Google AdSense - Вопросы новичков! - 4

Baldinini
На сайте с 25.01.2013
Offline
3
#761

Народ спасайте AdSense забанил мой аккаунт 😒( вопрос не в том за что? - там всё чисто спорный вопрос был, но кто диктует правила тот и прав ) - подскажите что делать 😕

Может новый, ак открыть, то как это правильно сделать? Что-бы с Google проблем не было, а-то открою новый ак, он и тот забанит. Единственное радует, что хоть Google AdSense отписался, что мол всё сливай воду ждать не надо. :(

Doroshev
На сайте с 21.01.2010
Offline
178
#762
Baldinini:
Народ спасайте AdSense забанил мой аккаунт 😒( вопрос не в том за что? - там всё чисто спорный вопрос был, но кто диктует правила тот и прав ) - подскажите что делать 😕
Может новый, ак открыть, то как это правильно сделать? Что-бы с Google проблем не было, а-то открою новый ак, он и тот забанит. Единственное радует, что хоть Google AdSense отписался, что мол всё сливай воду ждать не надо. :(

Ну вот, снова закрыли акк. По поводу новой регистрации - там вроде как создаешь новый аккаунт, регистрируешь новую почту и новый адрес получателя (на бабушку, друга или кого еще), по поводу имени - просто транслитом написать имя свое, но заменив некоторые буквы (главное, чтобы ясно было, что это ты). А вот по поводу сайта - попробуй для начала другой свой сайт прикрепить к аккаунту, а потом рекламу крутить на всех остальных сайтах, только вот не вписывать их в мои аккаунты (хотя мне кажется, что это до первой проверки все).

з.ы.Если можешь - напиши мне в личку причину бана! Сейчас живо интересуюсь этой темой.

N2
На сайте с 27.05.2013
Offline
23
#763

подскажите пожалуйста, есть сайт с рецептами, решил поставить адсенс, но как мне ответили на сайте мало текста. Можно как-то решить эту проблему? слышал раньше можно было переместить адсенс с блога, и проблема решалась, а сейчас есть какие-то способы?

T
На сайте с 31.07.2011
Offline
92
#764

Как побороть общую рекламу, т.е. рекламу, которая абсолютно не соответствует тематике сайта, а адсенс ее только и публикует. От седого - заработок около 0. Скажем, зачем сайту правовой тематике реклама хостингов, вордпресов, а еще тем более объявление на немецком, испанском, итальянском и пр. Что можно сделать?

Sower
На сайте с 30.12.2009
Offline
647
#765
nickp23:
подскажите пожалуйста, есть сайт с рецептами, решил поставить адсенс, но как мне ответили на сайте мало текста. Можно как-то решить эту проблему? слышал раньше можно было переместить адсенс с блога, и проблема решалась, а сейчас есть какие-то способы?

Скачайте чужой сайт, где много букв. Вступите с ним, потом удалите его и поставьте рекламу на свой.

teilly:
Как побороть общую рекламу, т.е. рекламу, которая абсолютно не соответствует тематике сайта, а адсенс ее только и публикует. От седого - заработок около 0. Скажем, зачем сайту правовой тематике реклама хостингов, вордпресов и прочее. Что можно сделать?

Смотрит ваши куки и показывает рекламу того, чем вы занимаетесь. Можно отключить показ объявлений по интересам.

__________________Бесплатная накрутка ПФ: посещаемость, просмотры, переходы с поисковиков по ключевикам, итд.
__________________Все посетители живые, не боты. (http://livesurf.ru/promo/80271)
N2
На сайте с 27.05.2013
Offline
23
#766

Sower, можно подробнее как это делать? вы уж меня извините, я в этом деле пока не очень)

Sower
На сайте с 30.12.2009
Offline
647
#767
nickp23:
Sower, можно подробнее как это делать? вы уж меня извините, я в этом деле пока не очень)

Как скачать чужой сайт? :)

N2
На сайте с 27.05.2013
Offline
23
#768

и еще как вступить с ним, потом удалить и поставьте рекламу :)

Sower
На сайте с 30.12.2009
Offline
647
#769
nickp23:
и еще как вступить с ним

Залить на свой/бесплатный хостинг и сказать что это ваш сайт. :)

nickp23:
потом удалить и поставьте рекламу :)

Рекламу на него можно вообще не вешать. :)

Doroshev
На сайте с 21.01.2010
Offline
178
#770
Sower:
Залить на свой/бесплатный хостинг и сказать что это ваш сайт. :)
Рекламу на него можно вообще не вешать. :)

Ну и схемы - чему молодежь учите? 😂

Пускай свой сайт до ума доведет, потом уже деньги начинает зарабатывать! - Мое ИМХО ☝

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий