Ушел с завода...

ZeeRaN
На сайте с 16.05.2011
Offline
67
#621
Geers:
Скажите, а в чем различия между Свидетелями Иегова и Свидетелями Камчесса?

Одни впаривают Иегову, а другие Камчесса. А разница Иеговы и Камчесса в том, что Камчесс существует (есть видеофакты). Хотя и так же бесполезен для нас, как Иегова.

SEO-услуги, качественно и недорого (/ru/forum/700348) Продвижение сайтов, составление СЯ (/ru/forum/comment/10999957), мелкие консультации - ICQ 621086068
e16r
На сайте с 03.02.2009
Offline
139
#622
Geers:
Ну я думаю ТС не глупый паренёк, подкинет теще последнюю зарплату с завода, с распечатанными купюрами на принтере. :)
И тещу можно не видеть несколько лет ) 🙄

Та не, одной зарплатой там хрен отделаешься, как бы не пришлось еще на полставки устраиваться.

Продам ссылки (http://www.maultalk.com/topic132534.html) - стройка, туризм, авто, женские, Subscribe (http://www.maultalk.com/topic195802.html) Пишу статьи и новости (http://www.maultalk.com/topic75993s0.html)
N
На сайте с 22.11.2008
Offline
165
#623

А мне жалко жену ТС. Это каким надо было быть идиотом что бы вот так сделать ) Но она правильно ТСу по голове сковородкой настучала, ишь чё удумал, дома сидеть он будет! На завод работать!

Качественное продвижение ваших сайтов. 12 лет опыта. Договор. ( /ru/forum/899200 ) SEO coaching №7 - Пробуждение силы. Старт 10 ноября! ( /ru/forum/914473 )
Geers
На сайте с 12.04.2011
Offline
487
#624
niggerzzz:
А мне жалко жену ТС. Это каким надо было быть идиотом что бы вот так сделать ) Но она правильно ТСу по голове сковородкой настучала, ишь чё удумал, дома сидеть он будет! На завод работать!

Времена Донжуанов прошли, пусть теперь жена валит на завод)

[Удален]
#625
Dicfro:
Если про меня еще кто то помнит тут ))
Хочу сказать, что совершил серьезную ошибку, уйдя так резко с завода, чем подвергнул лбимую жену и родственников большому волнению. Жена простила.
Всем счастья и терпения к любимым!

Ну с женой понятно. А родственники тут при чем? Вы с ними согласовываете все свои решения?

N
На сайте с 22.11.2008
Offline
165
#626
Geers:
Времена Донжуанов прошли, пусть теперь жена валит на завод)

Чё на завод! Сразу в шахту! В забой!😂

---------- Добавлено 03.07.2012 в 17:24 ----------

Ked:
Ну с женой понятно. А родственники тут при чем? Вы с ними согласовываете все свои решения?

После этогог случая все крепко призадумались над душевным равновесием ТС, и теперь вся его семья держит его за яйца и принимает решения за него 😂

[Удален]
#627
niggerzzz:
ишь чё удумал, дома сидеть он будет! На завод работать!

Правильно, здесь и так тесно и денег на всех не хватает.

Geers
На сайте с 12.04.2011
Offline
487
#628
Ked:
Ну с женой понятно. А родственники тут при чем? Вы с ними согласовываете все свои решения?

А родственники там братья-боксеры походу, и периодически бьют ТС, и заставляют отчитывацца :(

[Удален]
#629

Нда, прославился ТС и на серче, и на заводе, и в семье. Будет о чем вспомнить.

[Удален]
#630
Geers:
Времена Донжуанов прошли, пусть теперь жена валит на завод)

Чё надо?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий