Rookee – основной инструмент продвижения сайтов

S
На сайте с 25.04.2013
Offline
13
#521
support_rookee:
Seuz, напишите, пожалуйста, в личку более подробно на каком этапе смены интерфейса системы у Вас возникают сложности. Так же пришлите Ваш логин и версию браузера, которую Вы используете. Эта информация поможет мне быстрее разобраться в сложившейся ситуации.
Буду ждать Вашего сообщения.

Не знаю как на этом форуме в личку писать))

Галочки Использовать новый интерфейс вовсе нет, пока не выключишь какую нибудь другую галочку (например, автоматически рассчитывать бюджет на объявления) и нажмешь кнопку сохранить настройки. После этого появляется галочка использовать новый интерфейс. Включаю, нажимаю сохранить. Сохраняет, выхожу из настроек - никаких изменений в списке рекламных компаний. Возвращаюсь, настройка снова пропала))

Да браузеры разные, фаерфокс 8, хром, сафари. Аккаунт у меня с проектами, так сказать, деликатной тематики))

SR
На сайте с 08.02.2010
Offline
97
#522

Seuz, спасибо Вам за информацию!

Для того чтобы проверить, по каким причинам в настройках Вашего аккаунта не сохраняются изменения, мне понадобится Ваш логин. Пришлите его, пожалуйста, на support@rookee.ru с описанием ситуации. Как только будут получены результаты проверки, я отпишусь в рамках Вашего обращения на support.

Служба поддержки сервиса ROOKEE
IKNOW
На сайте с 01.04.2009
Offline
46
#523

support_rookee, а как часто ваш сервис делает съем позиций?

когда был последний съем позиций на данный момент?

"Вещи бывают великими и малыми не токмо по воле судьбы и обстоятельств, но также по понятиям каждого" К. Прутков.
SR
На сайте с 08.02.2010
Offline
97
#524

Добрый день!

IKNOW, система ROOKEE автоматически собирает позиции сайта в зависимости от расходов на продвижение по запросу. Если списания больше 30 руб. в месяц, позиции собираются ежедневно. Если списания больше 0 руб., но меньше 30 руб. в месяц, позиции собирается один раз в 3 (для Яндекса)—4 (для Google) дня (при условии, что рекламная кампания находится в статусе «Запущена»). Для запросов, расход на продвижение по которым равен нулю, или когда рекламная кампания находится в статусе «Приостановлена» сбор позиций осуществляется один раз в две недели. Так же чтобы Вы могли получать актуальную информацию о позициях сайта по запросам вне зависимости от дополнительных условий, Вы можете подключить платный сбор позиций. Позиции собираются ежедневно по всем запросам, статус покупки ссылок у которых «Запущена». Стоимость — 5 коп. в день за один запрос. Чтобы собирать информацию о позициях, не покупая при этом ссылки, установите бюджет продвижения по запросу в размере 0 руб.

Подключить услугу Вы можете в разделе «Профиль». Поставив галочку напротив позиции «Ежедневно собирать позиции сайтов по запросам».

Таким образом, последние обновления позиций по Вашей рекламной кампании зависят от расхода по продвигаемым запросам.

[Удален]
#525

Добрый день! Я задал вопрос техподдержке, но мне не отвечают.

SR
На сайте с 08.02.2010
Offline
97
#526

Добрый день!

Atlet, для того чтобы я могла разобраться в сложившейся ситуации, напишите, пожалуйста, Ваш логин или ID аккаунта в личку.

[Удален]
#527
support_rookee:
Добрый день!
Atlet, для того чтобы я могла разобраться в сложившейся ситуации, напишите, пожалуйста, Ваш логин или ID аккаунта в личку.

Отправил id в личку

SR
На сайте с 08.02.2010
Offline
97
#528

Atlet, спасибо Вам за присланную информацию, я обязательно выясню, что с Вашей заявкой и дам подробный ответ в личном сообщении.

MANkind
На сайте с 14.02.2013
Offline
6
#529

support_rookee, надо ли мне ставить галку в настройках профиля на против пункта "Ежедневно собирать позиции сайтов по запросам"? Спрашиваю, поскольку складывает ощущение, что система не снимает позиции по запросам...

Продвижение за копейки (http://clck.ru/8c6zc)
SR
На сайте с 08.02.2010
Offline
97
#530

Добрый день!

MANkind, этот функционал системы очень удобен, так как позволяет получить актуальную информацию о позициях сайта по запросам вне зависимости от дополнительных условий.

При отключенной услуге сбор позиций осуществляется следующим образом: если списания по запросу больше 30 руб. в месяц, позиции будут собираться ежедневно. Если списания больше 0 руб., но меньше 30 руб. в месяц, позиции собираются один раз в 3 — 4 дня. Для запросов, расход на продвижение по которым равен нулю, сбор позиций осуществляется один раз в две недели.

Если Вы подключите услугу «Ежедневно собирать позиции по запросам» в настройках Вашего аккаунта, то для всех запросов, по которым запущена покупка ссылок, будет производится ежедневное обновление позиций в соответствии с выдачей поисковых систем. Стоимость этой услуги – 5 копеек в день для каждого запроса.

Другими словами, если ежемесячные списания по Вашим запросам менее 30 р. или по ним нет купленных ссылок, но Вы хотели бы получать актуальную информацию о позициях, то подключение этой услуги, конечно же, имеет смысл. Если же сейчас по Вашим запросам списывается 30 и более рублей ежемесячно, но позиции не собираются ежедневно, то напишите, пожалуйста, в личку Ваш логин и я посмотрю, по каким причинам это происходит.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий