Отказ от SEO. Последствия!?

Tima44
На сайте с 06.07.2011
Offline
163
#11

Ваш сайт в топе по запросу "Серч" только лишь потому, что конкуренция на этому запросу нулевая, на 1й и 2й странице как в Гугле, так и в Яше какая-то фигня, в том числе мп3-файлы.

Настройка и ведение контекстной рекламы. Аудит рекламных кампаний за 0 руб. (/ru/forum/858137)
xxdevil
На сайте с 28.04.2012
Offline
151
#12
Tima44:
Ваш сайт в топе по запросу "Серч" только лишь потому, что конкуренция на этому запросу нулевая, на 1й и 2й странице как в Гугле, так и в Яше какая-то фигня, в том числе мп3-файлы.

Да ну! Нулевая? И только по этому :) Слава мне, монополисту!!! А вот и темка для копипастеров, налетаем, отдам не дорого! 🤣

---------- Добавлено 24.08.2012 в 15:19 ----------

Tima44:
Ваш сайт в топе по запросу "Серч" только лишь потому, что конкуренция на этому запросу нулевая, на 1й и 2й странице как в Гугле, так и в Яше какая-то фигня, в том числе мп3-файлы.

И если я правильно понимаю Вашу точку зрения, то НЧ уже не котируются? ;) Однако, девальвация низкочастотников, господа! Кому по дешевке? "Серч" - 7500 запросов в месяц, отдам за ... 0.5 wmz

---------- Добавлено 24.08.2012 в 15:23 ----------

А мне вот интересно, почему умные советчики свои ресурсы в профилях не светят? Есть у меня жуткое подозрение, что не все у них так Гуд, как им бы самим хотелось.

ДУЭЛЬ! 😡 Парируйте советчики!!!

B
На сайте с 09.02.2009
Offline
70
#13

Есть сайты СЕО оптимизацией которых никто не занимался, но они в топ 10 по ВЧ. Но это для не сильно конкурентных ниш. Если тематика конкурентная, то без СЕО навряд ли что-то получится. Ну разве что будете крохи по НЧ запросам подбирать.

VertuOzz
На сайте с 20.07.2010
Offline
123
#14
xxdevil:
а из SEO по ней что видите?

Ключ на странице встречается 24 раза. Вот отсюда и первое, после, собственно, серча, место.

PS. xxdevil, спас пятницу, скушай печеньку🍿

Keep moving
На сайте с 20.10.2009
Offline
94
#15

Чё, ссылки с народ.ру и говнофорумов ничего дали, решили обидеться на seo?

xxdevil
На сайте с 28.04.2012
Offline
151
#16
VertuOzz:
Ключ на странице встречается 24 раза. Вот отсюда и первое, после, собственно, серча, место.
PS. xxdevil, спас пятницу, скушай печеньку🍿

Именно в этой статье ключей много, согласен. Ну а как бы Вы синонимизировали форум о котором там идет речь? Вариантов не густо, не назовешь же его maultalk? Это была бы статья о другом форуме :)

---------- Добавлено 24.08.2012 в 15:38 ----------

Keep moving:
Чё, ссылки с народ.ру и говнофорумов ничего дали, решили обидеться на seo?

На seo я просто никогда внимания особого не обращал, поэтому не мне обижаться на то чего нет. Ссылки с народа и гов...ов(видимо ярый поклонник серча) то что мне нужно дали. Ответил?

---------- Добавлено 24.08.2012 в 16:11 ----------

О! Смотрика, по репе уже 2 раза дали - .....идиот....-....-школо-бложик.....и т.д.- ну что же господа Анонимы, которым стыдно даже свои трасты 😂 в профиле подсветить, лишний раз убеждаюсь, ЧТО именно тусуется на этом форуме. Да здравствует "ЭЛИТА" Ру-нета. Жаль что Родина так плохо знает своих героев в лицо! Рожи то в профиле тоже не светятся, БРАВО :)

Zion-i2
На сайте с 10.06.2011
Offline
108
#17

Ссори за оффтоп, xxdevil - ПРИВЕТ с Энергодара ))

xxdevil
На сайте с 28.04.2012
Offline
151
#18
Zion-i2:
Ссори за оффтоп, xxdevil - ПРИВЕТ с Энергодара ))

О! Земляк, приветствую. А у меня тут интересный диспут с аборигенами :) присоединяйся, трезвых людей тут всего пара-тройка, зато количество не пуганных идиотов зашкаливает. Нужно разбавить тему здравым смыслом.

Zion-i2
На сайте с 10.06.2011
Offline
108
#19
xxdevil:
О! Земляк, приветствую. А у меня тут интересный диспут с аборигенами :) присоединяйся, трезвых людей тут всего пара-тройка, зато количество не пуганных идиотов зашкаливает. Нужно разбавить тему здравым смыслом.

А ты почему от SEO отказываешься? Финансы или принципы? Если первое, то эт понятно (соломинка), а если из принципа, то это как на зло кондуктору куплю билет пойду пешком… В общем, зря ты так воинственно настроен, ребята здесь хорошие, пошутить правда любят, ну дык, а где этого не любят? Если ты работал в мужском коллективе, то наверняка знаешь, что там только дай пищу на язык… А по теме тебе никто не ответит, как это? Отказ от SEO. Последствия!?

Вот представь что это мой вопрос, как ты мне на него ответишь? Какие будут последствия, если отказаться от SEO? (где под seo "здесь и сейчас" я подразумеваю исключительно оптимизацию тегов TITLE, DESCRIPTION и наращивание ссылочной массы путем закупки их/ссылок, в, к примеру GGL.

Пример из практики

Вот у меня есть сайт, там 300 страниц, без закупки ссылок там вертелось 50 хостов в сутки, как только я купил 90 – 100 ссылок в GGL + сделал прогон по небольшой базе каталогов, трафик поднялся до 800 – 1000 посетителей в сутки, сайт стал приносить доход в виде 50 – 70$ в месяц. А если бы я не закупил ссылок, отказался от SEO, что было бы? А я знаю что, ведь у меня не один сайт, и есть такие (скажем так, похожие), которые так же имеют 300 – 500 страниц в индексе, но в отличии от первого примера, не приносят прибыли, ведь они не продвигались, они плывут по течению, ждут пока в моем бюджете найдется для них место…

Так что же будет с сайтом, если отказаться от его внешней и внутренней оптимизации?

xxdevil
На сайте с 28.04.2012
Offline
151
#20
Zion-i2:


Вот представь что это мой вопрос, как ты мне на него ответишь? Какие будут последствия, если отказаться от SEO? (где под seo "здесь и сейчас" я подразумеваю исключительно оптимизацию тегов TITLE, DESCRIPTION и наращивание ссылочной массы путем закупки их/ссылок, в, к примеру GGL.

/QUOTE]
Против тэгов ничего не имею против. А насчет остального... мой блог своим существованием доказывает возможность бесплатного продвижения ресурсов, так что закупка ссылок противоречит идеологии ресурса. Понимаю, что без вложений будет долго, но раз затеял дело, нужно доводить до логического конца.
Да и собственно SEO-шную братию не очень люблю. Рвачи, за знаком $ света белого не видят. А ссылочную массу можно и бесплатно нарастить. Мой блог не самый бедный по бэкам, но ни цента не заплатил, все натур-продукт. :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий