GGL - фантомная болезнь

[Удален]
#81
пук:
В таком случае все сайты в каком нить трастлинке вообще унылое гавно.

и что там ссылка стоит от 100руб?

стала говном, списал купил новую

[Удален]
#82
burunduk:
и что там ссылка стоит от 100руб?
стала говном, списал купил новую

Стоп мы счас говорим о том, что вы утверждаете что сайт за 3 месяца становится линкопойкой в ггл, тоесть даже если там продается рекордные 200 ссылок в месяц - получается 600 ссылок и сайт линкопоймка.

Теперь посмотрите на сайты в трастлинке

где тысячи ссылок - это норма. Тоесть для вас там 100% полное УГ.

kuzenstudio
На сайте с 20.09.2009
Offline
160
#83
burunduk:
да там уже не важно есть АГС или нет - донор превращается в линк помойку за полгода или за 2, хотя как правило за 3 месяца :)

Из за этого прекратил размещать у себя, по тому как не понятно, что потом с этим делать. Думаю те вебмастера кто вовремя не останавливается, потом и начинает мудрить, так как с этими тысячими внешних ссылок, что то нужно делать.

Вообще самое логичное, это переписать правила, так как вечного не фига не получается. Может сделать на 3 года, продление 50%, хоть так стимулировать.

P.S вечная память, нашим вечным ссылкам)

Качественный и не дорогой датский хостинг (https://gigahost.com.ru/e?ref=kuzenstudio).
[Удален]
#84
пук:
Тоесть для вас там 100% полное УГ.

так для меня 99% рунета полное УГ :)

P.S. открою вам маленькую тайну, из всех доступных к покупке доноров в рунете лично меня устраивает не более 5000 :)

Deco90
На сайте с 18.04.2008
Offline
76
#85

Прочитал всю тему. Работаю в GGL как вебмастер и как оптимизатор уже давно. Непонятно о чем говорят вообще те, кто считает, что дубли нельзя закрывать. А что делать? Создавать десятки страниц второго уровня аля карты сайта и на каждую по 100 ссылок чтобы они всегда были третьего уровня? Тогда будет реальная линкопомойка. Мне вы напоминаете людей, которые только и могут кого-то ругать, но сами ничего не делают.

Тогда тратьте часы работы на то, чтобы искать площадки в рунете, которые вам продадут ссылки (не только в GGL) которые через полгода не будут УВ 5 и далее.

Сайт предназначен не для того, чтобы продавать максимально эффективные ссылки. Сегодня очень много сайтов "блогового" формата, так что третьего - десятого уровня просто не избежать.

Занимаюсь продвижением сайтов - http://strana-klient.ru/ (http://strana-klient.ru/). Опыт, портфолио. ЛС, stas-kungurov@mail.ru
L
На сайте с 07.12.2007
Offline
351
#86
Deco90:
Сайт предназначен не для того, чтобы продавать максимально эффективные ссылки. Сегодня очень много сайтов "блогового" формата, так что третьего - десятого уровня просто не избежать.

А мне не нужны ссылки с 5-10-го уровня вложенности(да ещё и по бешеной цене) - они практически не работают.

Вы напишите явно, что "через 4 месяца купленная ссылка уедет на 5-й уровень вложенности" - у посмотрите, удастся ли найти покупателей.

Я ответила Вам по поводу работоспособности ссылок в параллельной теме. Уровень вложенности страниц там не затронут, но он резко уменьшает передаваемый вес.

PS: Я вообще ничего не понимаю - именно оптимизаторы приносят в эту систему деньги, но их пожелания "системе" и вебмастерам - "по барабану".

wa-lk
На сайте с 26.09.2012
Offline
140
#87

Тогда идеальным будет сайт, использующий разделы, специально заточенные под продажные ссылки (в мирке вроде это используется), либо ГС, который после продажи определенного числа ссылок, перестанут наполнять.

Deco90
На сайте с 18.04.2008
Offline
76
#88

Ситуация такая.

Есть сапа - сайты с исх по 1000-5000, при это процентов 5 ссылок постоянно мигают. При этом число ссылок на этих площадках увеличивается в геометрической прогрессии.

Есть GGL - условно вечные ссылки с УВ 3-4-5. Прирост ссылок не такой уж и большой, при том, что помимо этого появляется контент.

Другого на рынке нет, так что выбирает каждый сам.

Оксиген
На сайте с 30.07.2006
Offline
444
#89

Смысл хорошие сайты засовывать в GGL, когда можно с Сапы с них постоянно получать?

Магазин готовых сайтов (https://www.bdb.ru/shop/) Продление доменов в RU-CENTER по партнерским тарифам.
maverik_ua
На сайте с 08.04.2012
Offline
34
#90

ТС, я давно начал замечать кучю гс и скрытия страниц в ГГЛ (думаете модерам нужно чтото проверять? они имеют процент и норм) , поэтому вернулся к истокам на сапу, люди под сапу готовят по другому сайты:) они незаморачиваються закрытием:) проблема только та что не на вечно размещаються, но в случае с первой "псевдо вечной зависшей в воздухе" я выбираю размещение помесячно :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий