Сайт не в топе? Перепробовали все? SeoHammer - агрегатор нового поколения!

K
На сайте с 18.11.2009
Offline
98
#1401

В последнее время переделали статистику по рефералам. Все стало еще запутаннее :) Сколько платите так и неясно - в системе про 5% с оборота написано, в топике про 25% упомянули (с прибыли сеохаммера, видимо (со всех пакетов? с базовых 5%? с базы+1 пакет?)). Ну, то ладно, сколько платите, столько и платите, но начисляется черти как - что-то каждый день, что-то по итогам месяца на отдельный счет :) И вот добавилась графа "бонус" - что это? Вы там сами не путаетесь? 😂

Раз переписвали вывод статистики, закинули бы заодно коротеньких описаний, что это и за что :)

З.Ы. В мейнлинке также не нашел информации по комиссии биржи, как для вебмастеров, так и для оптимизаторов.

Шикарный хостинг. Скидка 10% по промокоду: KNRS (https://accounts.fozzy.com/aff.php?aff=1766)
Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#1402
hulivtuli:
рекомендуемый бюджет 83, куплено ссылок на 86.

Рекомендуемый - не значит окончательный. Не?

Прототипы и юзабилити, чтоб продавал и в топ попал Анализ сложившихся бизнес моделей и поиска точек роста Директ — от 2500 р, включая бюджет на клики / Аудит РК до и после запуска — от 5000 р
mainlink
На сайте с 10.10.2006
Offline
253
#1403

hulivtuli, киньте ваш логин в личку, пожалуйста и проект.

посмотрим, проанализируем и решим.

---------- Добавлено 09.02.2013 в 23:48 ----------

knrs:
В последнее время переделали статистику по рефералам. Все стало еще запутаннее :) Сколько платите так и неясно - в системе про 5% с оборота написано, в топике про 25% упомянули (с прибыли сеохаммера, видимо (со всех пакетов? с базовых 5%? с базы+1 пакет?)). Ну, то ладно, сколько платите, столько и платите, но начисляется черти как - что-то каждый день, что-то по итогам месяца на отдельный счет :) И вот добавилась графа "бонус" - что это? Вы там сами не путаетесь? 😂

Раз переписвали вывод статистики, закинули бы заодно коротеньких описаний, что это и за что :)

З.Ы. В мейнлинке также не нашел информации по комиссии биржи, как для вебмастеров, так и для оптимизаторов.

Как раз все доделали только к концу недели. в новостях еще не успели дать, в начале недели все будет уже как надо.

мейнлинк тут вообще не относится к этой парнерке, там своя кухня.

мышкой наведите на колонку Бонус - это за месяц Партнерок бонус и для будущих бонусов.

А начисления - теперь каждый день с соответствующей стат-кой по сумме списаний с пользователя.

Продвижение сайта с оценкой качества каждой ссылки - SeoHammer | Коммерческий недорогой трафик для интернет-магазинов - ShopContext | Для экстренной связи поскрипывает телега @mainlink
AR
На сайте с 03.01.2008
Offline
76
#1404

Глюк:

расчет бюджета по фразе показывает одинаковые цифры и по G Украина, и по Y Москва?

vadimaster
На сайте с 04.05.2008
Offline
48
#1405

Михаил, а какой регион ставить сайту, если он не имеет региональной привязки? Я поставил Яндекс и Гугл с регионами "Россия". Правильно?

В Яндексе мой сайт определён так: "В данный момент сайт не отнесён ни к одному региону". Тематика сайта -- онлайн фильмы. Почитал FAQ по алгоритмам поиска Яндекса, написано, что если поисковый запрос не имеет региональной зависимости, то первыми отображаются регионально независимые сайты. Так ли это? Хочется сделать всё правильно, но опыт в раскрутке имею только с региональными сайтами.

Партнёрская программа в Анализаторе Собачьих Бегов (http://dogstats.ru/?action=pp). Четыре уровня, процент партнёра до 35%, выплаты несколько раз в неделю!
[Удален]
#1406

Теоретически да, но я бы поставил мск.

vadimaster
На сайте с 04.05.2008
Offline
48
#1407
Miha Kuzmin (KMY):
Теоретически да, но я бы поставил мск.

А что будет с поисковыми посетителями из других городов России? Мне очень важно, чтобы траф собирался со всей России. Если я поставлю регион "Москва", то система начнёт отбирать сайты из региона "Москва", и подставлять в анкоры слово "Москва", правильно я понимаю? Таким образом, к примеру, житель Санкт-Петербурга не увидит мой сайт в выдаче? И как отреагирует Яндекс на геозависимые анкоры на геозависимых донорах для моего геонезависимого сайта? Я полагаюсь на ваш опыт, Михаил, так как сам я пока что теоретик в данном вопросе.

[Удален]
#1408
vadimaster:
то система начнёт отбирать сайты из региона "Москва", и подставлять в анкоры слово "Москва", правильно я понимаю? Таким образом, к примеру, житель Санкт-Петербурга не увидит мой сайт в выдаче? И как отреагирует Яндекс на геозависимые анкоры на геозависимых донорах для моего геонезависимого сайта?

Долго обьяснять, но выше в общем неверно все.

vadimaster
На сайте с 04.05.2008
Offline
48
#1409
Miha Kuzmin (KMY):
Долго обьяснять, но выше в общем неверно все.

Ну не всё -- во многие анкоры на самом деле подставляется выбранный в продвижении регион. Тогда скажите вкратце, плз, конкретно в моём случае (чтобы траф шёл со всей России) лучше использовать регион "Россия", или "Москва"? Я создал проект в регионе "Россия", а потом задал здесь уточняющий вопрос, так как засомневался в правильности своего решения. Может мне оставить регион продвижения "Россия", а в анкорах просто удалить все упоминания о регионе? Например, "фильмы онлайн смотреть в России" переделать в "фильмы онлайн смотреть", и т.д.

SeoNatic
На сайте с 16.06.2006
Offline
154
#1410
knrs:

К Вашему сайту это не имеет отношения, с включенным пакетом смм доноры подбираются на основе смм-показателей.

Т.е. если сайт b2b продажа станков, без продажных ссылок и рекламы, то можно смело оставлять только сео-пакет?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий