Второй аккаунт Адсенс

F
На сайте с 04.12.2010
Offline
170
858

Уже в течение месяца пытаюсь создать аккаунт Адсенс на жену. В связи с тем, что сайтов ограниченное количество (при регистрации аккаунтов указывал один из сайтов, где крутится моя реклама) и живем вместе, то Адсенс воспринимал аккаунт жены как попытку создать для себя еще один акк.

Сегодня нашел какой-то сайт (на который давно забил) с посещаемостью 20 человек и с его помощью все-таки оформил Аккаунт жене (правда на другой адрес и на девичью фамилию).

Вопрос: если теперь на ее акке изменить адрес проживания, фамилию и установить рекламу на мои сайты (по сути, в двух аккаунтах будут только разные имена получателей), то Адсенс не подумает что я его как-то обманул? (ведь раньше он думал, что я пытаюсь зарегистрировать на себя второй аккаунт).

P.S. Сразу скажу, что сайты не нарушают никаких правил и т.д.

V
На сайте с 08.11.2006
Offline
68
#1

У меня два акка зарегистрированы на один адрес, на меня и жену, выплаты получаем и там и там, проблем нет.

F
На сайте с 04.12.2010
Offline
170
#2
vovans:
У меня два акка зарегистрированы на один адрес, на меня и жену, выплаты получаем и там и там, проблем нет.

А у Вас реклама крутится на разных сайтах? Или есть сайты, на которых сначала крутилась Ваша реклама, а после регистрации аккаунта жены, поставили ее рекламу?

mgmf
На сайте с 01.05.2007
Offline
198
#3

Зачем Вам два аккаунта?

Я бы так рисковать не стал.

Место для Вашего сайта! Хостинг от 119 руб. в месяц! https://timeweb.com/ru/?i=102069 ! Домен .RU/.РФ в подарок!
[Удален]
#4

Fessen, не думаю что Google есть какое-то дело до семейных аккаунтов (правилами это не запрещено). Но я бы не стал перемешивать сайты - те что крутились на одном аккаунте оставил бы крутиться там.

На свежий я бы добавлял уже другие сайты.

F
На сайте с 04.12.2010
Offline
170
#5
mgmf:
Зачем Вам два аккаунта?
Я бы так рисковать не стал.

Жена хочет, чтоб ее сайт был на ее аккаунте :-). А раньше там стояла моя реклама. Я просто никогда не думал, что с нормальными сайтами могут возникнуть проблемы.

tatrus2
На сайте с 28.05.2011
Offline
113
#6

у меня тоже 2 акк, все норм!

[Удален]
#7
Fessen:
Жена хочет, чтоб ее сайт был на ее аккаунте :-). А раньше там стояла моя реклама. Я просто никогда не думал, что с нормальными сайтами могут возникнуть проблемы.

С нормальными сайтами проблем быть не должно.

И два аккаунта будут работать одновременно.

Но если один из аккаунтов заблокируют - другой пойдет за ним с большой долей вероятности.

F
На сайте с 04.12.2010
Offline
170
#8

Спасибо всем за ответы. Будем смотреть. Правда выплаты по второму аккаунту очень не скоро.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий