Отказ от SEO. Последствия!?

xxdevil
На сайте с 28.04.2012
Offline
151
7113

А чем господа чреват отказ от seo? Я не имею ввиду полный, пусть частично. Не применять жесткую супер-пупер-переоптимизацию. Я например свой блог никогда не развивал по SEO-канонам. Может модер меня и забанит в который раз, но ... xxdevil.blogspot.com... ссылка в этот раз не активна. Вот проведите анализ, разве можно считать этот ресурс оптимизированным по всем правилам? Я просто написал статью об отказе от seo, а меня в комментах обвинили в лицемерии, считают, что я применяю SEO. Я даже ссылок никогда не покупал.

Ну и задавая ЗДЕСЬ и ТАКОЙ вопрос, я прекрасно отдаю себе отчет, какая тут тусовка :) и КТО будет на него отвечать. Ну, считайте меня НУБом. А я получу удовольствие от Ваших комментариев.

spnspn
На сайте с 14.12.2011
Offline
23
#1

но в профилях социалок, ты свои говноссылки проспамил

xxdevil
На сайте с 28.04.2012
Offline
151
#2
spnspn:
но в профилях социалок, ты свои говноссылки проспамил

Ну вот, первый ответ и от кого, от КОРИФЕЯ :) ну свои то ссылки Вы естественно считаете качественными?

О, великий Гуру, Вам воздвигнут памятник и видимо сразу на поисковой страничке Гугла!

savage
На сайте с 10.01.2007
Offline
224
#3

Ответ на сабж: пожизненный бан :)

Купить / продать сайт ( https://www.telderi.ru/?pid=ca1f70 ) | Недорогой и надежный хостинг ( https://www.get-host.ru )
xxdevil
На сайте с 28.04.2012
Offline
151
#4
savage:
Ответ на сабж: пожизненный бан :)

Я так расстроился, сейчас умру от горя ;)

savage
На сайте с 10.01.2007
Offline
224
#5
xxdevil:
Я так расстроился, сейчас умру от горя ;)

Ну так, а чего ерунду тогда спрашиваете? Можно вообще ничего не оптимизировать и ничего не делать, сайт будет в этом случае занимать позиции в поисковиках, которых достоин.

xxdevil
На сайте с 28.04.2012
Offline
151
#6
savage:
Ну так, а чего ерунду тогда спрашиваете? Можно вообще ничего не оптимизировать и ничего не делать, сайт будет в этом случае занимать позиции в поисковиках, которых достоин.

Ну наконец то что то по делу. Я к чему вопрос задал, проанализируйте мои странички, а потом зайдите в поиск. Я считаю, что у меня seo нет, но ведь и на первой странице выдачи статьи сидят. Новые нет, а старые есть и не мало. Я не оптимизирую, ссылками не закупаюсь, так... анонсы и по мелочи. Ну для примера - наберите в Гугл.ру - Серч- эта статья xxdevil.blogspot.com/2012/07/blog-post_29.html какая с верху? Может у меня с учетом региональности выдает, но вторая, после собственно Серча, а из SEO по ней что видите?

uRuS
На сайте с 18.05.2012
Offline
92
#7
xxdevil:
Ну для примера - наберите в Гугл.ру - Серч- эта статья xxdevil.blogspot.com/2012/07/blog-post_29.html какая с верху? Может у меня с учетом региональности выдает, но вторая, после собственно Серча, а из SEO по ней что видите?

по одной неконкурентной статье это не показатель, а в целом вы какие места занимаете в ПС ?

Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.
xxdevil
На сайте с 28.04.2012
Offline
151
#8
uRuS:
по одной неконкурентной статье это не показатель, а в целом вы какие места занимаете в ПС ?

Объемный однако вопрос :) в целом считаю, что неплохие по своим ключам. Тут о другом, если 3-4 десятка страниц с молодого вобщем то ресурса сидят на первых страницах выдачи, по ВЧ в том числе, а из seo ничего практически не применялось, то .... что это значит? ;)

[Удален]
#9
xxdevil:
если 3-4 десятка страниц с молодого вобщем то ресурса сидят на первых страницах выдачи, по ВЧ в том числе, а из seo ничего практически не применялось, то .... что это значит? ;)

Значит СЕО у Вас в крови и заложено на генетическом уровне 😂

P/S А я сижу и думаю - не уж-то сегодня не будет пятничной темы, и тут вдруг ВЫ.

xxdevil
На сайте с 28.04.2012
Offline
151
#10
Tolko-vpered:
А я сижу и думаю - не уж-то сегодня не будет пятничной темы, и тут вдруг ВЫ.

Спасибо мне наивному :) ну теперь хоть будет с чего по ржать, а то и правда - пятница, а как то скучновато!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий