Google AdSense - Вопросы новичков! - 4

T
На сайте с 31.07.2011
Offline
92
#781
igoreff:
Поставил блоки адсенса на сайт, реклама всё норм показывается, а в стате, в колонке - просмотр страниц ноль, хотя траф идёт, ну и кликов соответственно ноль. В чём дело не пойму, в саппорт не хочю пока писать.

У меня похожие проблемы были. Для уверенности подождите 2-3 недели. Если все так же кисло будет, попробуйте снять объявления по интересам в настройках адсенса.

switter
На сайте с 14.05.2013
Offline
1
#782

Подскажите пожалуйста.

Есть акк в гугле обычном. Хочу подать заявку на подключение адсенса пока для одного сайта. Что лучше сделать: завести еще один аккаунт и его использовать под адсенс или использовать старый?

Дело в том, что текущий аккаунт тоже привязан к сайту, на кот. хочу прикрутить адсенс по параметру "оригинальные тексты". Начал было писать заявку, но наткнулся на надпись, что ".....в случае чего, ваш аккаунт может быть заблокирован и удален". В связи с этим как бы и нарисовался вопрос...мало ли что может случиться и даже если не по моей вине меня удалят - все что проделывал (минимум привязка авторства по оригинальным текстам) все пропадет?

Школа иностранных языков UnDosTres!. Английский язык в Воронеже. (http://undostres.ru/) Школа дизайна. Обучение онлайн. Курсы графического дизайна и компьютерной графики CorelDraw, Photoshop, InDesign, Illustrator. (http://delgrafico.com/shkola-dizajna-kursy-obucheniya)
J4
На сайте с 18.04.2013
Offline
20
#783

Первый раз работаю в данной сфере, поэтому нужна помощь. Сделала хороший сайт, который неплохо индексируется. За пару месяцев посещаемость поднялась до 400. Народ более менее общается. Тематика сайта - транспорт, маршруты. АдСенс 2 раза уже присылает отказы без причины отказа. Я уже боюсь 3й раз заявку подавать, вдруг забанят. Возможно ли такое?

angr
На сайте с 11.05.2006
Offline
413
#784

jane4ka, изучите внимательно правила Адсенса, приведите сайт в соответствие сними

https://support.google.com/adsense/answer/48182?hl=ru&ref_topic=2864301

jane4ka:
Я уже боюсь 3й раз заявку подавать, вдруг забанят.

где?

Требуется СЕО-Специалист в Кишиневе, в офис. ()
J4
На сайте с 18.04.2013
Offline
20
#785
angr:

где?

Ну обидятся и не будут больше сайт рассматривать)

angr
На сайте с 11.05.2006
Offline
413
#786
jane4ka:
Ну обидятся и не будут больше сайт рассматривать)

в ручную проверяют только первый сайт в аккаунте, остальные нет... но также есть ручная проверка перед первой выплатой

DanceCommander
На сайте с 20.02.2013
Offline
20
#787
jane4ka:
Ну обидятся и не будут больше сайт рассматривать)

Никто вас не забанит, вам еще аккаунт не успели открыть. У самого один аккаунт с 4 раза приняли, правда пришлось поработать хорошенько.

J4
На сайте с 18.04.2013
Offline
20
#788
DanceCommander:
Никто вас не забанит, вам еще аккаунт не успели открыть. У самого один аккаунт с 4 раза приняли, правда пришлось поработать хорошенько.

Спасибо. Если не домучаю гугл, пойду к яндексу :)

[Удален]
#789

Всем привет. Пришло письмо где просят убрать рекламу с некоторых страниц.

Движок сайте DLE.

Можно ли сделать так:

допустим страница www.site.ru/download-manager/youtube-downloader.html

В роботсе просто добавляем:

User-agent: Mediapartners-Google
Disallow: /download-manager/youtube-downloader.html

и ждем неделю, после чего объявление пропадет и можно спать спокойно? Или убирать нужно другим способом? Удалять просто совсем неохото страницу.

T
На сайте с 06.10.2007
Offline
81
#790

Я себе сделал хак для ДЛЕ 9.0, адсенс показывается через рекламные материалы, если в тегах нахоядтся стоп слова "эротика, секс и т.д." (которые можно настроить) показываются альтернативные объявления, если интересно пишите в ЛС скину инфу как сделать

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий