Суд признал Брейвика вменяемым и приговорил к 21 году тюрьмы

greenwood
На сайте с 08.09.2003
Offline
519
#201
YAGR:
Давай пруф

фи .... это классика

иди учи матчасть и не отвлекай по пустякам :)

YAGR:
исламской ассимиляции фортинбрасов?

мелочь конечно несущественная :)

YAGR
На сайте с 06.07.2005
Offline
236
#202
greenwood:
фи .... это классика
иди учи матчасть и не отвлекай по пустякам

Типа, подрастешь - поймешь :)

greenwood:
мелочь конечно несущественная

Я-то лично как раз не считаю это мелочью.

Хотя, народ приходит, народ уходит. Ну да, будут вспоминать про фортинбрасов как сейчас вспоминают храбрых скифов с их звериным стилем. Может фильм-фентези сделают для мусульманских ребятишек про битву доблестных саладинов со злыми брейвиками :)

Новая RTB-сеть (https://advertur.ru/?rf=553bea1c5cd07610527382) - максимальный выкуп трафика. Успевай зарабатывать!
greenwood
На сайте с 08.09.2003
Offline
519
#203
YAGR:
Я-то лично как раз не считаю это мелочью.

тогда чего мне задаешь вопрос, а не Ctulhu ?

YAGR:
Ну да, будут вспоминать про фортинбрасов как сейчас вспоминают храбрых скифов с их звериным стилем. Может фильм-фентези сделают для мусульманских ребятишек про битву доблестных саладинов со злыми брейвиками

Так и будет, если не будет в Норвегии своих "глупых" мухосранцев задающих свои "глупые" вопросы своим "умным" законодателям.

В данном случае, если без всей этой либеральной мутотни, то руководство страны (Норвегии) не смогло защитить своих граждан от растрела и что еще смешнее, не смогло даже достойно наказать преступника

Если так и далее пойдет, то не удивляйтесь, когда брейвиков будут отпускать на поруки.

YAGR
На сайте с 06.07.2005
Offline
236
#204

Там грубо говоря все готово к тому, что при помощи высокоразвитой толерастии, в виде культур-мультур, талибы абсолютно законно (привет шикльгрюберу!) придут к власти и создадут норвегистан. Хотят этого толерасты или нет, но их законы стали очень уязвимы в современных реалиях.

Брейвик, безусловно псих, но вот на нем все это сдетонировало.

Когда суперстрат достигает размеров субстрата, этнос уходит в небытие со всеми своими атрибутами.

greenwood
На сайте с 08.09.2003
Offline
519
#205
YAGR:
талибы абсолютно законно (привет шикльгрюберу!) придут к власти и создадут норвегистан

не придут

ты опять не учел норвегов из норвежских мухосрансков

Просто осознание приходит позже уже в виде брейвиков

Наши то мухосранщики поумнее будут и заранее видят, что произойдет и потому дивятся норвежским извратам

YAGR:
Брейвик, безусловно псих

если-бы

в том то все и дело, что не псих

Политические психи не опасны - они по форумам бегают без оружия и "расстрелять" их можно словом из того же мухосранска :)

CredoLol
На сайте с 03.02.2010
Offline
72
#206

Закон есть закон, вроде как.

Но всё и вся в законы не впишешь.

Я вот в этом приговоре вижу лицемерие - понятно, что на свободу в этой жизни брейвик уже не выйдет. Точка. А приговор - 21 год тюрьмы. Типа вот как мы закон чтим - даже конченных ушлёпков в особый случай не выводим. То есть дали ему пожизненное, а на бумаге - 21 год. Те же самые двойные стандарты, о которых говорит 6666 - те же яйца, только вид сбоку. Нет?

Если вас обманули, обратитесь в полицию, фсб, отдел К, этим вы спасете от мошенников ваших близких и друзей...
[Удален]
#207
CredoLol:
Я вот в этом приговоре вижу лицемерие - понятно, что на свободу в этой жизни брейвик уже не выйдет.

Откуда такая уверенность? Я приводил пруф, тётьку-террористку, приговорённую в Германии к пожизненному, выпустили досрочно, около десятки отмотала и вышла на свободу. Осознала, раскаялась, отреклась - получила толерастическую вкусняшку. :)

CredoLol
На сайте с 03.02.2010
Offline
72
#208
Farmazon:
Откуда такая уверенность? Я приводил пруф, тётьку-террористку, приговорённую в Германии к пожизненному, выпустили досрочно, около десятки отмотала и вышла на свободу. Осознала, раскаялась, отреклась - получила толерастическую вкусняшку. :)

Может, тоже "пиар"? Мол, вот как могём - учитесь, дети.

А сами, может, на живца ловят - выпустили показушно, установили за ней круглосуточную слежку и отлавливают все контакты. А если она уютную жежешечку заколбасит, то и юных отморозков-фанатов выщемлять получится.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий