Суд признал Брейвика вменяемым и приговорил к 21 году тюрьмы

Redbaron _chaos
На сайте с 12.08.2009
Offline
673
#21

Кстати, не так все просто. Дали ему 21 год, но сидеть он может пока не помрет))

У них хитрая система, если его посчитают еще опасным для общества, до добавят 5 лет и так можно до бескнечности.

Гемблинг, беттинг, крипта на весь мир в 3snet, 1500+ офферов. ( https://clck.ru/TdZLM ) = = CPA.HOUSE - Топовая CPA сеть ( https://clck.ru/34Swci )
Unlock
На сайте с 01.08.2004
Offline
758
#22

А по мне так нормальный пример цивилизованной страны. Да, неприятно наверное гражданам страны содержать и кормить убийцу. Но есть закон и он работает одинаково для всех. И не позволяет избегать наказание за взятки и резко снижает возможность сесть невиновному. И там не пытаются перекроить дело под другую статью или под каждого придурка переписывать законы.

Держать заключенного в таких условиях непривычно и может быть странно, но это такие мелочи на фоне того, что жизнь человека в России за решеткой не стоит и копейки.

Да и дебилам кричащим "доигрались со своей дерьмокрайтией" предлагаю хоть немного включить мозг и подумать, где тут причинно-следственная связь? Хочется просто пулю в затылок, по решению тройки?

Есть желание, - тысяча способов; нет желания, - тысяча поводов! /Петр-I/.
[Удален]
#23

Unlock, ну пущай хотя бы лес валил, на рудниках вредных работал, он чо теперь, как растение, будет нежиться на белоснежной постельке в оплачиваемой "студии" с оллинклюзив? Там у них предусмотрен хоть какой-то труд заключённых или нет? Бабло своё пусть отрабатывает.

Да и вообще исправительная функция пенитенциарной системы под огромным таким вопросом. У нас на Украине после отсидки далеко не в самых лучших условиях убийцы и насильники, выходя на свободу, принимаются за старое. Отсидев реальный срок в адском аду. А такие повёрнутые как брейвик, во время отсидки просто будут вынашивать новый грандиозный план предстоящего теракта, где погибнет уже не 70, а 700 человек. Запишите и заскриньте этот псто, распечатайте и положите в домашний сейф. Лет через 10 он вам пригодится. Когда его отпустят по надуманным условиям, благодаря приторно-блевотной толерастической системе.

Arsh
На сайте с 21.03.2007
Offline
199
#24
Unlock:
А по мне так нормальный пример цивилизованной страны.

+100500

Понятие "закон" становится все малодоступнее для соотечественников.

Как и кредиты под 4% на покупку жилья.

Samail
На сайте с 10.05.2007
Offline
361
#25
Farmazon:
Запишите и заскриньте этот псто, распечатайте и положите в домашний сейф. Лет через 10 он вам пригодится. Когда его отпустят по надуманным условиям, благодаря приторно-блевотной толерастической системе.

Ага сейчас, я всякую писанину на форумах буду распечатывать и в сейф складывать.

Даже если его выпустят когда ни будь ...я думаю в Норвегии полно людей желающих что-бы его выпустили прямо сейчас и у них появилась возможность "побеседовать".

6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#26
Farmazon:
приторно-блевотной толерастической системе

Электрический стул в США считается за толерантность? 😮

Каждое мое сообщение проверила и одобрила Елена Летучая. (c) Для меня очень важно все что Вы говорите! (http://surrealism.ru/123.mp3) .
furnaslives
На сайте с 11.01.2010
Offline
48
#27
-= Serafim =-:
Вот что значит некуда тратить деньги. Гуманность, толерантность и прочая лабуда.

Жестяка.

По-моему таких людей нельзя кормить за бюджетные деньги.

На них надо ставить опыты: проверять новые лекарства, операции, вскрывать, делать научные открытия.

Разработка приложений для android. Мои приложения и игры (https://play.google.com/store/apps/developer?id=Evgeniy) на play.google.com
-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1355
#28
Unlock:
А по мне так нормальный пример цивилизованной страны. Да, неприятно наверное гражданам страны содержать и кормить убийцу. Но есть закон и он работает одинаково для всех. И не позволяет избегать наказание за взятки и резко снижает возможность сесть невиновному. И там не пытаются перекроить дело под другую статью или под каждого придурка переписывать законы.
Держать заключенного в таких условиях непривычно и может быть странно, но это такие мелочи на фоне того, что жизнь человека в России за решеткой не стоит и копейки.

Это называется впадать в крайности. Сделали бы соцопрос или реферундум, чтобы узнать мнение граждан.

У вас или пуля в затылок по решению тройки, или миллионы долларов на 1 заключенного.

Arsh
На сайте с 21.03.2007
Offline
199
#29
-= Serafim =-:
узнать мнение граждан

Мнением граждан легко манипулировать. Поглядите "1-й канал" :)

А закон - это закон. (К нас этого нет, посмотреть негде 😂 )

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1355
#30
Arsh:
Мнением граждан легко манипулировать. Поглядите "1-й канал"

Не слышал, чтобы в Европе велась такая политическая пропаганда да еще и так, как в России. :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий