Как я сбросил 7 кг жира за 2,5 месяца - 2 серия

furnaslives
На сайте с 11.01.2010
Offline
48
#61
Nomiki:
Фигасе! Мужчина. В 20-21г у меня рабочий вес был 110-120кг в жиме.
У вас по современным нормам той же WPC при весе до 82,5кг и жиме 147,5кг без экипа вполне можно было бы взять кмс по жиму лежа. Или посушиться до 75кг, там жим на 140кг как раз для кмс

furnaslives,сейчас какие ттх: вес/возраст, силовые показатели?

Сейчас уже 8 лет прошло, 27.

Вес и силовые не знаю, так как не занимаюсь в залах.

Мне бы для начала просто в нормальную форму себя привести.

eduarddis:
Очень смешная шутка)))
Со мной занимаются 40-летние мужики и весят под 90-100, они 140-150 жмут на раз...

Ой, ну и что эти 40-летние мужики? Авторитет что ли? ))

Короче зря я завел эту тему, сейчас ничего не доказать.

Разработка приложений для android. Мои приложения и игры (https://play.google.com/store/apps/developer?id=Evgeniy) на play.google.com
Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#62

furnaslives, давай на дюкана :)

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
furnaslives
На сайте с 11.01.2010
Offline
48
#63
Евген:
furnaslives, давай на дюкана

Спасибо, не хочу)) Я уже хорошо похудел за 4 месяца, вот идет 5-ый. Но результы не выкладываю пока, потому что 7 числа надо будет делать следующую фотку - хочу похудеть до кубиков на животе, вот тогда и выложу. Самое сложное было - скинуть жир и увеличить мышечную массу, в общем как сделаю фото, так видно будет, пока результаты хорошие)

beginerx
На сайте с 13.07.2009
Offline
173
#64

Дюкан молодец, его белковая, то есть мясная, это должно работать, я бы еще желток яиц с холестерином бы не ел, а отруби нужны грубо говоря для легкого поноса :) (разжижение стула, увеличение перестальтики кишечника, так как белки относительно

долго перевариваются и надо как-то стимулировать) То есть можно помидоры-огурцы вместо отрубей.

>>>Скорость и Реакция<<< (https://vk.com/app4629907 ): онлайн тренировка скорости и времени реакции.... (https://vk.com/app4612117 )... (https://vk.com/club18740762 ).
Nekada
На сайте с 01.05.2009
Offline
233
#65
furnaslives:
Спасибо, не хочу

Зря. Мы вот с папиком сидим, я его худею. 🤪 Мне не очень-то и хочется уже, но одному ему будет скучно, он навряд ли вытерпит, поэтому мужественно терплю.

Хотя в первый же день, когда начинали, будучи в неважнецком настроении и просматривая какую-то комедию, заныкалась в комнате и слопала сначала бутерброд с сыром, потом с колбасой, потом два авокадо целиком.

После чего мне значительно захорошело и я решила: ладно, так и быть. С завтрашнего дня буду честной.

Вчера слегка сорвался папик, пошли всем семейством на гуляния эта масленичные, где он исчез и выпил в кафе 150 гр. водки, за что был жестоко мною обруган.

Сегодня мы снова паиньки и уже налопались с утра печенки тушеной.

Наблюдаю и развлекаюсь.
Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#66
Nekada:
Вчера слегка сорвался папик, пошли всем семейством на гуляния эта масленичные, где он исчез и выпил в кафе 150 гр. водки, за что был жестоко мною обруган.

ну выпил бы вина.

Nekada:
поэтому мужественно терплю.

да ладно. даже торт можно приготовить, было бы желание.

Nekada
На сайте с 01.05.2009
Offline
233
#67
Евген:
даже торт можно приготовить

Да я без сладкого как-то вообще ни разу не страдаю, мне на него фиолетово.

---------- Добавлено 17.03.2013 в 12:07 ----------

Евген:
ну выпил бы вина.

Ну если бы он меня спросил, я бы ему обиснила, что можно вина и разрешила бы 😂

А он исчез втихаря, и думал что я не замечу потом ничего. Да щас, как же, размечтался. :p

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#68

Nekada, да я тоже. а по чем ты страдаешь? по бутербродам?

спеки хлеб по дюкану, делается за 3 минуты в микроволновке, запеки в духовке кусок говядины - вот тебе и бутерброды :)

я же говорю - было бы желание :)

Nekada
На сайте с 01.05.2009
Offline
233
#69
Евген:
Nekada, да я тоже. а по чем ты страдаешь? по бутербродам?

А черт его знает. Я бы даже не сказала что я по чему-то определенному страдаю, меня в принципе все устраивает, кроме изменившегося порядка питания, приготовления и все же некоторого ограничения продуктов, из которых можно готовить.

Постоянно нужно следить за наличием куриц, рыб в холодильнике, а чтобы не надоедало одно и тоже, приходится изощряться и рецепты искать.

Что очень раздражает.

Ну и обидно как-то конечно, когда другие домочадцы поедают борщ, тефтели и сырники, но не отселять же их на время диеты 😂

furnaslives
На сайте с 11.01.2010
Offline
48
#70
Nekada:
Зря. Мы вот с папиком сидим, я его худею. Мне не очень-то и хочется уже, но одному ему будет скучно, он навряд ли вытерпит, поэтому мужественно терплю.

Ну, вот не должно же так быть, чтобы надо было мужественно терпеть.

Будет срыв, мозг возьмет свое любым путем.

Также это касается и физ.нагрузок. Если перенапрягаться, то мозг сделает все, чтобы потом перестать заниматься вообще или даже возненавидеть это дело.

На мой недалекий взгляд свой мозг надо рассматривать как отдельное живое существо :D

С ним можно воевать, но однозначно проиграешь.

Либо же с ним можно дружить и это принесет свои плоды.))

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий