Суд признал Брейвика вменяемым и приговорил к 21 году тюрьмы

YAGR
На сайте с 06.07.2005
Offline
236
#181

Интересно, а Брейвик так бодро харахорился, потому что знал, что больше 21 года пребывания в тюремном люксе ему не дадут?

Новая RTB-сеть (https://advertur.ru/?rf=553bea1c5cd07610527382) - максимальный выкуп трафика. Успевай зарабатывать!
V max
На сайте с 02.06.2006
Offline
67
#182
YAGR:
Интересно, а Брейвик так бодро харахорился, потому что знал, что больше 21 года пребывания в тюремном люксе ему не дадут?

Конечно,

а еще у них видать не принято "ломать" подсудимых.

Сыровар
ZeeRaN
На сайте с 16.05.2011
Offline
67
#183
Shlackbaum:
Тююю... Так вы про юридическую сторону дела чтоли?

Она кагбэ у нормального человека должна совпадать с моралью. Если, конечно, речь не идет о каких-нибудь подставах.

---------- Добавлено 31.08.2012 в 20:33 ----------

Shlackbaum:
Которое наглядно показывает, что все может быть не таким, каким кажется на первый взгляд...

Женщину нужно было сажать, даже если бы то написал ее муж. У нее не было безвыходной ситуации.

SEO-услуги, качественно и недорого (/ru/forum/700348) Продвижение сайтов, составление СЯ (/ru/forum/comment/10999957), мелкие консультации - ICQ 621086068
YAGR
На сайте с 06.07.2005
Offline
236
#184
V max:
а еще у них видать не принято "ломать" подсудимых.

А вот у нас сами просят "ломай меня полностью" :)

G.Suvorov
На сайте с 27.11.2007
Offline
50
#185
-= Serafim =-:
Вот что значит некуда тратить деньги. Гуманность, толерантность и прочая лабуда.

нет. это значит что норвеги воспринимают его как одного из норвежцев. одного из своих.

а не как какое-то фиг-знает-что-быдло-надо-расстреливать-в-биореактор-в-топку-казнить-урыть и так далее. он для них человек.

и это довольно круто.

всмысле круто, что норвежцы такие.

были бы они такими как брейвик, или как их викинговые предки - расстреляли бы его в пять минут и всех дел.

нужны данные? стучись сюда: парсеры, грабберы, data-mining (http://basilisklab.com/iru.html). РосПравосудие (http://rospravosudie.com).
Shlackbaum
На сайте с 18.08.2010
Offline
322
#186
ZeeRaN:
Она кагбэ у нормального человека должна совпадать с моралью. Если, конечно, речь не идет о каких-нибудь подставах.

Вы не ответили на вопрос

ZeeRaN:
Женщину нужно было сажать, даже если бы то написал ее муж. У нее не было безвыходной ситуации.

Вопрос не о женщине вовсе. И не о том, надо было ее сажать или нет. Вопрос о том, что следствие только через кучу времени, когда все фигуранты дела передохли, дошли до действительной сути и определили действительного виновника. Этот аргумент также кстати действителен и к доверию к юридической системе в целом вне зависимости от страны

Пустота. Какого черта здесь появляется чья-то реклама?
ZeeRaN
На сайте с 16.05.2011
Offline
67
#187
Shlackbaum:
Вы не ответили на вопрос

Ну если я сказал, что юридическая сторона должна совпадать с моральной, то наверное я сказал про обе, логично?

Shlackbaum:
Вопрос о том, что следствие только через кучу времени, когда все фигуранты дела передохли, дошли до действительной сути и определили действительного виновника. Этот аргумент также кстати действителен и к доверию к юридической системе в целом вне зависимости от страны

Виновник - женщина, она убила человека. Нет никаких других виновников тут.

Я сейчас слегка пьян, можем оставить разговор на потом.

V max
На сайте с 02.06.2006
Offline
67
#188
YAGR:
А вот у нас сами просят "ломай меня полностью" :)

Засуньте мне бутылку в задницу,

Посадите меня в камеру к пидарасам,

Сделайте мне "слоника",

Придушите меня пакетом!!!


---------- Добавлено 31.08.2012 в 22:47 ----------

G.Suvorov:
, или как их викинговые предки - расстреляли бы его в пять минут и всех дел.

Э-энн, нет. Они большие забавники были на тему: как сделать необычным окончание земной жизни.

pchol123
На сайте с 13.05.2007
Offline
234
#189
G.Suvorov:
нет. это значит что норвеги воспринимают его как одного из норвежцев. одного из своих.
а не как какое-то фиг-знает-что-быдло-надо-расстреливать-в-биореактор-в-топку-казнить-урыть и так далее. он для них человек.
и это довольно круто.
всмысле круто, что норвежцы такие.
были бы они такими как брейвик, или как их викинговые предки - расстреляли бы его в пять минут и всех дел.

Дитя, вы какими судьбами попали на этот форум? Ваша манера письма крайне уместной была бы на юношеском форуме о тупизме в теме "Кто кого дебилей будет".

Брейвик националист, достаточно начитанный, что бы иметь возможность грамотно строить свою речь (отличии от вас дитя G.Suvorov), следовательно он далеко не было... ну хотя бы в том понимании какое принято в Москве.

Так вот о чем я - его предки викинги скорее всего одобрили бы его поступок так как он поступил достаточно смело.

Я не оправдываю его действий, но таким образом он привлек внимание многих людей к тому, что считал важным для своей страны и своего народа.

А вы читали про то, что человека который сдал бенладена военным сша посадили на несколько десятков лет? Не кажется ли вам это странным =)

Не удивлюсь если спустя десяток лет Брейвика объявят каким нибудь мучеником или героем. Да что там Брейвик, глядишь лет через десять и Евсюкова будут считать героем.

Мы живем в мире где люди с каждым днем все больше и больше теряют вектор реальности, не отличают добро от зла, черное от белого. И это их право 🤪

сеть трастовых сайтов (http://articles.sape.ru/r.5b6641ce4e.php)
Ctulhu
На сайте с 21.05.2005
Offline
222
#190
-= Serafim =-:
По-моему, это наплевательство на своих граждан. Вместо того, чтобы использовать средства разумно, они тратят деньги на убийцу почти сотни норвежцев.

Нет, его должны были посадить в камеру к 20 туберкулезникам и смешать с дерьмом. Как в Раиссе.

Ничо что Норвегия занимает первое место в МИРЕ по уровню жизни? Это страна, которая не плюет на своих граждан как раз, в том числе даже на убийц! Тебе сложно в своем мухосранске представить наверно такое, понимаю )) Как и болшинству людей, живущих в социально-недоразвитой рашке. Завидовать молча надо.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий