Как вам движение Стопхам? - 2

Cell
На сайте с 09.10.2007
Offline
552
#351
spermint:
Отличные добродушные люди

Да, да, согласен. Просто душечки.

Тихие, вежливые, терпеливые, работящие.

Любящие Моцарта и грустно глядящие голубыми глазами на тени, падающие от чинар.

The Piper at the Gates of Dawn.
Jefa
На сайте с 01.02.2007
Offline
191
#352

Cell, юность и несмышленность, один из критериев, по которому отбирается молодежь для таких акций. Адекватно мыслящий человек не ввяжется в такую аферу, кмк. Нарушение закона налицо, как минимум - хулиганство. А если драка с нанесением телесных, ту тут и до УК не далеко. Неправильные парковки - болячка, с которой дожны бороться уполномоченные на это органы, полиция. Но ни как не школота, борзоватая при том. В приведенном мной выше ролике отчетливо видна ухмылка оператора в отражении стекла. Он за идею борется? НЕ ВЕРЮ.

[Удален]
#353
Cell:
Тихие, вежливые, терпеливые, работящие.

Их трудолюбие тут не при чем. А так да, скромные, вежливые, терпеливые. В общей массе и с гостями.

Cell:
Любящие Моцарта

Музыкальные пристрастия-то тут точно не при чем.

Cell
На сайте с 09.10.2007
Offline
552
#354
Jefa:
Cell, юность и несмышленность, один из критериев, по которому отбирается молодежь для таких акций.

Да я и не спорю.

Равно, как и не спорю, что движение - пропутинское.

Также, не подвергаю сомнение, что формально их действия - это нарушение закона (порча имущества).

Но в душе - поддерживаю. Ибо государство самоустранилось от решения этой проблемы.

И если в результате этого хоть один быдловатый колхозник призадумается о смысле жизни - уже будет хорошо. Несмотря на Путина и любое количество прыщей.

Kamchess
На сайте с 05.07.2007
Offline
305
#355
Cell:
Прыщавость и худосочность - это некий показатель морали?

Нет, это показатель того, что такие люди чаще всего делают дешёвую и грязную работу - раздают рекламу возле метро, продают симки на вокзалах, клеят наклейки на машины. ;)

Cell:
Вы бывали в Чечне (Дагестане, Азербайджане, Киргизии и т.д)?

Я бывал. Ничего сверхъестественного. А во многих вещах так гораздо лучше, чем у нас. И уж точно могу сказать, что в центре Баку ни одному азербайджанцу не придёт в голову клеить какое-то дерьмо на лобовуху другому азербайджанцу. Про Грозный я даже не заикаюсь. Это только у русских принято глумиться друг над другом.

Тут (http://www.youtube.com/watch?v=ctD8-rKO6e0) я попиарился на TV, Свежак (http://www.1tv.ru/documentary/fi=8391) - интервью со мной!
Cell
На сайте с 09.10.2007
Offline
552
#356
Kamchess:
это показатель того, что такие люди чаще всего делают дешёвую и грязную работу - раздают рекламу возле метро, продают симки на вокзалах

Откуда у вас такое пренебрежение к людям? Раздавать рекламу у метро - это честная работа. А любая честная работа не зазорна.

Kamchess:
И уж точно могу сказать, что в центре Баку ни одному азербайджанцу не придёт в голову клеить какое-то дерьмо на лобовуху другому азербайджанцу.

Мы влезаем в довольно скользку дискуссию, в которой вы не можете быть объективным.

Клеить дерьмо в центре города в голову не там приходило, зато приходило в голову, к примеру, массово постреливать в центре города в 90-х годах.

Kamchess:
Я бывал.

Тоже, небось, "в качестве гостя" ))

На этом обмен мнениями об образе жизни некоторых дружественных нам (а, главное, очень терпеливых) народов предлагаю свернуть.

[Удален]
#357
Cell:
Раздавать рекламу у метро - это честная работа. А любая честная работа не зазорна.

Ага. Скажите еще, что работа уборщицы престижна и достойна уважения :D

I
На сайте с 19.12.2011
Offline
90
#358
Cell:

Какой? Позвонили знакомому чеченцу в два часа ночи, попросили привезти диван, а он только спросил "куда везти"?

Вы бывали в Чечне (Дагестане, Азербайджане, Киргизии и т.д)?

Позвоню, привезут. Хоть в 5 утра, бывал в Чечне много раз, увы в Дагестане нет таких друзей, что бы приглашали. Вот вы видимо, там ни разу не были. А то что происходит в Москве, Москва в этом и виновата.

Продажа оригинальной продукции Apple в Москве Apple-Seller.ru (http://apple-seller.ru/). Отличный VPS/VDS хостинг для сайтов в Inferno Solutions (http://cp.inferno.name/aff.php?aff=1489).
Kamchess
На сайте с 05.07.2007
Offline
305
#359
Cell:
Раздавать рекламу у метро - это честная работа. А любая честная работа не зазорна.

Согласен. Только, наверное, если человек занимается такой работой, это как минимум говорит о том, что ничего другого он делать не умеет или не хочет. Согласны?

I
На сайте с 19.12.2011
Offline
90
#360

Я месяц назад был у Лучшего друга на свадьбе, он грузин я армянин, на свадьбе были грузины, армяне, русские, чеченцы. Все пили кроме чеченцев, у них пост, так вот за столом со мной сидел чеченец знал я его привет пока, спросил где живет и не подкинет ли домой, выпил за руль садится не хотел, он сказал "куда надо туда и отвезем". Отвез на следующий день еще и за машиной поехали моей, дело было за городом. Да самое интересное, почти все были сильно пьяны, но драки не было. )))) Даже конфликта не возникло. ))))

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий