не отображается реклама на новом сайте в уже одобренном аккаунте

12 3
[Удален]
1979

В аккаунте гугл Адсенс у меня уже есть один одобренный сайт. Добавил второй. Сейчас сайт включен, как подтвержденный. После создал 1 рекламный блок и добавил его на сайт. Уже неделю на сайте весит пустое объявление, а в адсенсе на главной пишется вот это сообщение:

"Чтобы мы могли обработать запрос на показ объявлений на вашем собственном сайте, вам необходимо разместить рекламный код на..... Ваш запрос будет рассмотрен, как только в этом домене начнут регистрироваться показы."

В чем может быть причина?

respekto
На сайте с 15.01.2011
Offline
286
#1

Не проиндексироал гугл еще сайт нормально и не подобрал обьявления

Нужны аки адсенс - грузия, молдова, ирландия, литва, британия, стучите в скайп у кого есть на продажу. Bul li ku ta одним словом
Михаил Еременко
На сайте с 30.05.2011
Offline
114
#2

У меня так было примерно с неделю, вобщем пока не забыл, а потом бац - появилось =)

Я отличный SEOшник (https://seo.pro-goroda.com), потому что раньше работал на заводе и обратно туда не хочу...
[Удален]
#3

Понял!

Но причиной не может быть - не одобрение со стороны модераторов гугл? А то в сервисе поддержки гугл, они именно такое втирают... А кажется ведь, когда сайт проходит повторную проверку, в начале его перед размещением рекламы его никто не проверяет.. Или же по крайней мере, если бы его не одобрили, то должно было прийти уведомление.

T
На сайте с 08.11.2011
Offline
62
#4

Адблок отключен? :)

[Удален]
#5
tommy_:
Адблок отключен? :)

само собой

eklips007
На сайте с 02.02.2010
Offline
64
#6

Точно на своем сайте разместили объявление? Код рекламы есть в исходном коде сайта?Обычно эта проверка занимает дня 3-4 от силы. Показ объявлений сделайте по интересам пользователей. Может просто по вашей тематике нет рекламы?

LinkBoss.net - Трастовые ссылки для увеличения трафика в 10 раз! (http://linkboss.net/)
[Удален]
#7

Не знаю, настроек по интересах не делал и не знаю как это, но уж код разместил, как надо. это точно

-
На сайте с 15.12.2010
Offline
133
#8

Marius24, у Вас новый аккаунт? Очень похоже на то, что вы до сих пор не прошли проверку и аккаунт еще до конца не активирован.

(Такое объявление висит если аккаунт еще не активирован полностью)

Что имеете в виду под одобренный? на первом сайте реклама показывается?

Там два этапа. Первый - отправляете сайт и свои данные. Второй - дается доступ в Адсенс и нужно разместить код рекламного блока на сайте, начинаются показы(идут пустые блоки) и после этого приходит бот или модератор смотрит на сайт и если все ок полностью активирует аккаунт.

[Удален]
#9
-Dima-:
Marius24, у Вас новый аккаунт? Очень похоже на то, что вы до сих пор не прошли проверку и аккаунт еще до конца не активирован.
(Такое объявление висит если аккаунт еще не активирован полностью)

Что имеете в виду под одобренный? на первом сайте реклама показывается?
Там два этапа. Первый - отправляете сайт и свои данные. Второй - дается доступ в Адсенс и нужно разместить код рекламного блока на сайте, начинаются показы(идут пустые блоки) и после этого приходит бот или модератор смотрит на сайт и если все ок полностью активирует аккаунт.

разве под "уже одобренный сайт" не понятно, что это сайт на котором уже показывалась реклама?)

---------- Добавлено 04.10.2016 в 14:57 ----------

у меня уже была выплата с первого сайта

M
На сайте с 24.03.2010
Offline
209
#10

Попробуйте новый блок сделать и вставить

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий