Rookee – основной инструмент продвижения сайтов

wakh
На сайте с 02.11.2009
Offline
118
#461

а расскажите что произошло 28 марта?

в графе "Оплата ссылок" увеличение бюджета на 110%, потом опять спад?

но главное!

в ссылках за последние 2 дня у меня дичайший прирост купленных ссылок около 100% (я имею ввиду количество купленных ссылок). При этом большинство ссылок с возрастом 0-2 дня уже проиндексированны в Г и Я. Как это так ловко?

Такого не припомню с момента запуска кампании, а это уже больше года, хотя следил вяло. Меня ссылочным взрывом не накроет?

Некоторые ссылки с сайтов ТИЦ 10 по 20-40р., некоторые покликал - ГС подобные сайты.

и почему ваш сайт так часто стал лежать?

продвижение сайтов: портфелио (http://www.ktoprodvinul.ru/?do=seo_info&seo_id=14802) || контакты (http://wakh.ru) Ещё роликами занимаюсь, продаю (http://rolliki-com.livejournal.com/) и обучаю катанию (http://narolikah.ru).
H
На сайте с 16.02.2007
Offline
63
#462

проблема:

перестали отображаться кампании, однако показывает их правильное число на пред странице

gif rookee.gif
gif rookee2.gif
SR
На сайте с 08.02.2010
Offline
97
#463

Добрый день, wakh.

Для того чтобы я могла проверить изменение баланса на Вашем аккаунте, а также отчет по приобретаемой ссылочной массе, пришлите, пожалуйста, в личку ID Вашего аккаунта.

---------- Добавлено 31.03.2013 в 11:11 ----------

Добрый день, horlap.

Для того чтобы я могла проверить отображение рекламных кампаний, пришлите, пожалуйста, в личку ID Вашего аккаунта.

Служба поддержки сервиса ROOKEE
wakh
На сайте с 02.11.2009
Offline
118
#464

support_rookee, ник такой же как тут, а айди не могу посмотреть - руки лежат

но меня больше всего волнует, что произошло 28 числа, почему за 3 дня ссылочная масса так резко выросла и как ссылки с возрастом в 0-2 дня уже во всех индексах, хотя есть куча старых (до месяца) которые до сих пор нет - что в принципе логично.

я бы понял если бы ссылки были с авторитетных ресурсов, так нет, в основном откровенные ГС или псевдо СДЛ

SR
На сайте с 08.02.2010
Offline
97
#465

wakh, не переживайте, пожалуйста, я обязательно проведу анализ изменения баланса Вашего аккаунта, а также приобретенной ссылочной массы. Это займет у меня определенное время. Завтра, я сообщу Вам о результатах проверки и выявленных мною причинах.

SR
На сайте с 08.02.2010
Offline
97
#466

wakh, добрый день!

Я провела детальную проверку по балансу на Вашем акаунте и вижу, что у Вас происходила заморозка ссылок из-за нехватки средств. Дело в том, что после заморозки возраст начинает отсчитываться с нуля, поэтому Вы видите, что ссылки возрастом 1-2 дня уже проиндексированны поисковыми системами. Другими словами, это не новые ссылки, а купленные ранее и замороженные.

EVGENIY22
На сайте с 07.11.2006
Offline
408
#467

[ATTACH]122240[/ATTACH]

А был ли мальчик? 🍿

[ATTACH]122241[/ATTACH]

jpg 1364808334-clip-227kb.jpg
jpg 1364808428-clip-178kb.jpg
Скупаю сайты с доходом от контекста - Яндекс директ и Google Adsense! Пишем в личку.
E1
На сайте с 17.02.2013
Offline
7
#468

support_rookee, у меня изменился дизайн рабочей зоны "рекламные кампании" подскажите, это нормально? На вашем блоге не нашла анонса подобного функционала.

S
На сайте с 12.10.2012
Offline
14
#469
Em1Ka:
support_rookee, у меня изменился дизайн рабочей зоны "рекламные кампании" подскажите, это нормально? На вашем блоге не нашла анонса подобного функционала.

у меня также)) но по мне. так такой дизайн по симпатичнее будет.

SR
На сайте с 08.02.2010
Offline
97
#470

EVGENIY22, мы проверяем апдейт по собственным алгоритмам, анализируя выдачу поисковых систем. Информацию об апдейтах Вы можете наблюдать на виджете «Апдейты Яндекса» в нашем сервисе. Да, действительно, 28.03. был апдейт ТИЦ, также 30 числа был текстовый апдейт. Если у Вас не отображается эта информация, попробуйте, пожалуйста, перезагрузить страницу.

---------- Добавлено 01.04.2013 в 16:31 ----------

Em1Ka, дело в том, что мы постоянно совершенствуем наш сервис и стараемся сделать его интерфейс максимально удобным. Вы скорее всего попали под группу тестирования возможных изменений системы. Пожалуйста, не волнуйтесь, это никак не отразиться на продвижении Вашего сайта. Если при работе в измененном интерфейсе у Вас возникают какие-либо трудности или неудобства, сообщите, пожалуйста, информацию о Вашем аккаунте в личку.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий