Ушел с завода...

ZeeRaN
На сайте с 16.05.2011
Offline
67
#261
Kamchess:
В современном русском языке "порядок" уже давно стало синоним "раз".

У вас наверное какой-то свой русский язык, в нем свои синонимы) Порядок это когда количество циферок меняется, а не циферки)

SEO-услуги, качественно и недорого (/ru/forum/700348) Продвижение сайтов, составление СЯ (/ru/forum/comment/10999957), мелкие консультации - ICQ 621086068
Роман
На сайте с 30.04.2008
Offline
261
#262
Kamchess:
По мне - плохо. У меня немножко другой бюджет. Мягко сказать, на несколько порядков выше. И, да, как ни странно, я хочу чтобы мои дети жили ещё лучше меня и бюджет их семей был ещё больше. Потому что равняться надо на лучших, а не на худших. 32000 - это даже не жизнь. Это выживание. А, вернее, тупое проживание времени до следующей зарплаты. Я в детстве жил такой жизнью. Знаю, что это такое. Поэтому, спасибо, не хочу и другим не советую хотеть. Даже наоборот.

32 000 - руб - нормальные деньги, вобще-то

ZeeRaN
На сайте с 16.05.2011
Offline
67
#263
Roman77:
32 000 - руб - нормальные деньги, вобще-то

Фу, нищеброд) А если дочь "инфинити" попросит?

AM
На сайте с 09.01.2007
Offline
467
#264
Roman77:
32 000 - руб - нормальные деньги, вобще-то

особенно если учесть что средняя зарплата по Москве 40 тысяч, про остальные города думаю можно не уточнять

Kamchess
На сайте с 05.07.2007
Offline
305
#265
ZeeRaN:
У вас наверное какой-то свой русский язык, в нем свои синонимы) Порядок это когда количество циферок меняется, а не циферки)

Хорошо. В 10 раз сумма больше - количество циферок разве не изменится?

bon_eur:
Если речь о Kamchess, то меня его слова не обижают. Может, стоит задуматься тому, кого они обижают?

Мне абсолютно понятен посыл таких людей. Я знаю причину их слов и даже не думаю обижаться. Я уже много лет сталкиваюсь с подобной реакцией (в жизни даже гораздо чаще, чем тут на форуме).

bon_eur:
Конечно, слабо верится в ежемесячный доход в 3 млн рублей, но и этому не стоит завидовать, не?

Здесь на форуме есть люди, которые зарабатывают гораздо больше меня. В разы. В этом нет ничего удивительного.

Молодой симпатичный еврейчик стал обладателем миллиардного состояния всего за несколько лет. Люди, на коленках слепившие Одноклассники, сейчас слюнявят барыши. Да что там говорить - два прыщавых студента на стареньких компах создали самую дорогостоющую компанию в мире. Примеров успеха - масса. Просто многим трудно смириться, что есть люди, которые успешнее них в бизнесе. Я же это принимаю как данность и стремлюсь чему-то научиться, чтобы стать такими же успешными как они.

Кто готов присоединиться - велкам, кто не готов, ну, что ж... считайте, что все на форуме школьники и балаболы и никто ничего не зарабатывает, если Вам так удобнее.

Тут (http://www.youtube.com/watch?v=ctD8-rKO6e0) я попиарился на TV, Свежак (http://www.1tv.ru/documentary/fi=8391) - интервью со мной!
ZeeRaN
На сайте с 16.05.2011
Offline
67
#266
Kamchess:
Хорошо. В 10 раз сумма больше - количество циферок разве не изменится?

Это один порядок, а не несколько порядков)

---------- Добавлено 01.07.2012 в 19:57 ----------

Kamchess:
считайте, что все на форуме школьники и балаболы и никто ничего не зарабатывает, если Вам так удобнее.

Не все, а вы. Кто зарабатывает - те молчат.

Kartinka2008
На сайте с 13.04.2009
Offline
65
#267

Ааа, я понял почему кичится Kamchess!!! ☝ Товарищи, почитайте подпись и успокойтесь:

Kamchess:
Научу зарабатывать от 1000$ в месяц и выше -
Календар вагітності (http://40weeks.com.ua/) по тижнях і місяцях. Поради експертів.
ZeeRaN
На сайте с 16.05.2011
Offline
67
#268
Kartinka2008:
Ааа, я понял почему кичится Kamchess!!!
Товарищи, почитайте подпись и успокойтесь:

По-моему только антирекламу себе создает, я распространителям орифлейма больше доверял бы)

Kamchess
На сайте с 05.07.2007
Offline
305
#269
ZeeRaN:
Это один порядок, а не несколько порядков)

Спасибо, Кэп!

ZeeRaN:
Не все, а вы. Кто зарабатывает - те молчат.

Тупейший аргумент. Кийосаки, например, молчит? Или он не зарабатывает? Или Вы сейчас будете приводить стандартные байки о том, что он зарабатывает на слушателях, а не зарабатывает? Да даже если так, что это меняет? Люди получают мотивацию, полезную информацию - Кийосаки получает деньги.

И, да, если следовать Вашей логике - все, кто отписались в топике - не молчат. Следовательно, и не зарабатывают. И Вы в том числе.

Kartinka2008:
Товарищи, почитайте подпись и успокойтесь:

Спасибо, Кэп-2! До конца подпись поленились дочитать?

Kartinka2008
На сайте с 13.04.2009
Offline
65
#270

ZeeRaN, ну это ты, а человек, пришедший с завода в интернет - вполне может клюнуть. ;)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий