GGL - фантомная болезнь

mrdexters
На сайте с 07.10.2010
Offline
145
#71

До тех пор пока не будет нормальной альтернативы ГГЛ, нужно плясать под их дудку :)

Еще не встречал постов на форуме, где администрация признает свои ошибки, всегда они правы.

[Удален]
#72
Benny Hill:
А разве хмл-карта не является прямым путем к странице?

нет

mrdexters:
Еще не встречал постов на форуме, где администрация признает свои ошибки, всегда они правы.

в подписи :)

<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#73
mrdexters:
До тех пор пока не будет нормальной альтернативы ГГЛ

Нормальная альтернатива ГГЛ.

Проверяю позиции сайта в сервисе Серпхант ( https://serphunt.ru ) – быстро, качественно, доступно! Почему я не всем отвечаю ( )
mrdexters
На сайте с 07.10.2010
Offline
145
#74

<!--WEB-->, burunduk я со стороны вебмастера имел ввиду.

dlyanachalas
На сайте с 15.09.2006
Offline
693
#75
skAmZ:
dlyanachalas, на XSS страницу на сайте ссылок нет вообще никаких, а до обзоров ггл путь с главной есть обязательно.

Вероятно, этот путь просуществует совсем недолго // Ваш кэп

---------- Добавлено 26.11.2012 в 16:42 ----------

mrdexters:
До тех пор пока не будет нормальной альтернативы ГГЛ

Я этого момента тоже жду и одновременно страшусь :). И вот почему - есть подозрение, что как только появится популярный аналог GGL, значительный процент т.н. "вечных ссылок" сразу же будет снят, а площадки перейдут в новую систему.

Да, пока, как ни крути, а у них надежнее выходит.

L
На сайте с 07.12.2007
Offline
351
#76
пук:
Почему единовременно??????? ...
Смотри скрин сайт в системе ровно 2 года. В среднем в месяц около 100ссылок продается.

Ты еще просто ешё не дошел до предела возможностей продаж ссылок с этого сайта.

Кому-то нравится растянуть удовольствие на 2 года, получая по 15 тыс в мес, другие "выдаивают" сайт за полгода, получая по 60 тыс в месяц. А финал один: пожадничаешь - словишь АГС.

burunduk:
вчера как раз общался с человеком и проверяли его ссылки купленные через ггл :(
входящих на домен 200+ исходящих почти 6000
вопрос и на фига такой донор нужен?

Та же фигня. Через год у донора GGL - ТИЦ 40 PR1 у морды, и суммарно 3600 ссылок c 2000 страниц.

Это ссылочное - слабее, чем у каталогов сайтов, вечная им память. И то, если Яндекс не фильтранёт донор за такие "параметры".

burunduk:
у одного донора 13 зеркал (я не стал разбираться основное это зеркало или нет)

Зеркала - одна их хитростей быстрой продажи вечных ссылок.

Ушлые ВМ приклеивают зеркала, повышая пузомерки, быстро распродают вечные ссылки с сайта, и переклеивают эти зеркала на следующий проект. В сапе такой фортель не проканает.

Это видно по спектру интересов того же пука, только он ещё полностью до идеи не допёр, судя по хилому скрину заработков.

А оптимизатору в светлом вечном будущем достаются доноры, burunduk выше_написал_какие.

<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#77
mrdexters:
я со стороны вебмастера имел ввиду.

И для вебмастера тоже.

Т3
На сайте с 05.03.2007
Offline
191
#78
Ladycharm:
Ты еще просто ешё не дошел до предела возможностей продаж ссылок с этого сайта.
Кому-то нравится растянуть удовольствие на 2 года, получая по 15 тыс в мес, другие "выдаивают" сайт за полгода, получая по 60 тыс в месяц. А финал один: пожадничаешь - словишь АГС.

Если сайт набирает внешние ссылки постепенно, никакие АГС именно из-за ссылок не страшны. В этом и преимущество размещения через GGL.

[Удален]
#79
Т-34:
никакие АГС именно из-за ссылок не страшны

да там уже не важно есть АГС или нет - донор превращается в линк помойку за полгода или за 2, хотя как правило за 3 месяца :)

[Удален]
#80
burunduk:
да там уже не важно есть АГС или нет - донор превращается в линк помойку за полгода или за 2, хотя как правило за 3 месяца :)

В таком случае все сайты в каком нить трастлинке вообще унылое гавно.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий