GGL - фантомная болезнь

J
На сайте с 22.03.2011
Offline
63
#11
burunduk:
так это очень старая тема,
биржа с этим ни чего делать не будет - правила-то не нарушаются :)

Нарушаются, уровень вложенности пропадает полностью. Он может увеличиваться со временем, но исчезать нет.

Вот сейчас в арбитраже веду разбирательства

http://lococlub.ru/mazda/page/1/ - там размещены статьи на постоянку и robots содержит Disallow:*/page/* . Вебмастер конечно разместил временный анонс на главной, но в ответ на претензию пишет вот такое

получил от этого "оптимизатора", жалобы по 2-м площадкам, обзор не был скрыт какими либо из перечисленных методов от индексации. Это было бы глупо с моей стороны, он бы никогда не проиндексировался и я бы не получил деньги за него. Скрывать обзоры потом, тоже не очень разумно, они выпадут из индекса, что приведет к снижению рейтинга, а возможно и к АГС или бану сайта. На лицо просто не желание оплачивать обзоры. Оптимизатор будет добавлен в БЛ

Или вот еще raznyeavto.ru - Disallow: /*stranitsa

Легче станет? пишите... :)
Не особо понятно о чем речь, даже если что-то и закрыто и что?? Ваши обзоры уже в индексе как пару часов.

Вебмастера удивлены, арбитраж не может врубится, даже сами владельцы биржы в сметении

neznaika
На сайте с 28.06.2006
Offline
356
#12
Т-34:
jabi, вы ошибаетесь по следующим причинам:

Да ладно. :D

---------- Добавлено 25.11.2012 в 19:12 ----------

В очередной раз этот унылый перец (Т34) будет рекламировать свою вотчину хуже .....

---------- Добавлено 25.11.2012 в 19:15 ----------

Т-34:
У каждой площадки отображается процент индексации.

С этим термином, придуманным в гениальных аналах вашего сообщества — вам бы бы ваще пойти лесом.

Т-34:
Площадки со сниженным процентом индексации получают значительно меньше заказов.

Чё за херню вы впариваете веб-мастерам?

Говорите прямо — нам похер на процент рабочих ссылок, мы их нихрена не умеем определять.

Дорого покупаю настоящие сайты. Не инвестирую деньги и не беру кредиты.
den197705
На сайте с 04.05.2008
Offline
108
#13
jabi:

http://lococlub.ru/mazda/page/1/ - там размещены статьи на постоянку и robots содержит Disallow:*/page/* .

А вы уверены что страницы разделов со списком статей надо держать в индексе? Какая от них польза? У меня другое мнение и по чему например я должен делать как вы хотите? Чем докажете?

neznaika
На сайте с 28.06.2006
Offline
356
#14
den197705:
А вы уверены что страницы разделов со списком статей надо держать в индексе?

Тебя ваще надо гнать из этого бизнеса. О чём, ты, юлдеать, ваще говоришь?

Читал, зачем нужны ссылочные биржи?

den197705
На сайте с 04.05.2008
Offline
108
#15
neznaika:
Тебя ваще надо гнать из этого бизнеса. О чём, ты, юлдеать, ваще говоришь?
Читал, зачем нужны ссылочные биржи?

На русский язык переведите. Особенно это: "юлдеать"

Alex91
На сайте с 30.12.2007
Offline
258
#16

neznaika, а причем тут страница со списком статей?

C Уважением, Алексей
J
На сайте с 22.03.2011
Offline
63
#17
den197705:
А вы уверены что страницы разделов со списком статей надо держать в индексе? Какая от них польза? У меня другое мнение и по чему например я должен делать как вы хотите? Чем докажете?

Еще раз повторю вам, Уровень вложенности - он должен быть, поисковик должен видеть путь главная->.... -> обзор, иначе я плачу за ссылку размещенную на сайте с ТИЦ=0 PR=0

neznaika
На сайте с 28.06.2006
Offline
356
#18
den197705:
А вы уверены что страницы разделов со списком статей надо держать в индексе?
Alex91:
а причем тут страница со списком статей?

хз, нету связи?

den197705:
Особенно это: "юлдеать"

Ну это — типа, — я тебя считаю за растение.

Г
На сайте с 16.12.2010
Offline
194
#19

не совсем понял, о чем речь. я, например, закрываю от индексации страницы типа /page /category , дабы не дублировался контент. в ggl не торгую

Alex91
На сайте с 30.12.2007
Offline
258
#20
neznaika:
хз, нету связи?

ну у меня были примеры, что как и у

Глаголъ:
закрываю от индексации страницы типа /page /category , дабы не дублировался контент

и индексировалось вполне себе, только там через тег было, а не через роботс

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий