Кто-нибудь скинул вес? Реально?

ШO
На сайте с 27.12.2005
Offline
375
#381
IndexSa:
Надеюсь веса при беременности не перебирали и вторую половину носили без отёков.

Убил :D :D :D

Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#382
_t2:
Кстати, рнкомендую всем худеющим активно вводить в свой рацион гречу.
_t2:
Я люблю её есть запивая кефиром.

В Испании нет ни гречки, не кефира, только в русских магазах.

Аренда апартаментов на Тенерифе (http://las-americas.ru/).
IndexSa
На сайте с 23.12.2005
Offline
205
#383
ШАНС-ON:
Убил :D :D :D
ШАНС-ON:
Вообще, глядя на бодрофотки olley, я лично не вижу причин с ним спорить :)

Кстати, olley, Вы из Ленинского (станция Шабалино)? У меня куча родственников в Свече и районе.

:)) ну так

Фома:
В Испании нет ни гречки, не кефира, только в русских магазах.

Нормально подойдет цельнозерновая овсянка. Сээр. На молоке

мозг находится в мире, а мир находится в мозгу
olley
На сайте с 12.10.2005
Offline
1
#384
IndexSa:
Ну ок. Удачи:) Надеюсь веса при беременности не перебирали и вторую половину носили без отёков.
Против упёртости у меня ничего нету.

Ну... Мне получилось без личных беременности детей завести. Очень не хочется, знаете ли, с животом ходить. Да и вообще, считаю беременность неествественным процессом для людей типа меня. Спасибо за заботу конечно. Надеюсь, что и в будущем беременности будут обходить меня стороной.

olley (Временная подпись) Как я худел: http://sandiegofotki.com/blog/blog.aspx?tid=24 (http://sandiegofotki.com/blog/blog.aspx?tid=24)
IndexSa
На сайте с 23.12.2005
Offline
205
#385
olley:
Ну... Мне получилось без беременности детей завести. Очень не хочется, знаете ли с животом ходить. Да и вообще, считаю беременность неествественным процессом для людей моего образа жизни. Спасибо за заботу коенчно. Надеюсь, что и в будущем беременности будут обходить меня стороной.

А на фотке вы с животом, опять врёте :)

Кстати, я вот знавал одного качка, который потянувшись утром в кроватке вывихнул себе позвонки в грудном отделе. Выносили на носилках. Вот что значит мышечная масса.

olley
На сайте с 12.10.2005
Offline
1
#386
IndexSa:
А на фотке вы с животом, опять врёте :)

И вот с этим животом мне надоело ходить. Поэтому и пришлось худеть.

---------- Добавлено 04.06.2012 в 16:15 ----------

ШАНС-ON:

Кстати, olley, Вы родом из Ленинского (станция Шабалино)? У меня куча родственников в Свече и районе.

Так точно из Ленинского. Но я там не был уже... э... 30 лет или около того. В Свече был проездом.

Nomiki
На сайте с 28.03.2012
Offline
117
#387
IndexSa:
А на фотке вы с животом, опять врёте :)
Кстати, я вот знавал одного качка, который потянувшись утром в кроватке вывихнул себе позвонки в грудном отделе. Выносили на носилках. Вот что значит мышечная масса.

Знавал одного задохлика, который любил крутить и щелкать шеей, как его старший брат (боксер). Однажды так крутнул, что чего-то там в шейном отделе защемил, вызывали Скорую.

Вот что значит отсутствие головы.

Заказать дизайн сайта: nomiki@yandex.ru | Портфолио: behance.net/nomiki | ВК: vk.com/nmk_msk
olley
На сайте с 12.10.2005
Offline
1
#388
Nomiki:
Вот что значит отсутствие головы.

Йо! А чем же он крутил тогда? 😮

yet_warm
На сайте с 26.05.2007
Offline
129
#389
IndexSa:
А на фотке вы с животом, опять врёте :)
Кстати, я вот знавал одного качка, который потянувшись утром в кроватке вывихнул себе позвонки в грудном отделе. Выносили на носилках. Вот что значит мышечная масса.

Игде там живот? Я чего-то пропустил? Для сравнения свой живот настоящий хде посмотреть, а то не понятно, ап чем речь? Чисто интересно для сравнения мнений... 🍿

Многие хотят попасть в рай, мало кто хочет для этого умирать.
Nomiki
На сайте с 28.03.2012
Offline
117
#390
olley:
Йо! А чем же он крутил тогда? 😮

Шеей, шеей от крутить любил )))

Хотя смешно это сейчас, а тогда (в школе еще) все офигели, училка чуть в обморок не упала. Не знали что делать.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий