Ушел с завода...

ZeeRaN
На сайте с 16.05.2011
Offline
67
#271
Kamchess:
Кийосаки, например, молчит? Или он не зарабатывает?

Его я не знаю и не видел, а Андрей Камчесс тут впаривает какую-то хрень на серче.

---------- Добавлено 01.07.2012 в 20:03 ----------

Kamchess:
До конца подпись поленились дочитать?

До конца июля всего месяц, может кто вас дождется) Кроме того, возможно это уловка специальная. Чем менее доступны услуги, тем больше их захотят лохи.

SEO-услуги, качественно и недорого (/ru/forum/700348) Продвижение сайтов, составление СЯ (/ru/forum/comment/10999957), мелкие консультации - ICQ 621086068
vandamme
На сайте с 30.11.2008
Offline
675
#272

однако как говорил артрозик 32 штуки - маловато, я щетаю, в месяц, для нормальной жизни..

насчет инфинити - я думаю родители должны воспитывать ребенка так, чтобы он этого никогда и не попросил, то что семье явно не по зубам, может он потом и на голову залезет и накакает?

ZeeRaN
На сайте с 16.05.2011
Offline
67
#273
vandamme:
однако как говорил артрозик 32 штуки - маловато, я щетаю, в месяц, для нормальной жизни..

Не большие деньги, никто не спорит. Но жить нормально на них возможно. Не в Москве, конечно.

Костный мозг
На сайте с 16.08.2011
Offline
101
#274
Kamchess:
И, да, если следовать Вашей логике - все, кто отписались в топике - не молчат. Следовательно, и не зарабатывают. И Вы в том числе.

если следовать вашей логике, что минимальный заработок в регионах должен быть 10к уе, то да, скорее всего отписавшиеся здесь не зарабатывают))

Я не сплю, потому что в Интернете кто-то не прав!
Kamchess
На сайте с 05.07.2007
Offline
305
#275
ZeeRaN:
Его я не знаю и не видел, а Андрей Камчесс тут впаривает какую-то хрень на серче.

Отмазка. Меня Вы тоже не видели.

ZeeRaN:
тем больше их захотят лохи.

Отлично Вас фраза характеризует! Походя оскорбили посетителей данного форума (а некоторые из отучившихся у меня есть и в этой теме). Более того, многие из отучившихся имеют доходы больше Вашего (в этом я уверен на 200%). Но Вам этого не понять. Все, кто хочет изменить свою жизнь и чему-то научиться - лохи. Конечно! Что может быть смешнее?

ZeeRaN:
Не большие деньги, никто не спорит. Но жить нормально на них возможно. Не в Москве, конечно.

Ваша семья на сколько живёт?

Костный мозг:
если следовать вашей логике, что минимальный заработок в регионах должен быть 10к уе, то да, скорее всего отписавшиеся здесь не зарабатывают))

Это не логика. Я отписал своё видение ситуации. Если кому-то нравится жить на 1000$ в месяц и ни к чему не стремиться - это его проблемы. Мне не нравится. И многим не нравится.

Тут (http://www.youtube.com/watch?v=ctD8-rKO6e0) я попиарился на TV, Свежак (http://www.1tv.ru/documentary/fi=8391) - интервью со мной!
EVGENIY22
На сайте с 07.11.2006
Offline
408
#276
vandamme:
однако как говорил артрозик 32 штуки - маловато, я щетаю, в месяц, для нормальной жизни..

Для Москвы это не деньги, тем более, если ты без квартиры, у нас таджики - дворники, убирая подъезды (4 подъезда на человека) + подметание двора летом, получают 35 К в месяц + зимний период доплата 7 К.

Для Вологодской области, на заводе средняя ЗП 40 К, по городу 15 - 17. на заводе трудится % 70 жителей города, снимать однушку полуубитую 10 К в месяц. Поэтому каждый сам для себя решает, напрягаться ли или работать так, чтобы на хавку хватало, а большего и не надо))) примеров полно, как в Москве, где люди уже обленились и где нужен физический труд и получать по 2-2,5 К рублей в день.

Скупаю сайты с доходом от контекста - Яндекс директ и Google Adsense! Пишем в личку.
Kartinka2008
На сайте с 13.04.2009
Offline
65
#277

Kamchess, ответьте на вопрос, который меня давно волнует.

Если вы прилично зарабатываете на Адсенсе, то с какого перепуга вы плодите себе конкурентов за смешные 100$? Прекрасно понимая, что если не конкуренция увеличится, то отношение Гугла к МФА точно.

Календар вагітності (http://40weeks.com.ua/) по тижнях і місяцях. Поради експертів.
vandamme
На сайте с 30.11.2008
Offline
675
#278
EVGENIY22:
Для Вологодской области, на заводе средняя ЗП 40 К, по городу 15 - 17. на заводе трудится % 70 жителей города.

у нас на заводе я зарабатывал ~ 10 000 рублей вашими, 300 баксов грубо говоря, мы жили, и ничего

сейчас мне конечно же нужно хотя бы 800-1000$

ZeeRaN
На сайте с 16.05.2011
Offline
67
#279
Kamchess:
Отмазка. Меня Вы тоже не видели.

Я не сказал, что видел вас. Я говорю, что вы тут на форуме впариваете хрень.

Kamchess:
Отлично Вас фраза характеризует! Походя оскорбили посетителей данного форума (а некоторые из отучившихся у меня есть и в этой теме). Более того, многие из отучившихся имеют доходы больше Вашего (в этом я уверен на 200%). Но Вам этого не понять. Все, кто хочет изменить свою жизнь и чему-то научиться - лохи. Конечно! Что может быть смешнее?

Нормальные услуги не впаривают такими методами. И пусть уже отпишутся ваши "ученики" что ли. Я вижу, что в этом топике все просто смеются над вашими понтами. Ну или сочувствуют.

vandamme
На сайте с 30.11.2008
Offline
675
#280
Kartinka2008:
о с какого перепуга вы плодите себе конкурентов за смешные 100$

какая там конкуренция, новички же вон у него на форуме продают сайты с посещалкой 1-4 человека в сутки! ☝ это сайты по курсу которым по пол года :D

тут опыт нужен, благодаря курсу 10 человек хотя бы научились делать трафиковые сайты из 100.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий