Google AdSense - Вопросы новичков! - 4

gufffik
На сайте с 16.10.2012
Offline
33
#751

Ребят, кто выводит больше 15К на вм, деньги все также приходят на Webmoney check ??

Y7
На сайте с 17.05.2005
Offline
146
#752

Пин-код создан 24.04.2013

Может ли доставка происходить 4 недели в областной центр Украины?

iren K
На сайте с 28.12.2008
Offline
222
#753
Yura78:
Пин-код создан 24.04.2013

Может ли доставка происходить 4 недели в областной центр Украины?

в Москву 2 месяца идет..а тут "областной центр Украины" 🙄

хотя из Швеции туда мобыть и быстрее))

c уважением Iren
падаван
На сайте с 05.07.2011
Offline
42
#754

вот такое оповещение получил сегодня😕

как это понимать и что делать? ссылка на службу поддержки переходит на "Страница недоступна"

В2
На сайте с 03.02.2013
Offline
34
#755
падаван:
вот такое оповещение получил сегодня😕

как это понимать и что делать? ссылка на службу поддержки переходит на "Страница недоступна"

У меня такое было за несколько минут до блокировки🍿

D8
На сайте с 14.10.2008
Offline
70
#756

Добрый день. Подскажите есть ли способ экспорта из adsense отчетов по доходам? Т.е. меня интересует что то вроде API отчетов, чтобы я со стороннего ресурса смог получить к примеру доход за один день. У меня проектов много и хочется сделать удобную статистику посещаемости с отображением дохода проекта.

Василий Колодин
На сайте с 17.12.2008
Offline
250
#757
падаван:
вот такое оповещение получил сегодня😕

как это понимать и что делать? ссылка на службу поддержки переходит на "Страница недоступна"

У меня такое было, когда я один раз не успел получить деньги и они ушли обратно.

А по ссылке я им объяснил, почему я их не получил, и попросил отправлять деньги опять. И со следующим платежом пришло уже за два месяца сразу.

Юзаю Бегет с 2013 года. Начни юзать и ты: https://beget.com/p64496/ru/hosting/virtual
Doroshev
На сайте с 21.01.2010
Offline
178
#758

Мужики, в связи с топиком, в котором народ обсуждает массовое закрытие аккаунтов AdSense (хотя возможно это просто раздули тему, а блокируют с такой же выборкой, как и всегда), хочу задать вопрос!

1. Можно ли размещать рекламу AdSense на сайтах с музыкальным контентом (имею ввиду песнями mp3, естественно нелегальными. Вижу, что на знаменитом zaycev.net AdSense нет)?

2. Если в настройках аккаунта только один сайт добавлен (Управление сайтами - там один мой самый первый сайт, пушистый, который приносит пару центов в день), а объявления транслируются на другом сайте, которого нет в списке в профиле AdSense - Гугл как-то это прикрывает? Как я понял совсем не обязательно указывать все свои сайты в этих настройках!

падаван
На сайте с 05.07.2011
Offline
42
#759

titaniMOZG, да, я тоже платеж не получил, но потому что перевода и не поступало, квитка на дом не приходило и на почте говорили что никаких платежей на мое имя нет. Но у меня по ссылке ничего нет, куда интересно мне теперь обратиться?😕 У них есть почта ТП, как у яндекса например? Подскажите куда можно им написать?

unspace
На сайте с 01.10.2012
Offline
303
#760

Подскажите, что за фигня, поставил один рекламный блок на новый сайт, ну как новый, ему полгода уже. Реклама стоит 3 дня, за это время больше 1000 человек зашло, в аккаунте судя по статистике на этом сайте было 0 показов. Первый раз с таким сталкиваюсь. В настройках разрешенных сайтов этот сайт есть.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий