Rookee – основной инструмент продвижения сайтов

Colt71
На сайте с 10.10.2010
Offline
69
#481

support_rookee, сейчас авторизуюсь без проблем, регистрировался 10.04, получилось раза с пятого наверное. Может адблок что-то блокировал?

SR
На сайте с 08.02.2010
Offline
97
#482

Добрый день, Colt71.

Я рада, что у Вас авторизация сейчас проходит в обычном режиме. Для выявления причин, замедлявших загрузку ранее, к сожалению, Вы не ответили на мое предыдущее сообщение. Буду Вам признательна за Вашу обратную связь.

Служба поддержки сервиса ROOKEE
Colt71
На сайте с 10.10.2010
Offline
69
#483

support_rookee, отправил id Вам в личку.

SR
На сайте с 08.02.2010
Offline
97
#484

Добрый день!

Colt71, благодарю за присланный id!

Наши технические специалисты проверили Ваш аккаунт и не обнаружили никаких помех для входа в сервис. Да, действительно, AdBlock может мешать правильной работе в системе, поэтому Вы можете его отключить.

Rikishi
На сайте с 14.02.2013
Offline
12
#485

support_rookee, вместо старых отчетов вылезло не пойми что. График конечно прикольный, но вот таблица под ним - такое ощущение что делалась через одно место. Я надеюсь вы таблицу все же переделаете? В существующем виде - это позорище.

Вот как это выглядит у меня:

Продвижение сайта (http://clck.ru/8bzHA) от 1 рубля. Вечные или арендные: какие ссылки лучше? (/ru/forum/785615)
SR
На сайте с 08.02.2010
Offline
97
#486

Rikishi, дело в том, что функционал нашего сервиса постоянно изменяется, и мы стараемся сделать интерфейс наиболее удобным в использовании. Ваше мнение очень важно для нас, поэтому уточните, пожалуйста, а что конкретно Вам не понравилось в представленной таблице? Я буду признательна Вам за ответ!

Rikishi
На сайте с 14.02.2013
Offline
12
#487
support_rookee:
что конкретно Вам не понравилось в представленной таблице? Я буду признательна Вам за ответ!

Мне не понравилась то, как сделана эта таблица. Такое ощущение, что верстал её школьник, тупо на div'ах верстка. Нет возможности управлять размерами столбцов, как раньше в гриде можно было делать. Отображение того, что выросло, а что упало не информативно (цифры с минусом это то как поднялся запрос или наоборот упал). Нововведение хорошее, график новый классный, но вот таблица просто вырви глаз.

Mrs.Smith
На сайте с 28.04.2011
Offline
22
#488

Заметила, что деньги списываются даже тогда, когда ссылка ещё не стоит странице донора. Это глюк или так и должно быть?

упавшая с небес
SR
На сайте с 08.02.2010
Offline
97
#489

Добрый день!

Rikishi, благодарю Вас за предоставленный Вами ответ, я передам его нашим разработчикам на заметку.

Mrs.Smith, дело в том, что при покупке биржевых ссылок, у Вас резервируется их двухдневная стоимость. При покупке новостей/объявлений их полная стоимость списывается в резерв, ссылка в течение 5 дней находится на модерации и после прохождения модерации ссылка поступает на размещение. Подробнее об этом Вы можете почитать в нашей справке.

Скажите, пожалуйста, на какой рабочей зоне Вы видите списания за не размещенные ссылки? Пришлите, пожалуйста, подробную информацию и Ваш логин в личку.

E1
На сайте с 17.02.2013
Offline
7
#490

support_rookee, есть ли у вас гарантии на то, что запросы, под которые будет оптимизирована купленная статья начнут расти?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий