Пингвин как наказание

sven
На сайте с 03.10.2006
Offline
108
#81
kap163:
Следи за словами, дружище.

спасибо что поправил, конечно, очепятка.. букву м пропустил..

Ищу владельцев англоязычных сайтов kiev apartments/hotels для обмена статьями. Качественные ресурсы
K1
На сайте с 12.10.2012
Offline
37
#82
sven:
спасибо что поправил, конечно, очепятка.. букву м пропустил..

Ты считаешь себя умным, потому что подписался под мнение местного "авторитета"? Ты сейчас ведешь себя, как шнырь, который подсирает из-за спины "бати". Скажи по существу, что ты думаешь - тогда посмотрим. Но ты этого не сделаешь, потому что есть риск показаться самому имбицилом, проще вякать че-нибудь под общую дудку.

Столько профессионалов тут, а мнение одно на всех и то идиотское.

Игорь Родной
На сайте с 05.07.2008
Offline
369
#83
kap163:
Ты считаешь себя умным, потому что подписался под мнение местного "авторитета"?

Ну вот видишь, это опять же ты так считаешь. А я себя не считал и не считаю, ни батей, ни авторитетом, ни гуру, а таким же юзером, как и ты например.

С правом на собственное мнение.

Иногда получается, что находятся люди, которые думают так же. И это нормально.

Комплексный маркетинг в буржунете (http://burzhu.net/showthread.php?t=39)
sven
На сайте с 03.10.2006
Offline
108
#84

уже тупо просто становится интересно, чем же ТАКИМ торгует его ИМ :)))

september
На сайте с 11.09.2009
Offline
591
#85

Что-то я ничего не понял, зашел почитать новости, а на 2х страницах какой-то флуд. Давайте по-существу, а?

И свежерег, который всё знает - чей клон?

$ карта для вывода вебмани в любой точке мира (https://www.epayments.com/registration?p=dc2462e885)
K1
На сайте с 12.10.2012
Offline
37
#86
september:
Что-то я ничего не понял, зашел почитать новости, а на 2х страницах какой-то флуд. Давайте по-существу, а?

И свежерег, который всё знает - чей клон?

Ты тему почитай сначала. Я не говорил, что все знаю, более того, я сказал, что не считаю себя ДАЖЕ новичком. Я просто искал ответ на 1 вопрос, нашел 1 ответ, с которым не согласен. Ну и некоторых высеров, у которых даже глупого мнения нету.

---------- Добавлено 12.10.2012 в 14:59 ----------

sven:
уже тупо просто становится интересно, чем же ТАКИМ торгует его ИМ :)))

Топливом для биоректора) Ты у меня на заметке)

september
На сайте с 11.09.2009
Offline
591
#87
Я не говорил, что все знаю, более того, я сказал, что не считаю себя ДАЖЕ новичком. Я просто искал ответ на 1 вопрос, нашел 1 ответ, с которым не согласен.

Ну так в чем проблема? Не согласны - делайте как знаете. Тут вам никто не обязан ничего доказывать. Если бы мне дал совет Игорь ( Родной Портал), то я бы к нему прислушался. И не из-за того, что у него старая регистрация, просто его на форуме многие знают (по крайней мере знают чем он занимается), а о вас мы слышим в первый раз.

DZ
На сайте с 31.07.2012
Offline
30
#88

kap163 я вам живой пример привел, а вы не верите.

Вот продолжение той же истории.

Вложив 100 баксов в сапу я вышел в ТОП4 по ВЧ ВК и обогнал первую компанию из того списка, что приводил (хотя у меня низкокачественный сайт, плохой контент, ссылочная слабая). Думаете компания с 30 милионным оборотом не может потратить немного денег, чтобы закупить качественные ссылки, обзоры, статьи? Их просто не пускают в топ, т.к. гуглу это не выгодно.

Еще я в живую общался с представителями гугла, которые отвечают за адвордс. Если вы тратите хотябы 5-10 тыс. баксов в месяц, то вы попадаете под пристальное внимание и вам назначается персональный менеджер, хотите вы того или нет и проект будет курироваться.

K1
На сайте с 12.10.2012
Offline
37
#89
september:
Ну так в чем проблема? Не согласны - делайте как знаете. Тут вам никто не обязан ничего доказывать. Если бы мне дал совет Игорь ( Родной Портал), то я бы к нему прислушался. И не из-за того, что у него старая регистрация, просто его на форуме многие знают (по крайней мере знают чем он занимается), а о вас мы слышим в первый раз.

К вам, как и к человеку "со старой регистрацией" у меня нет вопросов, я просто оспорил его точку зрения и всё. Но это не повод для всяких утырков называть меня "имбицилом".

---------- Добавлено 12.10.2012 в 15:21 ----------

DiZSl:
kap163 я вам живой пример привел, а вы не верите.
Вот продолжение той же истории.
Вложив 100 баксов в сапу я вышел в ТОП4 по ВЧ ВК и обогнал первую компанию из того списка, что приводил (хотя у меня низкокачественный сайт, плохой контент, ссылочная слабая). Думаете компания с 30 милионным оборотом не может потратить немного денег, чтобы закупить качественные ссылки, обзоры, статьи? Их просто не пускают в топ, т.к. гуглу это не выгодно.
Еще я в живую общался с представителями гугла, которые отвечают за адвордс. Если вы тратите хотябы 5-10 тыс. баксов в месяц, то вы попадаете под пристальное внимание и вам назначается персональный менеджер, хотите вы того или нет и проект будет курироваться.

Да, но как быть с остальными сайтами? Ведь вылетают и качественные и некачественные и кто пользуется контекстной рекламой и те, кто нет. Примеров море и все разные. И не обязательно из тех, кто в ТОПе сидел. Хотя мой сайт был на 1м месте в гугле очень долго, при небольшой ссылочной массе, но есть реально другие примеры. Просто рандом такой или что?

DZ
На сайте с 31.07.2012
Offline
30
#90

kap163

Так Пингвина никто не отменял, просто топ обрабатывается в полуавтоматическом режиме. И если это выгодно, то могут кого-то и ручками понизить и под фильтр подвести.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий