайти и посмотреть, что сайт из себя представляет. Не нравится - не присылаем заявки и не парим мозги друг-другу.

XMLRiver - прямая выдача Google и Яндекс через API
neznaika
На сайте с 28.06.2006
Offline
356
#30
iworkshop:
Рубрики от индексации закрывают многие. Делается это не для того чтобы "подгадить" оптимизатору, а для того чтобы не получить фильтры Янд. за дубли контента.

ты бы за своими потоками смотрел.

iworkshop:
а для того чтобы не получить фильтры Янд. за дубли контента

Яндекс, за контент из рубрики = фильтр? Можно с примерами, А то похоже на невнятную херню от монетизатора ГС в ГГЛ :)

---------- Добавлено 25.11.2012 в 21:06 ----------

den197705:
Насколько больше (или меньше) передается вес ссылки со страницы на которую есть ссылка со страницы с раздела статей?

Дык насколько больше или меньше?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий