Ушел с завода...

bon_eur
На сайте с 09.06.2012
Offline
40
#281

Про ТС забыли, не интересно.

Kamchess, общественность решила: идите работать на завод.

EVGENIY22
На сайте с 07.11.2006
Offline
408
#282
vandamme:
у нас на заводе я зарабатывал ~ 10 000 рублей вашими, 300 баксов грубо говоря, мы жили, и ничего

Знакомые живут в Украине, (правда в деревне) отец кормил семью на 300 уе . мес., вроде тоже хватало денег и не рыпались никуда, просто хватало на пожрать.

Скупаю сайты с доходом от контекста - Яндекс директ и Google Adsense! Пишем в личку.
vandamme
На сайте с 30.11.2008
Offline
672
#283

EVGENIY22, ну там наверное плюс огород был, курятник :)

EVGENIY22
На сайте с 07.11.2006
Offline
408
#284
vandamme:
EVGENIY22, ну там наверное плюс огород был, курятник

Был у них несколько раз, картошка, моркошка и остальные овощи + куры.

e16r
На сайте с 03.02.2009
Offline
139
#285

А тут еще есть олигархи, которые без детей и хотят кого-нить усыновить?

Если есть, то за кем очередь на усыновление занимать?

Продам ссылки (http://www.maultalk.com/topic132534.html) - стройка, туризм, авто, женские, Subscribe (http://www.maultalk.com/topic195802.html) Пишу статьи и новости (http://www.maultalk.com/topic75993s0.html)
ZeeRaN
На сайте с 16.05.2011
Offline
67
#286
Kamchess:
Ваша семья на сколько живёт?

Я предпочитаю об этом не трубить повсюду, в отличие от вас) Не голодаем, одеты, вполне счастливы.

SEO-услуги, качественно и недорого (/ru/forum/700348) Продвижение сайтов, составление СЯ (/ru/forum/comment/10999957), мелкие консультации - ICQ 621086068
Костный мозг
На сайте с 16.08.2011
Offline
101
#287
Kamchess:
Если кому-то нравится жить на 1000$ в месяц и ни к чему не стремиться - это его проблемы

так ведь никто не говорит "ни к чему не стремиться", люди, которые сами добились заработка в 1к уе вряд ли остановятся на достигнутом и будут постоянно его увеличивать. Кто получает 800 уе, стремится к 1000, кто уже 1000 получает - стремится к 1500, и так далее. С тем, что получая 1к уе сложно содержать семью и хотеть автомобиль (не таз), а подрастающим детям в будущем нереально будет обеспечить жилье - согласен.

Я не сплю, потому что в Интернете кто-то не прав!
Kamchess
На сайте с 05.07.2007
Offline
305
#288
Kartinka2008:
Kamchess, ответьте на вопрос, который меня давно волнует.
Если вы прилично зарабатываете на Адсенсе, то с какого перепуга вы плодите себе конкурентов за смешные 100$? Прекрасно понимая, что если не конкуренция увеличится, то отношение Гугла к МФА точно.

Каких конкурентов? Знаете сколько свободных ниш только в Рунете? 10 Камчессов день и ночь обучающие по 10.000 новичков ежесуточно за всю жизнь не справятся с тем, чтобы все эти ниши заполнить.

Ваша логика не идёт дальше того, чтобы увидеть лишь 100 баксов. Вы не общались со мной лично, не были у меня на форуме. Мне по кайфу общаться с людьми, встречаться в оффлайне (да-да, я с учениками своими частенько встречаюсь в оффлайне, когда бываю в других городах). К тому же не только они от меня получают знания, но и я от них. Вы удивитесь, но я ещё не всё знаю и способен обучаться.

ZeeRaN:
Я не сказал, что видел вас. Я говорю, что вы тут на форуме впариваете хрень.

Ну, мало ли что на форумах впаривают? В соседней теме вон про лечение письки разговор идёт и ничего. Это просто форум. Не берите в голову.

ZeeRaN:
Нормальные услуги не впаривают такими методами.

Я ничего никому не впариваю. Тем более в этой теме.

ZeeRaN:
И пусть уже отпишутся ваши "ученики" что ли.

Что касается учеников - отзывы можете почитать в двух моих темах в профильном разделе. Думаю, удивитесь, что нет ни одного отрицательного.

Тут (http://www.youtube.com/watch?v=ctD8-rKO6e0) я попиарился на TV, Свежак (http://www.1tv.ru/documentary/fi=8391) - интервью со мной!
SenSS
На сайте с 05.08.2011
Offline
124
#289

Kamchess, читаю и тихо шалею с вас. может вы и правильную идею толкаете о том, что нечего пропадать на заводе человеку, который воспринимает это именно так. Но как-то нехорошо прослеживается звон монет в ваших словах, многие ваши посты просто неприятно читать.

Я сам ушел со своего "завода" полтора года назад. Ушел не потому, что в интернете мне обещали показать волшебную кнопку "бабло", а потому что невыносимо устал сушить мозг на тупой работе. Сейчас я только начал выходить на "заводской" уровень доходов, временами, при локальных неудачах, руки опускаются, но отступать некуда - только на "завод", поэтому двигаюсь дальше.

Правильно писали, что не каждый может заработать в онлайне, думаю, кто-то за полтора года смог добиться намного больше, чем я, а кто-то меньше, так что не надо, Kamchess, клеймить тех, у кого доход поменьше и тех, кто не мечтает стать миллиардером

ZeeRaN
На сайте с 16.05.2011
Offline
67
#290
Kamchess:
отзывы можете почитать в двух моих темах в профильном разделе. Думаю, удивитесь, что нет ни одного отрицательного.

Я давно в интернете работаю и давно никаким отзывам не верю. Их и купить можно и попросить знакомых написать. А отсутствие отрицательных - у вас не те услуги, про которые можно написать достаточно конкретные отрицательные отзывы. Это как о Свидетелях Иеговы написать, что они плохо спасают от апокалипсиса.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий